Кубок РТК в рамках международного форума «Дни робототехники в Сочи-2014»

Просмотров: 11130

Информация

Дата: 21-23 ноября 2014
Место: Экспоцентр Сочи, г. Сочи
Вид соревнований: Кубок РТК 

21-23 ноября 2014 года в Сочи с успехом прошел международный форум «Дни робототехники», собравшей на своей площадке ведущих специалистов в области робототехники, а также команды школьников – юных робототехников, представивших на суд зрителей и судей своих роботов.
Под эгидой этого крупномасштабного мероприятия ЦНИИ РТК организовал и провел очередные молодежные робототехнические соревнования «Кубок РТК». В них приняли участие более 100 школьников и студентов. Соревнования проходили по двум номинациям: «Искатель» и «Экстремал», каждой команде было предоставлено по две попытки.


По количеству набранных баллов, в результате пройденных испытаний, лучшими стали школьники из ПФМЛ 239, Санкт-Петербург. Награды за призовые места были торжественно вручены: Веденину Даниилу (ПФМЛ 239, Санкт-Петербург), Крылову Георгию, Купоросову Василию (ФМЛ 30, Санкт-Петербург), Аркелову Владиславу, Мамелину Юрию, Данилову Александру (Кубанский государственный университет) за высокие баллы в номинации «Искатель», а также Латкину Дэвиду (Санкт-Петербургский политехнический университет), Веденину Даниилу, Загарских Глебу (ПФМЛ 239, Санкт-Петербург), Бабанину Максиму (ЦНИИ РТК, Санкт-Петерубург) за лучшие результаты в номинации «Экстремал».

Результаты

Результаты: в Протоколе состязаний.

 

Печать