Информация
Дата: 25 февраля 2016
Место: Прииморский район
Вид соревнований: Кубок РТК Мини в рамках районных соревнований по робототехнике
Участие: Участники отбираются непосредственно устроителями районных соревнований (районные кружки по робототехнике)
Завершились соревнования Кубок РТК в рамках робототехнических соревнований Приморского района.
Участие приняли 23 команды в номинации "Искатель" и 1 команда в номинации "Экстремал".
[yjsgimgs image="images/News/CupRTC-Mini-01m.jpg" class="yjsg-lightbox-items" title="" link="images/News/CupRTC-Mini-01.jpg" target="" effect=""][yjsgimgs image="images/News/CupRTC-Mini-02m.jpg" class="yjsg-lightbox-items" title="" link="images/News/CupRTC-Mini-02.jpg" target="" effect=""][yjsgimgs image="images/News/CupRTC-Mini-03m.jpg" class="yjsg-lightbox-items" title="" link="images/News/CupRTC-Mini-03.jpg" target="" effect=""]
Регламент
Краткие правила
На миниполигоне стартует один робот, который должен за отведенное время пройти наибольшее количество участков полигона, доставить маяки на соответствующие цветные поля и выполнить задания в автономном режиме. За прохождение каждого участка полигона начисляются баллы. Номинация Искатель Мини 1.0: Номинация Экстремал Мини 1.0: |
Регламент
|
Результаты
Завершились соревнования Кубок РТК в рамках робототехнических соревнований Приморского района.
Участие приняли 23 команды в номинации "Искатель" и 1 команда в номинации "Экстремал"
Итоговая таблица результатов
Место | Робот | 1 участник |
2 участник |
Организация | попытка | ||
1ая |
2ая |
Лучшая |
|||||
Искатель | |||||||
1 | Адаман мини | Мерзлякова Юля | ГБОУ СОШ №617 | 590 | 660 | 660 | |
2 | NRJ | Рубнер Фабиан | ГБОУ СОШ №617 | 460 | 215 | 460 | |
3 | Уничтожитель | Кожухарев Захар | ГБОУ ДО "МТФ Китеж Плюс" | 255 | 350 | 350 | |
4 | преследователь | Колодешников Дмитрий | ГБОУ ДО "МТФ Китеж Плюс" | -35 | 245 | 245 | |
5 | Наглый шалун | Круглик Илья | ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" | -35 | 240 | 240 | |
6 | Череп | Кузьмин Иван | ГБОУ ДО "МТФ Китеж Плюс" | 150 | 150 | 150 | |
7 | Ветер | Красавин Артем | ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" | -35 | 80 | 80 | |
8 | Чупакабра7 | Полищук Сергей | ГБОУ СОШ №617 | 40 | 75 | 75 | |
9 | Робби | Трофимов Анатолий | ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" | 5 | 50 | 50 | |
10 | Робот-упийца | Коряков Лев | ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" | 45 | -10 | 45 | |
11 | Слоник | Пуксант Юрий | ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" | -35 | 45 | 45 | |
12 | Пельмешка | Письменный Тимофей | ГБОУ ДО "МТФ Китеж Плюс" | 0 | 30 | 30 | |
13 | Робокоп | Гайнутдинов Марат | ГБОУ ДО "МТФ Китеж Плюс" | 10 | 10 | 10 | |
14 | Марсоход | Брауэр Богдан | ГБОУ школа № 555 "Белогорье" | -35 | 0 | 0 | |
15 | Внедорожник | Брауэр Петр | ГБОУ школа № 555 "Белогорье" | -35 | 0 | 0 | |
16 | Проходимец | Комиссаров Аркадий | ГБОУ ДО "МТФ Китеж Плюс" | -65 | 0 | 0 | |
17 | Путешественник | Патока Альберт | ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" | -45 | 0 | 0 | |
18 | RedBull | Романов Никита | Михайлов Дмитрий | ГБОУ школа № 555 "Белогорье" | -35 | 0 | 0 |
19 | Внедорожник | Сосновский Максим | ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" | -35 | 0 | 0 | |
20 | HULK | Богодухов Михаил | ГБОУ ДО "МТФ Китеж Плюс" | -55 | -5 | -5 | |
21 | Вездеход | Казаков Савва | ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" | -35 | -45 | -35 | |
22 | Феникс | Петухов Дамир | Сапеев Егор | ГБОУ ДО "МТФ Китеж Плюс" | -45 | -35 | -35 |
23 | Деталька | Ручьев Михаил | ГБОУ ДО "МТФ Китеж Плюс" | -45 | -45 | -45 | |
Экстремал | |||||||
1 | Jumbo | Николай Дупак | Александр Дупак | ГБОУ школа № 555 "Белогорье" | -15 | 75 | 75 |