Робототехнические соревнования Приморского района, Кубок РТК Мини

Просмотров: 1954

Информация

Дата: 25 февраля 2016
Место: Прииморский район
Вид соревнований: Кубок РТК Мини в рамках районных соревнований по робототехнике
Участие: Участники отбираются непосредственно устроителями районных соревнований (районные кружки по робототехнике)


Завершились соревнования Кубок РТК в рамках робототехнических соревнований Приморского района.
Участие приняли 23 команды в номинации "Искатель" и 1 команда в номинации "Экстремал".

 

Регламент

Краткие правила

На миниполигоне стартует один робот, который должен за отведенное время пройти наибольшее количество участков полигона, доставить маяки на соответствующие цветные поля и выполнить задания в автономном режиме. За прохождение каждого участка полигона начисляются баллы.
Задача робота - заработать наибольшее количество баллов.
Управление роботом - дистанционное, с элементами автономности.
Участникам дается 2 попытки. В зачет идет лучшая из попыток.

Номинация Искатель Мини 1.0:
Робот находится в прямой видимости оператора.
На попытку отводится 6 минут.

Номинация Экстремал Мини 1.0:
Оператор управляет роботом удаленно, ориентируясь на показания камеры и датчиков.
На попытку отводится 7 минут.

Регламент

 

RTC Cup Mini Winter 2015 001

 

 

 

Результаты

Завершились соревнования Кубок РТК в рамках робототехнических соревнований Приморского района.
Участие приняли 23 команды в номинации "Искатель" и 1 команда в номинации "Экстремал"

Итоговая таблица результатов

Место Робот 1
участник
2
участник
Организация попытка
1ая
2ая
Лучшая
Искатель
1 Адаман мини Мерзлякова Юля   ГБОУ СОШ №617 590 660 660
2 NRJ Рубнер Фабиан   ГБОУ СОШ №617 460 215 460
3 Уничтожитель Кожухарев Захар   ГБОУ ДО "МТФ Китеж Плюс" 255 350 350
4 преследователь Колодешников Дмитрий   ГБОУ ДО "МТФ Китеж Плюс" -35 245 245
5 Наглый шалун Круглик Илья   ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" -35 240 240
6 Череп Кузьмин Иван   ГБОУ ДО "МТФ Китеж Плюс" 150 150 150
7 Ветер Красавин Артем   ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" -35 80 80
8 Чупакабра7 Полищук Сергей   ГБОУ СОШ №617 40 75 75
9 Робби Трофимов Анатолий   ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" 5 50 50
10 Робот-упийца Коряков Лев   ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" 45 -10 45
11 Слоник Пуксант Юрий   ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" -35 45 45
12 Пельмешка Письменный Тимофей   ГБОУ ДО "МТФ Китеж Плюс" 0 30 30
13 Робокоп Гайнутдинов Марат   ГБОУ ДО "МТФ Китеж Плюс" 10 10 10
14 Марсоход Брауэр Богдан   ГБОУ школа № 555 "Белогорье" -35 0 0
15 Внедорожник Брауэр Петр   ГБОУ школа № 555 "Белогорье" -35 0 0
16 Проходимец Комиссаров Аркадий   ГБОУ ДО "МТФ Китеж Плюс" -65 0 0
17 Путешественник Патока Альберт   ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" -45 0 0
18 RedBull Романов Никита Михайлов Дмитрий ГБОУ школа № 555 "Белогорье" -35 0 0
19 Внедорожник Сосновский Максим   ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" -35 0 0
20 HULK Богодухов Михаил   ГБОУ ДО "МТФ Китеж Плюс" -55 -5 -5
21 Вездеход Казаков Савва   ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" -35 -45 -35
22 Феникс Петухов Дамир Сапеев Егор ГБОУ ДО "МТФ Китеж Плюс" -45 -35 -35
23 Деталька Ручьев Михаил   ГБОУ ДО "МТФ Китеж Плюс" -45 -45 -45
Экстремал
1 Jumbo Николай Дупак Александр Дупак ГБОУ школа № 555 "Белогорье" -15 75 75