Кубок РТК: Кадет

Просмотров: 2143

Информация

Kadet 2019Дата: 8 февраля 2019 года
Место: Санкт-Петербург, Тихорецкий пр., д.3 - Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М.Буденного
Вид соревнований: «Кубок РТК: Кадет»
Участие:
1. В соревнованиях могут принять участие только учащиеся кадетских корпусов и училищ.
2. Соревнования проводятся в номинации «Искатель» (возрастное ограничение - от 11 до 18 лет включительно).

Регистрация: будет открыта в 2019 году

Задать вопросы и обсудить соревнования можно  
«ВКонтакте» в группе соревнований «Кубок РТК»

Краткие правила

Отличия этапа:

1. В соревнованиях могут принять участие только учащиеся кадетских корпусов и училищ.
2. Соревнования проводятся в номинации «Искатель» (возрастное ограничение - от 11 до 18 лет включительно).
3. На попытку отводится 10 минут.
4. В состав одной команды входит 1 робот.

Задать вопросы и обсудить соревнования можно  
«ВКонтакте» в группе соревнований «Кубок РТК»

 

Регламент

 

 

Результаты

Место Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая попытка Команда (сокр. назв.) Участник №1 Участник №2 Организация
1 1320 1350 1730 1730 Оренбург Кирсанов Михаил Юрьевич Зимин Матвей Юрьевич Оренбургское президентское кадетское училище
2 1030 1380 1320 1380 СПб академия связи Курганов Даниил Андреевич Картавых Вадим Владимирович Кадетский корпус (школа IT-технологий) Военной академии связи
3 1360 1030 1160 1360 Краснодар Боровой Кирилл Романович Мироненко Александр Игоревич Краснодарское президентское кадетское училище
4 580 1260 1190 1260 Ставрополь Танов Константин Леонидович Свеженцев Александр Александрович Ставропольское президентское кадетское училище
5 870 1180 820 1180 СПб кадетский корпус Осин Алексей Андреевич Сербин Дмитрий Дмитриевич Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
6 590 470 680 680 Уссурийск Ячменев Сергей Казанцев Денис Уссурийское суворовское военное училище
7 -40 620 160 620 Москва Асмолов Андрей Игоревич Горохов Илья Михайлович Московское суворовское военное училище
8 270 460 450 460 Тверь Емельянов Илья Владимирович Мухин Артемий Александрович Тверское СВУ
9 120 -40 460 460 Екатеринбург Ткаченко Савелий Ильич Илющенко Ян Алексеевич Екатеринбургское суворовское военное училище
10 дисвкал 150 390 390 СПб суворовское училище Молчанов Роман Владимирович Журавлев Михаил Романович Санкт-Петербургское суворовское военное училище
11 270 80 370 370 Мурманск Казмин Инван Андреевич Юргулис Ростислав Андреевич Филиал Нахимовского военно-морского училища в Мурманске
12 350 130 170 350 Владивосток Цымбал Михаил Андреевич Билас Мирон Васильевич Филиал Нахимовского военно-морского училища (Владивостокское президентское кадетское училище)
13 150 330 70 330 СПб нахимовское училище Быков Владислав Романович Панин Станислав Алексеевич Нахимовское военно-морское училище
14 100 10 280 280 Петрозаводск Осипов Юрий Алексеевич Бекташев Амир Тимурович Петрозаводское президентское кадетское училище
15 -10 260 200 260 Пермь Климов Николай Александрович Целоусов Игорь Иванович Пермское ПКУ
16 -20 50 -10 50 Омск Щербаков Данил Алексеевич Фардзинов Артем Аланович Омский кадетский военный корпус
17 -100 40 -10 40 Севастополь Соколов Сергей Алексеевич - Филиал Нахимовского военно-морского училища (Севастопольское президентские кадетское училище)

Фотографии

Фотографии соревнования

Фотографии можно скачать архивом здесь (313 шт., zip, 692 Мб).  В архиве фотографии более высокого качества!