Кубок РТК Мини в рамках весенниx состязаний роботов ФМЛ №239

Просмотров: 1016

Информация

ROBOFINIST 0117Дата: 27 мая 2018
Место: Санкт-Петербург, Президентский ФМЛ №239, ул. Кирочная, д. 8 к2
Вид соревнований: Кубок РТК Мини
Регистрация: ЗАКРЫТА
Подробнее о Весенних состязаниях роботов ФМЛ №239: https://robofinist.ru/event/info/short/id/121

 

РАСПИСАНИЕ:

26 мая, суббота

12.00 - 17.30 - тренировка

26 мая, воскресенье

9.30 - 10.30 - тренировка, квалификация и регистрация на попытку. Быть обязательно!

10.30 - 15.00 - соревновательные попытки

16.00 - награждение

 

 

Краткие правила

Краткий регламент:

Номинация Искатель Мини 2.0:  
Участники до 14 лет (включительно). 
После 14 лет - участие вне зачета. 
Управление роботом - дистанционное, с элементами автономности. Робот находится в прямой видимости оператора. 

Робот должен за отведенное время (5 минут) пройти наибольшее количество участков полигона, расставляя маяки по цветным полям и выполняя автономные задания. За прохождение каждого участка полигона начисляются баллы. 
Также робот должен выполнить в ходе попытки обязательное задание (захват и доставка маяка, или нажатие кнопки на 2м этаже). 

Участникам дается 2 попытки. 
На попытку отводится 5 минут. 
В зачет идет лучшая из 2 попыток. 
Победитель выявляется по количеству заработанных в ходе попытки баллов.

 Для участия в Кубке РТК Мини команда должна пройти:

1. Квалификацию - переезд через порог лабиринта под наблюдением судьи.
2. Измерение габаритов робота - судья измеряет габаритные размеры робота, которые не должны превышать следующих параметров: ширина робота 250 мм, длина 350 мм, высота 250 мм в стартовом положении.
3. Регистрацию на попытку - запись на попытку за судейским столом.
Параллельно проводится тренировка на полигоне.

Задать вопросы и обсудить соревнования можно в соцсети «ВКонтакте», в группе соревнований «Кубок РТК».

 

 

Регламент

Регламент

 

Регистрация

Регистрация открыта до 20 мая.

Участие без отбора.

Регистрация

 

Результаты

 

Место Попытка 1 Попытка 2 Лучшая попытка Название робота Участники Организация Населенный пункт Руководитель команды
1 660 1055 1055 Новобранец Осин Алексей Андреевич ФГКОУ СПБКВК МО РФ Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович
2 650 940 940 Фредерик Джонатан Райленд Поляков Александр Владимирович ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович
3 785 885 885 Кадет БРДМ Шулакова Денис Юрьевич ФГКОУ СПБКВК МО РФ Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович
4 695 770 770 Трекер Латышев Владимир Филиппович ГБОУ НОШ №300 Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович
5 750 620 750 Леонардо Бережков Андрей, Сабанцев Кирилл, Журавлев Афанасий МБУ ДО Центр информационных технологий Кингисепп Казакова Любовь Александровна
6 630 490 630 Т-90 Кичигин Захар Максимович, Абрамович Георгий Андреевич ДМЦ "Юный моряк" Кронштадт Романчук Алексей Андреевич
7 615 540 615 RATTE Латышев Георгий Филиппович ГБОУ НОШ №300 Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович
8 195 490 490 ДИОН Попов Владислав Михайлович ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Попов Михаил Владимирович
9 475 465 475 Robot_X Чичурин Дмитрий Сергеевич Молодёжный "Творческий Форум Китеж плюс". Санкт-Питербург Михайлов Виктор Сергеевич
10 220 465 465 Genesis Изюмов Антон Сергеевич СПБ ГДТЮ Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич
11 400 420 420 Скорпион Захаров Никита Анатольевич ГБОУ школа № 555 "Белогорье" Санкт-Петербург Ахметшин Вадим Вадимович
12 410 185 410 Микеланджело Пыхтин Даниил Евгеньевич, Ермолаев Илья Михайлович ГБОУ гимназия № 24 имени И. А. Крылова Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Кирсанов Илья Андреевич
13 70 410 410 Молния Савин Степан Кириллович ФГКОУ СПБКВК МО РФ Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович
14 55 370 370 Робоволк Сулимов Семен Дмитриевич Молодёжный "Творческий Форум Китеж плюс".   Титова Наталья Викторовна
15 280 дискв 280 Феденька Орлов Федор Кириллович ГБОУ школа №574 Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич
16 250 220 250 МК-1 Затикян Сергей ПФМЛ №239 Сагкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович
17 -85 185 185 Удалой Же-Кир Подольский Евгений Денисович, Крылов Кирилл Евгеньевич ГБОУ СОШ 255 Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна
18 100 185 185 Ралли Дакар Курчавенков Игорь Андреевич ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич
19 -75 35 35 Оптимус Верховский Артемий Александрович Молодёжный "Творческий Форум Китеж плюс". Санкт-Петербург Чеусова Екатерина Салаватовна
20 -60 -60 -60 FRAKTAL-PRO-288 Степанов Дмитрий Георгий, Каиров Роман Денисович ГБУ ДО: ДДТ на 9-ой линии Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович
21 250 дискв 250 вне зачета G2S1 Галченков Глеб Сергеевич ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович
22 дискв дискв 0 TORR Попов Арсений Михайлович ГБО ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Попов Михаил Владимирович
23 неявка     Follower-15 Кленов Андрей Дмитриевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна
24 неявка     Марс-1 Ефанов Владимир Алексеевич ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Ефанов Алексей Владимирович
25 неявка     ~`|•√π÷׶∆ Вилков Дмитрий Сергеевич Фмл 239 Санкт-Петербург Вилков Дмитрий Сергеевич
26 неявка     Komendant-mini Кондратенко Кирилл Игоревич ГБОУ Гимназия №41 Санкт-Петербург Кондратенко Федор Игоревич
27 неявка     Восток-2 Биккин Матвей Маратович, Эскенази Кирилл Александрович ГБОУ школа № 555 "Белогорье" Санкт-Петербург Ахметшин Вадим Вадимович