Кубок РТК Мини: Финал - Санкт-Петербург

Просмотров: 2132

Информация

Final mini2018 okДата: 8-9 декабря 2018
Место: Санкт-Петербург, Невский проспект, 39 Д, ТКК "Карнавал"
Вид соревнований: Кубок РТК Мини в рамках соревнований "Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018"
Организаторы соревнований: ГНЦ РФ ЦНИИ РТК и ООО "Открытая Робототехника"
Регистрация: открыта на сайте Робофинист с 9 ноября по 2 декабря (включительно). Только для ФИНАЛИСТОВ. Список финалистов будет опубликован здесь после 9 ноября.  Без отбора. 

Подробнее о мероприятии "Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018"

Мы приглашаем вышедших в финал участников отборочных этапов Кубка РТК Мини, перечисленных в списке. Даже если им исполнилось 15 лет после отборочных этапов Кубка РТК Мини, они могут принимать участие в Финале.

Задать вопросы и обсудить соревнования можно в соцсети «ВКонтакте», в группе соревнований «Кубок РТК».

Регламент

Регламент

CupMini Final18 Legenda

 

Регистрация

Регистрация открыта с 9 ноября по 2 декабря (включительно).

Мы приглашаем вышедших в финал участников отборочных этапов Кубка РТК Мини, перечисленных в списке. Даже если им исполнилось 15 лет после отборочных этапов Кубка РТК Мини, они могут принимать участие в Финале.

 

Регистрация

Участники финала

Роботы Участник №1 Участник №2 Участник №3 Участник №4 Организация Руководитель
Genesis Изюмов Антон Сергеевич       СПбЦДТТ г. Санкт-Петербург ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич, Горский Михаил Геннадьевич
Элита петербурга (RTK PRO) Дорошенко Владислав Игоревич       ГБОУ Академическая Гимназия №56 г. Санкт-Петербург ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Любимова Валентина Владимировна
Фредерик Джонатан Райленд v3.0 Поляков Александр Владимирович       ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович, Поляков Владимир Александрович
TANK Иванов Иван Георгиевич       Лига Роботов Крым Респ Крым, г. Симферополь Фоменко Александр Владимирович
Леонардо_2 Бережков Андрей Сабанцев Кирилл Журавлев Афанасий Анатольевич   МБУ ДО «ЦИТ» Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород Казакова Любовь Александровна
Витязь Малыгин Андрей Александрович Лукьянец Глеб Александрович Хазиев Рашид Насипович Бляхер Михаил Евгеньевич МАУ ДО ДДТ Октябрьского района Свердловская обл., г. Екатеринбург Шистерова Алина Артуровна
ODIN EV3 Захаров Дмитрий Андреевич Буньков Михаэль Юрьевич     МАОУ СОШ № 25 Свердловская обл., г. Верхняя Пышма Кузнецова Елена Александровна
Плутон Авдеев Владислав Владимирович       МАОУ СОШ № 25 Свердловская обл., г. Верхняя Пышма Кузнецова Елена Александровна
Ырдик Завьялов Богдан Дмитриевич       МАОУ ДО ЦОиПО ГО Верхняя Пышма обл. Свердловская, Верхняя Пышма Город Вохмина Татьяна
Механический титан Сафаров Тимур Горелов Семен     МАОУ ДО ЦОиПО ГО Верхняя Пышма обл. Свердловская, Верхняя Пышма Город Вохмина Татьяна
Ingenetic Avangard Василенко Виктор       МБОУ Инженерный лицей Новосибирского государственного технического университета Новосибирская обл., г. Новосибирск Яковина Павел Юрьевич
Sapsan Новиков Макар Владимирович       МАУ ДО ДДТ Октябрьского района Свердловская обл., г. Екатеринбург Шистерова Алина Артуровна
WitchDoctor Неклеса Арсений Алексеевич       ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна
Внедорожник "Победа" Борисов Андрей Николаевич Болдин Алексей Сергеевич Пашков Михаил Дмитриевич   МОУ СОШ № 1 г. Приозерск Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Аксёнов Николай Александрович
И так сойдет Дорофеев Леонид       RoboClub Крым Респ Крым, г. Симферополь Степанов Иван Андреевич
Витя Латышев Георгий Филиппович       ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович
Barcelona Кононченко Максим Юрьевич       Лига Роботов Крым Респ Крым, г. Симферополь Гатилов Владислав Андреевич
Трекер Латышев Владимир Филиппович       Фисенко Александр Борисович
Объект279 Ильин Артем Алексеевич       ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович
СДУК Корвин Михаил Дмитриевич Семенов Артем Владимирович     ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович
Новобранец Осин Алексей Андреевич       ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович
Кадет ИРМ Шулаков Денис Юрьевич       ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович
Wulf Богоза Константин       Бугровская СОШ Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п Бугры Ковальчук Зинаида Михайловна

 

Расписание

 

Расписание

Событие

Время

08.12, суббота

Тренировка, измерение габаритов, квалификация, регистрация на попытку

11.00 - 12.00

Церемония открытия

11.00 - 11.30

Соревнования: 1 попытка

12.00 - 16.00

   

09.12, воскресенье

Тренировка, регистрация на попытку

11.45 - 12.30

Соревнования: 2 попытка

12.30 - 15.00

Церемония награждения

16.00 - 17.00

 

Результаты

  Роботы Попытка 1 Попытка 2 Лучшая попытка Участник №1 Участник №2 Участник №3 Участник №4 Город Организация Руководитель
1 Фредерик Джонатан Райленд v3.0 2195 2110 2195 Поляков Александр Владимирович       Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович, Поляков Владимир Александрович
2 Genesis 1360 1670 1670 Изюмов Антон Сергеевич       Санкт-Петербург СПбЦДТТ г. Санкт-Петербург ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич, Горский Михаил Геннадьевич
3 Кадет ИРМ 1430 1570 1570 Шулаков Денис Юрьевич       Санкт-Петербург ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович
4 TANK 1325 1555 1555 Иванов Иван Георгиевич       Симферополь Лига Роботов Крым Респ Крым, г. Симферополь Фоменко Александр Владимирович
5 Ingenetic Avangard 1085 1450 1450 Василенко Виктор Глазунов Денис Анатольевич     Новосибирск МБОУ Инженерный лицей Новосибирского государственного технического университета Новосибирская обл., г. Новосибирск Яковина Павел Юрьевич
6 Плутон 680 1445 1445 Авдеев Владислав Владимирович       Верхняя Пышма МАОУ СОШ № 25 Свердловская обл., г. Верхняя Пышма Кузнецова Елена Александровна
7 Новобранец 1415 975 1415 Осин Алексей Андреевич       Санкт-Петербург ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович
8 ODIN EV3 1160 1380 1380 Захаров Дмитрий Андреевич Буньков Михаэль Юрьевич     Верхняя Пышма МАОУ СОШ № 25 Свердловская обл., г. Верхняя Пышма Кузнецова Елена Александровна
9 Ырдик 1035 1370 1370 Завьялов Богдан Дмитриевич       Верхняя Пышма МАОУ ДО ЦОиПО ГО Верхняя Пышма обл. Свердловская, Верхняя Пышма Город Вохмина Татьяна
10 Barcelona 215 1280 1280 Кононченко Максим Юрьевич       Симферополь Лига Роботов Крым Респ Крым, г. Симферополь Гатилов Владислав Андреевич
11 Sapsan 565 1245 1245 Новиков Макар Владимирович       Екатеринбург МАУ ДО ДДТ Октябрьского района Свердловская обл., г. Екатеринбург Шистерова Алина Артуровна
12 Леонардо_2 1185 1105 1185 Бережков Андрей Сабанцев Кирилл Журавлев Афанасий Анатольевич   Ивангород МБУ ДО «ЦИТ» Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород Казакова Любовь Александровна
13 Витязь 1125 470 1125 Малыгин Андрей Александрович Лукьянец Глеб Александрович Хазиев Рашид Насипович Бляхер Михаил Евгеньевич Екатеринбург МАУ ДО ДДТ Октябрьского района Свердловская обл., г. Екатеринбург Шистерова Алина Артуровна
14 Механический титан 715 1075 1075 Сафаров Тимур Горелов Семен     Верхняя Пышма МАОУ ДО ЦОиПО ГО Верхняя Пышма обл. Свердловская, Верхняя Пышма Город Вохмина Татьяна
15 Витя 610 925 925 Латышев Георгий Филиппович       Санкт-Петербург ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович
16 Wulf 205 925 925 Богоза Константин       Бугры Бугровская СОШ Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п Бугры Ковальчук Зинаида Михайловна
17 СДУК 515 720 720 Корвин Михаил Дмитриевич Семенов Артем Владимирович     Санкт-Петербург ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович
18 И так сойдет 325 700 700 Дорофеев Леонид       Симферополь RoboClub Крым Респ Крым, г. Симферополь Степанов Иван Андреевич
19 Трекер 430 650 650 Латышев Владимир Филиппович       Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович
20 Объект279 110 515 515 Ильин Артем Алексеевич       Санкт-Петербург ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович
21 Элита петербурга (RTK PRO) 300 475 475 Дорошенко Владислав Игоревич       Санкт-Петербург ГБОУ Академическая Гимназия №56 г. Санкт-Петербург ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Любимова Валентина Владимировна
22 Внедорожник "Победа" 445 350 445 Борисов Андрей Николаевич Болдин Алексей Сергеевич Пашков Михаил Дмитриевич   Приозерск МОУ СОШ № 1 г. Приозерск Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Аксёнов Николай Александрович
23 WitchDoctor дискв дискв 0 Неклеса Арсений Алексеевич       Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна

Фотографии

Фотографии соревнования

Фотографии можно скачать архивом здесь (330 шт., zip, 709 Мб).  В архиве фотографии более высокого качества!