Кубок РТК: Финал

Просмотров: 2836

Информация

Final2018 2Дата: 24-25 ноября 2018
Место: Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ), корпус НИК (на карте)
Вид соревнований: Кубок РТК
Организаторы соревнований: ГНЦ РФ ЦНИИ РТК и ООО "Открытая Робототехника"
Регистрация: открыта до 15 ноября (включительно)

Иногородним участникам ЦНИИ РТК обеспечивает проезд и проживание на период проведения соревнований.

Список участников можно найти в разделе "Финалисты"

Расписание

Расписание

Событие

Время

24.11, суббота

Тренировка, квалификация, регистрация на попытку

  9.00 – 10.50

Торжественное открытие

11.00 – 11.20

Соревнования: 1 попытка

11.30 – 14.00

Перерыв: обед, тренировка

14.00 – 15.00

Соревнования: 1 попытка (продолжение)

15.00 – 19.30

   

25.11, воскресенье

Тренировка, регистрация на попытку

  9.00 – 10.00

Соревнования: 2 попытка

10.00 – 14.00

Перерыв: обед, тренировка

14.00 – 14.45

Соревнования: 2 попытка (продолжение)

14.45 – 18.00

Обработка результатов

18.00 – 18.20

Награждение и закрытие соревнований

18.20 – 20.00

Регламент

 

Изменения в регламенте выделены красным

 

 

Участники в финале

Номинация Название робота Участник №1 Участник №2 Участник №3 Организация Населенный пункт Руководитель команды
1 Искатель FURIOUS Нестеров Илья Андреевич Юнусов Рустам Кобилович   Владимирский институт развития образования. Детский технопарк Кванториум Владимир Коршунов Андрей Иванович
2 Искатель Genesis Изюмов Антон Сергеевич     СПБ ЦДТТ Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич
3 Искатель Jaguar005 Андреев Геннадий Андреевич     Гимназия №3 г. Архангельск Архангельск Андреев Андрей Юрьевич
4 Искатель Mk.3 Караченцев Николай Александрович Альмикеев Роман Аптулхакович   МАОУ Гимназия №13 Томск Бусыгин Александр Сергеевич
5 Искатель Ruslan Танышев Руслан Дмитриевич     ГАПОУ ТО "Колледж цифровых и педагогических технологий". Клуб "RoboCraft" Тюмень Швецов Евгений Владимирович
6 Искатель ShootingStar Шамшин Павел Сергеевич Калимеев Максим Павлович   ГБПОУ ЗКНО Москва Кузин Денис Викторович
7 Искатель Snow Bot Забелин Дмитрий Сергеевич     Технический лицей при СГУГиТ Новосибирск Забелин Сергей Игорьевич
8 Искатель Автобот Марченко Ярослав Николаевич Тарасов Алексей Андреевич   ГАУ ДО ТО Дворец творчества и спорта "Пионер", ДТ Кванториум, г. Тюмень Тюмень Кипер Владимир Павлович
9 Искатель Виталий Латышев Георгий Филиппович     Робоакадемия ГБОУ НОШ №300 Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович
10 Искатель Громозека 2.0 Фомин Анатолий Иванович Корсиков Григорий Павлович Колебаев Никита Дмитриевич ГБОУ "Школа №67" Москва Григорович Надежда Александровна
11 Искатель Новобранец Осин Алексей Андреевич     ФГКОУ СПБ КВК Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович
12 Искатель Овсянка-3 Максимов Егор Владимирович Келлер Даниил Витальевич   КЮТ СОРАН Новосибирск Сердюк Ольга Михайловна
13 Искатель Титан Пресняков Егор Ильич     Центр робототехники и АСУ Тюменской области Тюмень Штепин Роман Павлович
14 Искатель Трансформатор Правилов Алексей Александрович     Робостудия Robox Гродно Алексейчик Андрей
15 Искатель Трекер Латышев Владимир Филиппович     Робоакадемия ГБОУ НОШ №300 Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович
16 Экстремал NoSpace 2.0 Ермолаев Олег Валентинович     ГБОУ Лицей №150 Санкт-Петербург Алексеев Максим Валерьевич
17 Экстремал OmniKid-1 Бойко Александр Васильевич Ленский Арсений Валерьевич   МКУ ДО СЮТ Анапа Меньшиков Олег Павлович
18 Экстремал OmniKid-2 Жерлицын Григорий Андреевич     МКУДО СЮТ Анапа Меньшиков Олег Павлович
19 Экстремал REAPER 3M Хачатрян Георгий Робертович     МАНОУ "Шуховский лицей" Белгород Хачатрян Роберт Манвелович
20 Экстремал Thunderbolt Калимеев Александр Павлович Попович Александр Леонидович   ГБПОУ ЗКНО Москва Калимеева Елена Геннадьевна
21 Экстремал Бастион Орлов Сергей Евгеньевич Свиридов Андрей Киндеев Никита Сергеевич ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич
22 Экстремал Железная хватка Арбитайло Михаил Александрович     МАОУ гимназия №21 города Тюмени Тюмень Арбитайло Александр Янович
23 Экстремал Железяка Твердохлебов Александр Евгеньевич Шкуро Владислав Романович   МАОУ "СОШ № 1" г.Заводоуковска Заводоуковск Шестаков Михаил Юрьевич
24 Экстремал Комбайн Зарембо Евгений Дмитриевич Челобанов Матвей Антонович   ГАПОУ ТО "Колледж цифровых и педагогических технологий" Клуб "RoboCraft" Тюмень Швецов Евгений Владимирович
25 Экстремал ФМШ-Бот Турков Марк Валериевич     ГАОУ ТО "ФМШ" Тюмень Козлович Иван Алексеевич
26 Экстремал Pro AIST Шилин Дмитрий Александрович Челышев Кирилл Евгеньевич Кадолов Захар Валерьевич ГАОУ ТО "ФМШ" Тюмень Агеев Анатолий Алексеевич
27 Экстремал Pro BEN Завьялов Олег Иванович Бетехтин Александр Алексеевич   МАУ ДО "Голышмановский Молодежный центр" д.Шулындино Большакова Мария Николаевна
28 Экстремал Pro F&S-PB Ярмолинский Арсений Маркович Рязанцев Федор Дмитриевич   ГБОУ СОШ №255 Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна
29 Экстремал Pro Maximize Змановский Максим Петрович     Центр робототехники и АСУ Тюменской области город Тюмень Штепин Роман Павлович
30 Экстремал Pro RV1 Орехов Руслан Вячеславович Тарасенко Владислав Евгеньевич Цветков Вадим Александрович ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского р-на СПб
ГБНОУ "Академия Цифровых Технологий" СПб
Пушкин Рытов Алексей Максимович
31 Экстремал Pro WALLER Роденюк Евгений Дмитриевич Борисюк Дмитрий Александрович   ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Ростов-на-Дону Скубак Павел Геннадьевич
32 Экстремал Pro Гуслик Уметбаев Дамир Нагимович Попков Артем Васильевич   ЦНИИ РТК Санкт-Петербург Алексеев Максим Валерьевич
33 Экстремал Pro Папа-робот Трихлеб Даниил Владимирович Ногаев Антон Эльгарович   ВАС Санкт-Петербург Алексеев Максим Валерьевич
34 Экстремал Pro Путиловец Камаганцев Владимир Владимирович     БОУ "Чекрушанская СОШ" Омская область г. Тара Камаганцев Владимир Владимирович

 

Регистрация

Регистрация открыта до 15 ноября (включительно).

Участие только для победителей прошлых этапов.

Регистрация

Результаты

Искатель

N Название робота Попытка
№1
Зачет1 Моб.1 Ман.1 Авто.1 Попытка
№2
Зачет2 Моб.2 Ман.2 Авто.2 Попытка лучшая Моб. лучш. Ман. лучш. Авто лучш. Участник №1 Участник №2 Участник №3 Руководитель команды Организация Населенный пункт
1 Snow Bot 4080 да 930 2370 150 2870 да 270 1900 200 4080 930 2370 200 Забелин Дмитрий Сергеевич     Забелин Сергей Игорьевич Технический лицей при СГУГиТ Новосибирск
2 Новобранец 2565 да 1100 510 0 710 да 200 120 0 2565 1100 510 0 Осин Алексей Андреевич     Козлов Андрей Владимирович ФГКОУ СПБ КВК Санкт-Петербург
3 Автобот 2315 да 1370 120 0 2390 да 1210 600 0 2390 1370 600 0 Марченко Ярослав Николаевич Тарасов Алексей Андреевич   Кипер Владимир Павлович ГАУ ДО ТО Дворец творчества и спорта "Пионер", ДТ Кванториум, г. Тюмень Тюмень
4 ShootingStar 2245 да 1270 390 0 2250 да 1555 350 0 2250 1555 390 0 Шамшин Павел Сергеевич Калимеев Максим Павлович   Кузин Денис Викторович ГБПОУ ЗКНО Москва
5 Титан 1810 да 1105 210 0 1640 да 905 320 0 1810 1105 320 0 Пресняков Егор Ильич     Штепин Роман Павлович Центр робототехники и АСУ Тюменской области Тюмень
6 FURIOUS 1800 да 1245 45 0 1405 нет 985 0 0 1800 1245 45 0 Нестеров Илья Андреевич Юнусов Рустам Кобилович   Коршунов Андрей Иванович Владимирский институт развития образования. Детский технопарк Кванториум Владимир
7 Трекер 1780 да 700 670 90 965 да 565 190 0 1780 700 670 90 Латышев Владимир Филиппович     Фисенко Александр Борисович Робоакадемия ГБОУ НОШ №300 Санкт-Петербург
8 Виталий 990 да 300 880 0 1585 да 435 1710 0 1585 435 1710 0 Латышев Георгий Филиппович     Фисенко Александр Борисович Робоакадемия ГБОУ НОШ №300 Санкт-Петербург
9 Mk.3 1025 да 540 320 0 1460 да 525 1300 0 1460 540 1300 0 Караченцев Николай Александрович Альмикеев Роман Аптулхакович   Бусыгин Александр Сергеевич МАОУ Гимназия №13 Томск
10 Genesis 170 нет 80 0 0 1180 да 510 480 0 1180 510 480 0 Изюмов Антон Сергеевич     Мокроусов Дмитрий Сергеевич СПБ ЦДТТ Санкт-Петербург
11 Jaguar005 1810 нет 1245 0 0 1105 да 975 60 0 1105 1245 60 0 Андреев Геннадий Андреевич     Андреев Андрей Юрьевич Гимназия №3 г. Архангельск Архангельск
12 Трансформатор 335 нет 190 0 0 285 да 255 60 0 285 255 60 0 Правилов Алексей Александрович     Алексейчик Андрей Робостудия Robox Гродно
13 Овсянка-3 200 да 100 0 60 440 нет 240 0 0 200 240 0 60 Максимов Егор Владимирович Келлер Даниил Витальевич   Сердюк Ольга Михайловна КЮТ СОРАН Новосибирск
14 Громозека 2.0 дискв         -25 нет 0 0 0 -25 0 0 0 Фомин Анатолий Иванович Корсиков Григорий Павлович Колебаев Никита Дмитриевич Григорович Надежда Александровна ГБОУ "Школа №67" Москва
15 Ruslan дискв         неявка         неявка 0 0 0 Танышев Руслан Дмитриевич     Швецов Евгений Владимирович ГАПОУ ТО "Колледж цифровых и педагогических технологий". Клуб "RoboCraft" Тюмень

 

Экстремал

N Название робота Попытка №1 Зачет1 Моб.1 Ман.1 Авто.1 Попытка №2 Зачет2 Моб.2 Ман.2 Авто.2 Попытка лучшая Моб. лучш. Ман. лучш. Авто. лучш. Участник №1 Участник №2 Участник №3 Руководитель команды Организация Населенный пункт
1 REAPER 3M 3520 да 1250 1580 0 3785 да 1345 1980 0 3785 1345 1980 0 Хачатрян Георгий Робертович     Хачатрян Роберт Манвелович МАНОУ "Шуховский лицей" Белгород
2 ФМШ-Бот 2720 да 1470 880 0 2780 да 1860 560 0 2780 1860 880 0 Турков Марк Валериевич     Козлович Иван Алексеевич ГАОУ ТО "ФМШ" Тюмень
3 Железная хватка 1465 да 425 980 0 2155 да 1590 250 0 2155 1590 980 0 Арбитайло Михаил Александрович     Арбитайло Александр Янович МАОУ гимназия №21 города Тюмени Тюмень
4 OmniKid-2 2075 да 1545 60 0 265 да 150 60 0 2075 1545 60 0 Жерлицын Григорий Андреевич     Меньшиков Олег Павлович МКУДО СЮТ Анапа
5 Thunderbolt 1785 да 1020 260 0 1450 да 725 320 0 1785 1020 320 0 Калимеев Александр Павлович Попович Александр Леонидович   Калимеева Елена Геннадьевна ГБПОУ ЗКНО Москва
6 NoSpace 2.0 1350 да 580 540 0 1555 да 720 540 0 1555 720 540 0 Ермолаев Олег Валентинович     Алексеев Максим Валерьевич ГБОУ Лицей №150 Санкт-Петербург
7 Комбайн 1095 да 635 320 0 1530 да 815 200 50 1530 815 320 50 Зарембо Евгений Дмитриевич Челобанов Матвей Антонович   Швецов Евгений Владимирович ГАПОУ ТО "Колледж цифровых и педагогических технологий" Клуб "RoboCraft" Тюмень
8 OmniKid-1 1405 да 1045 120 0 1255 да 830 210 0 1405 1045 210 0 Бойко Александр Васильевич Ленский Арсений Валерьевич   Меньшиков Олег Павлович МКУ ДО СЮТ Анапа
9 Железяка 950 да 440 320 0 1170 да 605 260 0 1170 605 320 0 Твердохлебов Александр Евгеньевич Шкуро Владислав Романович   Шестаков Михаил Юрьевич МАОУ "СОШ № 1" г.Заводоуковска Заводоуковск
10 Бастион неявка         неявка         неявка 0 0 0 Орлов Сергей Евгеньевич Свиридов Андрей Киндеев Никита Сергеевич Романько Павел Николаевич ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург

 

Экстремал Pro

N Название робота Попытка №1 Зачет1 Моб1 Ман1 Авто1 Попытка №2 Зачет2 Моб2 Ман2 Авто2 Попытка лучшая Моб лучш Ман лучш Авто лучш Участник №1 Участник №2 Участник №3 Руководитель команды Организация Населенный пункт
1 RV1 3965 да 1850 630 150 3820 да 1880 370 150 3965 1880 630 150 Орехов Руслан Вячеславович Тарасенко Владислав Евгеньевич Цветков Вадим Александрович Рытов Алексей Максимович ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского р-на СПб
ГБНОУ "Академия Цифровых Технологий" СПб
Пушкин
2 F&S-PB 1100 нет 635 30 0 2985 да 1700 0 50 2985 1700 30 50 Ярмолинский Арсений Маркович Рязанцев Федор Дмитриевич   Ярмолинская Марита Вонбеновна ГБОУ СОШ №255 Санкт-Петербург
3 Maximize 2260 да 1270 250 150 2965 да 1470 220 150 2965 1470 250 150 Змановский Максим Петрович     Штепин Роман Павлович Центр робототехники и АСУ Тюменской области город Тюмень
4 AIST 2940 да 1905 0 400 2805 да 1900 0 400 2940 1905 0 400 Шилин Дмитрий Александрович Челышев Кирилл Евгеньевич Кадолов Захар Валерьевич Агеев Анатолий Алексеевич ГАОУ ТО "ФМШ" Тюмень
5 WALLER 1555 да 1010 0 210 1635 да 870 0 300 1635 1010 0 300 Роденюк Евгений Дмитриевич Борисюк Дмитрий Александрович   Скубак Павел Геннадьевич ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Ростов-на-Дону
6 Гуслик 1195 да 515 0 350 1265 да 555 0 350 1265 555 0 350 Уметбаев Дамир Нагимович Попков Артем Васильевич   Алексеев Максим Валерьевич ЦНИИ РТК Санкт-Петербург
7 Папа-робот 210 да 65 0 100 225 да 60 0 50 225 65 0 100 Трихлеб Даниил Владимирович Ногаев Антон Эльгарович   Алексеев Максим Валерьевич ВАС Санкт-Петербург
8 Путиловец 100 да 120 0 50 240 да 100 0 200 240 120 0 200 Камаганцев Владимир Владимирович     Камаганцев Владимир Владимирович БОУ "Чекрушанская СОШ" Омская область г. Тара
9 BEN 15 нет 0 0 0 неявка         15 0 0 0 Завьялов Олег Иванович Бетехтин Александр Алексеевич   Большакова Мария Николаевна МАУ ДО "Голышмановский Молодежный центр" д.Шулындино

Карта

Фотографии

Фотографии соревнования

Фотографии можно скачать архивом здесь (483 шт., zip, 970 Мб).  В архиве фотографии более высокого качества!