Кубок РТК: Финал

Просмотров: 1196

Информация

Final2018 2Дата: 24-25 ноября 2018
Место: Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ), корпус НИК
Вид соревнований: Кубок РТК
Организаторы соревнований: ГНЦ РФ ЦНИИ РТК и ООО "Открытая Робототехника"
Регистрация: открыта до 15 ноября (включительно)

Иногородним участникам ЦНИИ РТК обеспечивает проезд и проживание на период проведения соревнований.

Список участников можно найти в разделе "Финалисты"

Регламент

 

 

 

Финалисты

На финал будет допущено не более двух человек в составе одной команды

Соревнование Номинация Место Команда Участники Организация Населенный пункт Руководитель
Кубок РТК: Робофест Искатель 1 JaguarIV Андреев Геннадий Андреевич Гимназия №3 Архангельск Андреев Андрей Юрьевич
Кубок РТК: Робофест   2 ShootingStar Калимеев Максим Павлович, Шамшин Павел Сергеевич ГБПОУ ЗКНО Москва Петрик Антон Юрьевич
Кубок РТК: Робофест   3 Громозека Фомин Анатолий Иванович ГБОУ школа 67 Москва Григорович Надежда Александровна
Кубок РТК: Робофест Экстремал 1 Железная хватка Арбитайло Михаил Александрович Гимназия №21 Тюмень Арбитайло Александр Янович
Кубок РТК: Робофест   2 OmniKid-1 Бойко Александр Васильевич, Гребенников Максим Андреевич МКУДО СЮТ г.-к. Анапа Анапа Меньшиков Олег Павлович
Кубок РТК: Робофест   3 OmniKid-2 Жерлицын Григорий Андреевич МКУДО СЮТ г.-к. Анапа Анапа Меньшиков Олег Павлович
Кубок РТК: Робофест Экстремал PRO 1 Pitohu Еремеев Даниил Дмитриевич, Батраев Радик Маратович, Веловатый Даниил Евгеньевич Velovach labs Долгопрудный Веловатый Даниил Евгеньевич
Кубок РТК: Робофест   2 Memento mori Слобожанин Артём Владимирович, Охотников Никита Викторович, СУНЦ НГУ Новосибирск Лях Татьяна Викторовна
Кубок РТК: Робофест   3 ИННОкентий Андрющенко Андрей Викторович, Орлов Вячеслав Сергеевич ФГБОУ ВО РГАТУ имени П.А.Соловьева Рыбинск Сизов Павел Вадимович
Кубок РТК: Робофест   3 Trump Тадиашвили Александр Ревазович, Чирков Михаил Михайлович Северный Арктический Федеральный Университет Архангельск Кунакова Елена Юрьевна
Кубок РТК: Тюмень (март) Искатель 1 SNOW BOT Забелин Дмитрий Сергеевич МБОУ "СОШ № 45" г. Новосибирска Новосибирск Забелин Сергей Игорьевич
Кубок РТК: Тюмень (март)   2 Титан Пресняков Егор Ильич Центр робототехники и АСУ Тюм.области Тюмень Зырянов Юрий Константинович
Кубок РТК: Тюмень (март)   3 Автобот Марченко Ярослав, Тарасов Алексей, Тихонов Никита ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер", Кванториум Тюмень Кипер Владимир Павлович
Кубок РТК: Тюмень (март) Экстремал 1 Комбайнеры Зарембо Евгений Дмитриевич, Челобанов Матвей Антонович Тюменский Педагогический Колледж Тюмень Швецов Евгений Владимирович
Кубок РТК: Тюмень (март)   2 Деревня Твердохлебов Александр Евгеньевич, Шкуро Владислав Романович, Провоторов Даниил Сергеевич МАОУ "СОШ №1" г.Заводоуковска Заводоуковск Шестаков Михаил Юрьевич
Кубок РТК: Тюмень (март) Экстремал PRO 1 NastyaBot Машкина Анастасия Центр робототехники и АСУ Тюм.области Тюмень Штепин Роман Павлович
Кубок РТК: Тюмень (март)   2 Электрон Завьялов Олег, Бетехтин Александр, Ануфриев Никита МАУ ДО "Голышмановский Молодежный центр" Тюменская область, Голышмановский район Большакова Мария Николаевна
Кубок РТК: Северо-запад Искатель 1 RATTE Латышев Георгий Филиппович ГБОУ НОШ 300 Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович
Кубок РТК: Северо-запад   2 Genesis Изюмов Антон Сергеевич СПБ ГДТЮ Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич
Кубок РТК: Северо-запад   3 Трекер Латышев Владимир Филиппович Робоакадемия школы №300 Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович
Кубок РТК: Северо-запад Экстремал 1 SferaBot Турков Марк Валериевич Лицей 1580 при МГТУ им. Н. Э. Баумана Москва Левченко Павел Григорьевич
Кубок РТК: Северо-запад   2 RV1 Орехов Руслан Вячеславович, Тарасенко Владислав Евгеньевич ЦДЮТТиИТ Пушкин Рытов Алексей Максимович
Кубок РТК: Северо-запад   3 NoSpace Ермолаев Олег Валентинович ГБОУ Лицей №150 Санкт-Петербург Алексеев Максим Валерьевич
Кубок РТК: Северо-запад Экстремал PRO 1 Trump Тадиашвили Александр Ревазович, Чирков Михаил Михайлович Северный Арктический Федеральный Университет Архангельск Кунакова Елена Юрьевна
Кубок РТК: Северо-запад   2 КыШ 1.1 Трихлеб Даниил Владмирович, Кулманаков Денис Сергеевич Кадетский корпус (школа IT-технологий) Санкт-Петербург Алексеев Максим Валерьевич
Кубок РТК: RoboCup Томск Искатель 1 SNOW BOT Забелин Дмитрий Сергеевич МБОУ "СОШ № 45" г. Новосибирска Новосибирск Забелин Сергей Игорьевич
Кубок РТК: RoboCup Томск   2 Mk.3 Караченцев Николай Александрович, Альмикеев Роман Аптулхакович МАОУ Гимназия №13 Томск Бусыгин Александр Сергеевич
Кубок РТК: RoboCup Томск   3 Овсянка Максимов Егор, Келлер Данил, Губкин Кирилл КЮТ СО РАН Новосибирск Сердюк Михаил Юрьевич
Кубок РТК: Лагерь Экстремал 1 Чефирка Киндеев Никита Сергеевич, Орлов Сергей Евгеньевич ЦНИИ РТК Россия , г. Санкт-Петербург    
Кубок РТК: Лагерь   2 Непросадимые Марков Михаил Денисович, Стеценко Георгий Юрьевич Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
Кубок РТК: Лагерь   3 Комаз Вилюмсон Александр, Плешанов Павел Евгеньевич Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
Кубок РТК: Тюмень (октябрь) Искатель 1 Руслан Танышев Руслан Клуб "RoboCraft" Колледж Цифровых и Педагогических технологий Тюмень  
Кубок РТК: Тюмень (октябрь)   2 Автобот Марченко Ярослав Николаевич, Тарасов Алексей Андреевич Дворец спорта и творчества "Пионер" Тюмень  
Кубок РТК: Тюмень (октябрь)   3 Пионер Ушивцев Сергей Алексеевич Центр Молодежного Инновационного Творчества «Фаблаб ТюмГУ» Тюмень  
Кубок РТК: Тюмень (октябрь) Экстремал 1 Железная Хватка Арбитайло Михаил Александрович Гимназия № 21. Город Тюмень Тюмень  
Кубок РТК: Тюмень (октябрь)   2 ФМШБОТ Турков Марк Валериевич Физико-математическая школа Тюменской области Тюмень  
Кубок РТК: Тюмень (октябрь)   3 Комбайнеры Челобанов Матвей, Зарембо Евгений Клуб "RoboCraft" Колледж Цифровых и Педагогических технологий Тюмень  
Кубок РТК: Тюмень (октябрь) Экстремал PRO 1 РобОлень Шилин Дмитрий Александрович, Паненков Семен Алексеевич Физико-математическая школа Тюменской области Тюмень  
Кубок РТК: Тюмень (октябрь)   2 Робостройка Камаганцев Владимир Владимирович, Камаганцева Вера Юрьевна Клуб Робостройка. Город Тара Омской области г. Тара, Омская обл.  
Кубок РТК: Тюмень (октябрь)   3 Maximize Змановский Максим Центр робототехники и АСУ Тюменской области Тюмень  
Кубок РТК: Робофинист Искатель 1 Новобранец Осин Алексей Андреевич ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович
Кубок РТК: Робофинист   2 FURIOUS Нестеров Илья Андреевич, Юнусов Рустам Кобилович ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимир Коршунов Андрей Иванович
Кубок РТК: Робофинист   3 Трансформатор Правилов Алексей Александрович Robox Беларусь, Гродненская область, Гродно Алексейчик Андрей Эдвардович
Кубок РТК: Робофинист Экстремал 1 REAPER-3М Хачатрян Георгий Робертович   Белгородская обл., г. Белгород Хачатрян Роберт Манвелович
Кубок РТК: Робофинист   2 Thunderbolt Калимеев Александр Павлович, Попович Александр Леонидович ГБПОУ "Западный комплекс непрерывного образования" Москва КАЛИМЕЕВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА
Кубок РТК: Робофинист   3 ALST Кадолов Захар Валерьевич, Шилин Дмитрий Александрович ГАОУ ТО "ФМШ" Тюменская обл., г. Тюмень Козлович Иван Алексеевич
Кубок РТК: Робофинист Экстремал PRO 1 F&S-PB Ярмолинский Арсений Маркович, Рязанцев Федор Дмитриевич ГБОУ СОШ №255, ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна
Кубок РТК: Робофинист   2 WALLER Роденюк Евгений Дмитриевич, Борисюк Дмитрий Александрович ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Ростов-на-Дону Скубак Павел Геннадьевич
Кубок РТК: Робофинист   3 Гуслик Уметбаев Дамир Нагимович, Попков Артём Васильевич СКТБ ЦНИИ РТК Санкт-Петербург Алексеев Максим Валерьевич

 

Регистрация

Регистрация открыта до 15 ноября (включительно).

Участие только для победителей прошлых этапов.

Регистрация