Кубок РТК: ИнтЭРА

Просмотров: 1129

Информация

Anapa ERA2019Дата: 27-28 апреля 2019 года
Место: Технополис ЭРА, г.Анапа, Пионерский пр., 28
Вид соревнований: Кубок РТК
Участие: Без отбора
Организаторы соревнований: ГНЦ РФ ЦНИИ РТК и ООО "Открытая Робототехника"
Регистрация участников: до 21 апреля, без фото- и видеоматериалов

Номинации и возрастные ограничения:

Номинация "Искатель": с 7 до 14 лет (включительно)
Номинация "Экстремал": с 11 лет (совмещено с "Экстремал Pro")

Расписание:

27 апреля (суббота)
09.30 – 11.00 Регистрация участников, квалификация, запись на первую попытку, тренировка
11.00 – 11.20 Торжественное открытие
11.30 – 13.00 Первая попытка
13.00 – 13.40 Обед
13.40 – 18.00 Первая попытка

28 апреля (воскресенье)
09.30 – 11.00 Запись на вторую попытку, тренировка
11.00 – 13.00 Вторая попытка
13.00 – 13.40 Обед
13.40 – 17.30 Вторая попытка
17.30 – 18.00 Обработка результатов, тренировка
18.00    Церемония награждения

 

Внимание!

ЗРИТЕЛЯМ для посещения молодёжных робототехнических соревнований «Кубок РТК: ИнтЭРА» на территории ВИТ "ЭРА"  необходимо зарегистрироваться в срок до 21 апреля.

 

Задать вопросы и обсудить соревнования можно  
«ВКонтакте» в группе соревнований «Кубок РТК»

 

Регламент

 

Регистрация

Регистрация: до 21 апреля (включительно), без фото- и видеоматериалов

Регистрация участников

Регистрация посетителей

 

 

Участники

Номинация Название робота Участник №1 Участник №2 Участник №3 Руководитель команды Организация Населенный пункт
Искатель 14 A'Tuin Ефанов Владимир Алексеевич     Ефанов Алексей Владимирович ГБОУ СОШ №80 Петроградского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург
Искатель 14 Liga RN Савельев Константин Борисович Бодосов Роман Андреевич   Савельев Борис Викторович "Лига Роботов Юг" (ООО "Р2-Д2") Новороссийск
Искатель 14 ZiKi-5 Кирсанов Михаил Юрьевич Зимин Матвей Юрьевич   Юденко Александр Валерьевич ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище" Оренбург
Искатель 14 Liga RN2 Садертдинов Артур Линарович Ширинова Софья Рамизховна   Савельев Борис Викторович Лига Роботов Юг (ООО Р2-Д2) Новороссийск
Искатель 14 OmniKid-1 Услугин Владимир Сергеевич     Меньшиков Олег Павлович МКУДО СЮТ Анапа
Искатель 14 OmniKid-2 Малиницкий Дмитрий Андреевич     Меньшиков Олег Павлович МКУДО СЮТ Анапа
Искатель 14 Грызлик Попандопало Платон Сергеевич Котов Евгений Николаевич   Юсупова Кристина Николаевна МКУДО СЮТ Анапа
Искатель 14 УМКА Коробков Михаил Дмитриевич Башкиров Максим Александрович   Юсупова Кристина Николаевна МКУДО СЮТ Анапа
Искатель 14 Перехва́тчик Филиппов Александр Сергеевич Гаджиев Максим Евгеньевич   Омелаев Сергей Дмитриевич МАУ ДО ЦДО Эрудит город Геленджик
Искатель 14 Кобра4 Денисюк Андрей Алексеевич Боряк Савелий Алексеевич   Санеева Мария Сергеевна ДТДМ Новороссийск
Экстремал 14+ OmikBig Павленко Артём Николаевич Зубрицкий Егор Олегович   Саржан Сергей Сергеевич ROBOKUB Краснодар
Экстремал 14+ Tixter Маслов Максим Игоревич Черемисин Даниил Германович   Омелаев Сергей Дмитриевич МАУ ДО ЦДО «Эрудит» Геленджик
Экстремал 14+ OmniKid-3 Бойко Александр Васильевич Ленский Арсений Валерьевич   Меньшиков Олег Павлович МКУДО СЮТ Анапа
Экстремал 14+ OmniKid-4 Жерлицын Григорий Андреевич     Меньшиков МКУДО СЮТ Анапа
Экстремал 14+ OmniKid-5 Федоров Роман Андреевич Шубенков Сергей Сергеевич   Меньшиков Олег Павлович МКУДО СЮТ Анапа
Экстремал 14+ OmniKid-6 Каримуллин Семён Сергеевич     Меньшиков МКУДО СЮТ Анапа
Экстремал 14+ OmniKid-7 Захаров Даниил Владиславович     Меньшиков МКУДО СЮТ Анапа
Экстремал 14+ "Новичок" Гречко Иван Сергеевич Жовниренко Роман Владимирович Сакаев Аркадий Владимирович Скрыпник Елена Васильевна МБОУ ДО Станция юных техников г.Туапсе город Туапсе
Экстремал 17+ Лунаход-2 Ляшенко Андрей Андреевич Томаев Иван Ильич   Пузановский Кирилл Вячеславович Лаборатория робототехники и мехатроники K-Lad Краснодар
Экстремал 17+ Фрэнк 3.2 Носик Валерий Романович Ивлева Екатерина Андреевна Татарников Григорий Михайлович Носик Валерий Романович ДГТУ (Донской государственный технический университет) Ростов-на-Дону
Экстремал 17+ Морковка 2.0 Хомутов Евгений Эдуардович Попков Артем Васильевич   Алексеев Максим Валерьевич ЦНИИ РТК Санкт-Петербург
Экстремал 17+ Amicus Пузановский Кирилл Вячеславович Акимов Вадим Валерьевич   Пузановская Елена Геннадьевна ФГБОУ ВО "КубГУ" Краснодар
Экстремал 17+ MeDGize Горносталь Вадим Алексеевич Федорец Илья Витальевич   Козырь Светлана Антоновна МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Эрудит" Геленджик
Экстремал 17+ Mr. Destructoid Исраелян Гарри Михайлович Гурин Илья Васильевич Марейчев Антон Константинович Гурин Илья Васильевич Донской Государственный Технический Университет Ростов-на-Дону
Экстремал 17+ Раздалбот 2.0 Максимов Андрей Алексеевич Зубаха Олег Владимирович   Овсянников Алексей Юрьевич секция робототехники при ДГТУ Ростов-на-Дону
Экстремал 17+ Кобра4-5 Чимин Дмитрий Романович     Коваленко Антон Сергеевич ДТДМ Новороссийск

 

Результаты

Место Номинация Попытка №1 Зачет №1 Попытка №2 Зачет №2 Попытка лучш Зачет лучш Название робота Участник №1 Участник №2 Участник №3 Руководитель команды Организация Населенный пункт
1 Искатель 14 2205 да 2705 да 2705 да OmniKid-2 Малиницкий Дмитрий Андреевич     Меньшиков Олег Павлович МКУДО СЮТ Анапа
2 Искатель 14 1300 да 2250 да 2250 да ZiKi-5 Кирсанов Михаил Юрьевич Зимин Матвей Юрьевич   Юденко Александр Валерьевич ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище" Оренбург
3 Искатель 14 2165 да 1690 да 2165 да OmniKid-1 Услугин Владимир Сергеевич     Меньшиков Олег Павлович МКУДО СЮТ Анапа
4 Искатель 14 890 да 1570 да 1570 да Liga RN Савельев Константин Борисович Бодосов Роман Андреевич   Савельев Борис Викторович "Лига Роботов Юг" (ООО "Р2-Д2") Новороссийск
5 Искатель 14 380 да 1130 да 1130 да Грызлик Попандопало Платон Сергеевич Котов Евгений Николаевич   Юсупова Кристина Николаевна МКУДО СЮТ Анапа
6 Искатель 14 625 да 805 да 805 да УМКА Коробков Михаил Дмитриевич Башкиров Максим Александрович   Юсупова Кристина Николаевна МКУДО СЮТ Анапа
7 Искатель 14 485 да 380 да 485 да Liga RN2 Садертдинов Артур Линарович Ширинова Софья Рамизховна   Савельев Борис Викторович Лига Роботов Юг (ООО Р2-Д2) Новороссийск
8 Искатель 14 340 да 195 да 340 да Кобра4 Денисюк Андрей Алексеевич Боряк Савелий Алексеевич   Санеева Мария Сергеевна ДТДМ Новороссийск
9 Искатель 14 -15 да 320 да 320 да Перехва́тчик Филиппов Александр Сергеевич Гаджиев Максим Евгеньевич   Омелаев Сергей Дмитриевич МАУ ДО ЦДО Эрудит город Геленджик
1 Экстремал 14+ 2070 да 3150 да 3150 да OmniKid-5 Федоров Роман Андреевич Шубенков Сергей Сергеевич   Меньшиков Олег Павлович МКУДО СЮТ Анапа
2 Экстремал 17+ 955 нет 3020 да 3020 да Фрэнк 3.2 Носик Валерий Романович Ивлева Екатерина Андреевна Татарников Григорий Михайлович Носик Валерий Романович ДГТУ (Донской государственный технический университет) Ростов-на-Дону
3 Экстремал 14+ 2465 да 2700 да 2700 да OmniKid-3 Бойко Александр Васильевич Ленский Арсений Валерьевич   Меньшиков Олег Павлович МКУДО СЮТ Анапа
4 Экстремал 17+ 0 нет 2295 да 2295 да Mr. Destructoid Исраелян Гарри Михайлович Гурин Илья Васильевич Марейчев Антон Константинович Гурин Илья Васильевич Донской Государственный Технический Университет Ростов-на-Дону
5 Экстремал 14+ 1285 да 1920 да 1920 да OmniKid-7 Захаров Даниил Владиславович     Меньшиков Олег Павлович МКУДО СЮТ Анапа
6 Экстремал 14+ 490 нет 1830 да 1830 да OmniKid-6 Каримуллин Семён Сергеевич     Меньшиков Олег Павлович МКУДО СЮТ Анапа
7 Экстремал 14+ 910 да 1650 да 1650 да OmikBig Павленко Артём Николаевич Зубрицкий Егор Олегович   Саржан Сергей Сергеевич ROBOKUB Краснодар
8 Экстремал 14+ 305 да 1640 да 1640 да OmniKid-4 Жерлицын Григорий Андреевич     Меньшиков Олег Павлович МКУДО СЮТ Анапа
9 Экстремал 17+ 810 нет 720 да 720 да Раздалбот 2.0 Максимов Андрей Алексеевич Зубаха Олег Владимирович   Овсянников Алексей Юрьевич секция робототехники при ДГТУ Ростов-на-Дону
10 Экстремал 17+ 65 да 125 да 125 да Amicus Пузановский Кирилл Вячеславович Акимов Вадим Валерьевич   Пузановская Елена Геннадьевна ФГБОУ ВО "КубГУ" Краснодар
11 Экстремал 17+ 1045 нет 985 нет 1045 нет Морковка 2.0 Хомутов Евгений Эдуардович Попков Артем Васильевич   Алексеев Максим Валерьевич ЦНИИ РТК Санкт-Петербург
13 Экстремал 17+ 65 нет 815 нет 815 нет Кобра4-5 Чимин Дмитрий Романович     Коваленко Антон Сергеевич ДТДМ Новороссийск
14 Экстремал 14+ 15 нет 460 нет 460 нет Новичок Гречко Иван Сергеевич Жовниренко Роман Владимирович Сакаев Аркадий Владимирович Скрыпник Елена Васильевна МБОУ ДО Станция юных техников г.Туапсе город Туапсе
12 Экстремал 17+ -420 нет 55 нет 55 нет Лунаход-2 Ляшенко Андрей Андреевич Томаев Иван Ильич   Пузановский Кирилл Вячеславович Лаборатория робототехники и мехатроники K-Lad Краснодар
- Искатель 14 неявка нет неявка нет неявка нет A'Tuin Ефанов Владимир Алексеевич     Ефанов Алексей Владимирович ГБОУ СОШ №80 Петроградского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург
- Экстремал 14+ неявка нет неявка нет неявка нет Tixter Маслов Максим Игоревич Черемисин Даниил Германович   Омелаев Сергей Дмитриевич МАУ ДО ЦДО «Эрудит» Геленджик
- Экстремал 17+ неявка нет неявка нет неявка нет MeDGize Горносталь Вадим Алексеевич Федорец Илья Витальевич   Козырь Светлана Антоновна МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Эрудит" Геленджик