Кубок РТК: Робофинист - Санкт-Петербург

Просмотров: 1649

Информация

Robofinist2018n2Дата: 6-7 октября 2018
Место: Санкт-Петербург, Петербургский Спортивно-Концертный Комплекс, пр. Юрия Гагарина, 8
Вид соревнований: VII этап соревнований «Кубок РТК» в рамках V международного робототехнического фестиваля «Робофинист»
Организаторы соревнований: ГНЦ РФ ЦНИИ РТК и ООО "Открытая Робототехника"
Регистрация: открыта до 31 августа

 VTB s1

 

Мероприятие на сайте организатора: https://robofinist.ru/event/info/short/id/213

Участие: 
Юниорская лига:
Номинация "Искатель": с 11 до 14 лет (включительно)
Номинация "Экстремал": с 11 до 16 лет (включительно)
Высшая лига:
Номинация "Экстремал Pro": с 17 лет (без ограничений)

 

Прошедшие соревнования: Робофинист 2017

Задать вопросы и обсудить соревнования можно в соцсети «ВКонтакте», в группе соревнований «Кубок РТК».

 

20160925 ROBOFINIST 0017 1500 

Краткие правила

Краткие правила

В первый день проводится отборочный тур:

Полигон делится на 4 участка, где каждая команда выбирает 2 любых участка (соответственно 2 попытки). Также вне полигона расположен участок с линией и маяками, на котором каждая команда может пройти дополнительную, третью попытку.

На каждом участке ей дается 5 минут на попытку.

Один участок содержит 6-9 ячеек полигона, задания на автономность и манипулятор.

Лучшие 20-25 команд в сумме по всем номинациям проходят в заключительный тур.

Заключительный тур проводится в второй день:

Участникам дается 2 попытки, по 10 минут каждая. В зачет идет лучшая из попыток. В распоряжении участника весь полигон (по старым правилам). Засчитывается лучшая из попыток.

Маршрут: робот стартует у входа в лабиринт, и, двигаясь любым выбранным им путем, ищет выход. Затем робот преодолевают участки поля, выполняет задания на манипулятор и автономные задания.

Номинация «Искатель»: от 11 до 14 лет включительно.

Обязательно наличие и использование функциональных датчиков или манипулятора для попадания попытки в зачет.

Номинация «Экстремал»: от 11 до 16 лет включительно.

Обязательно наличие и использование функциональных датчиков или манипулятора для попадания попытки в зачет.

Номинация «Экстремал PRO»: от 17 лет.

Обязательно наличие и использование функциональных датчиков для попадания попытки в зачет.

Полный текст новых правил этапа - в регламенте Кубка

 

Задать вопросы и обсудить соревнования можно в соцсети «ВКонтакте», в группе соревнований «Кубок РТК».

Регламент

 

 

 

Регистрация

На Робофинисте 2018 мы запускаем новый, экспериментальный формат Кубка РТК, с кардинально измененными правилами.

Отбор по видео и фотоматериалам проводится не будет. На Кубок РТК отводится расширенная квота - 70 команд, которая будет наполняться по мере регистрации. В пределах квоты принять участие могут все желающие, с учетом возрастных ограничений номинаций.

Квота может заполниться до окончания срока регистрации.

Для регистрации необходимо приложить следующие материалы.

1) Краткое описание робота - текст, содержащий:

  • техническое описание конструкции робота (на какой базе собран) и электронного оснащения (контроллер, датчики, пульт управления и т.д.). Обязательно указывается, установлен ли манипулятор и датчики;
  • описание особых функциональных качеств и конструкционных особенностей робота (например, подшипниковые узлы или усиленные гусеницы; умеет взбираться по лестнице, установлен манипулятор для захвата банок, автономно движется по линии);
  • преимущества и недостатки конструкции;
  • в случае, если вы уже принимали участие в Кубке РТК, опишите проведенные изменения относительно предыдущей конструкции, или укажите, что был собран целиком новый робот;
  • допускаются изменения в конструкции робота после регистрации. В таком случае, пропишите, какие изменения вы планируете провести и зачем.

2) Фотография робота

На фотографии необязательно должна быть законченная конструкция. Допускаются принципиальные схемы, чертежи, фотографии процесса изготовления конструкции, фотографии с прошлых соревнований. Подойдет любое визуальное подтверждение, что работа над конструкцией начата.

Обязательно прочитайте новое положение и правила участия в этапе Кубок РТК: Робофинист 2018

 

 

Регистрация

Расписание


06 октября - Отборочный тур
8.30 - 10.50 - Тренировка
9.00 - 10.50 - Жеребьевка на попытки у стола регистрации на полигоне Кубка РТК (быть обязательно к началу!)
11.00 - 17.40 - Соревнования: отборочные попытки (если жеребьевка закончится раньше, то с 10.30)


07 октября - Заключительный тур
9.00 - 9.50 - Тренировка, регистрация на попытку
10.00 - 15.30 - Соревнования: 1 попытка, 2 попытка
15.30 - 16.30 - Обработка результатов
17.00 - 19.00 - Награждение и закрытие соревнований

Результаты отборочного тура

Искатель

Прошли отбор в номинации "Искатель"

МестоРоботыЛучшая ПопыткаОрганизацияКоманда (ФИО участников)
1 Новобранец 1
1195
0:00.00
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Россия , г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Осин Алексей Андреевич
2 Hi-Tech 1
875
0:00.00
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Россия , Владимирская обл., г. Владимир Зайцев Юрий Павлович,
Фёдоров Андрей Алексеевич
3 МеХа 1
815
0:00.00
МУДО "ЦДТОР" Россия , Челябинская обл., г. Магнитогорск МОУ "СОШ №10 им. В.П. Поляничко" Россия , Челябинская обл., г. Магнитогорск Лаврова Ксения Александровна,
Щукин Ярослав Евгеньевич,
Толменева Дарья Витальевна
4 Удалой Же-Кир 1
680
0:00.00
ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Крылов Кирилл Евгеньевич,
Подольский Евгений Денисович
5 FURIOUS 1
610
0:00.00
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Россия , Владимирская обл., г. Владимир Коршунов Андрей Иванович,
Нестеров Илья Андреевич,
Юнусов Рустам Кобилович
6 Трансформатор 1
585
0:00.00
Robox Беларусь , Западная Беларусь, Гродно Алексейчик Андрей Эдвардович,
Правилов Алексей Александрович

 

Результаты первого дня в номинации "Искатель"

МестоРоботыЛучшая ПопыткаОрганизацияКоманда (ФИО участников)
1 Новобранец 1
1195
0:00.00
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Россия , г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Осин Алексей Андреевич
2 Hi-Tech 1
875
0:00.00
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Россия , Владимирская обл., г. Владимир Зайцев Юрий Павлович,
Фёдоров Андрей Алексеевич
3 МеХа 1
815
0:00.00
МУДО "ЦДТОР" Россия , Челябинская обл., г. Магнитогорск МОУ "СОШ №10 им. В.П. Поляничко" Россия , Челябинская обл., г. Магнитогорск Лаврова Ксения Александровна,
Щукин Ярослав Евгеньевич,
Толменева Дарья Витальевна
4 Удалой Же-Кир 1
680
0:00.00
ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Крылов Кирилл Евгеньевич,
Подольский Евгений Денисович
5 FURIOUS 1
610
0:00.00
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Россия , Владимирская обл., г. Владимир Коршунов Андрей Иванович,
Нестеров Илья Андреевич,
Юнусов Рустам Кобилович
6 Трансформатор 1
585
0:00.00
Robox Беларусь , Западная Беларусь, Гродно Алексейчик Андрей Эдвардович,
Правилов Алексей Александрович
7 Bee 1
280
0:00.00
ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева» Россия , Самарская обл., г. Самара НП "РПЦ" Россия , Самарская обл., г. Самара Чагин Олег Сергеевич,
Умнов Артемий Павлович
8 Годзилла 1
265
0:00.00
МБОУ "СОШ №20" Россия , Архангельская обл., г. Северодвинск Романова Елена Николаевна,
Шехин Роман Михайлович
9 Лада Седан 1
235
0:00.00
Белгородский региональный детский технопарк "Кванториум" Россия , Белгородская обл., г. Белгород Чашина Наталия Николаевна,
Чашин Михаил Юрьевич
10 Гена 1
190
0:00.00
Бурабаев Малик Марленович,
Астафьев Владислав
11 капитан ган_copy 1
155
0:00.00
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Николаева Анна Валерьевна,
Верховский Артемий Владимирович
12 Таймыр 0
795
0:00.00
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Россия , Владимирская обл., г. Владимир Коршунов Андрей Иванович,
Фархутдинов Тимур Рамильевич
13 Eazy Breezy 0
600
0:00.00
ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк» Россия , Астраханская обл., г. Астрахань Зуйков Максим Артёмович,
Аксенов Кирилл Викторович,
Подгорный Алексей Николаевич
14 Energy 0
580
0:00.00
ГБОУ гимназия №1567 Россия , г. Москва Григорович Надежда Александровна,
Корсиков Григорий Павлович,
Колебаев Никита Дмитриевич
15 NEW РАПТОР 0
550
0:00.00
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Симаков Григорий Евгеньевич,
Чистяков Владимир Геннадьевич
16 ArmBot 0
415
0:00.00
МБОУ ДО "ЦДЮТ" г. Армянска Республики Крым Россия , Респ Крым, г. Армянск ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ» Россия , Респ Крым, г. Симферополь Стрый Василий Вячеславович,
Фролов Марк Владимирович,
Малай Данил Васильевич
17 Вездеход 325 0
370
0:00.00
ДЦДО Умникум Россия , Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Епифанов Николай Александрович,
Чикин Данила Александрович
18 Первооткрыватель 2.0 0
285
0:00.00
Плужников Александр Николаевич,
Плужников Артем Александрович
19 Первопроходец 0
150
0:00.00
ГБОУ школа № 555 "Белогорье" Россия , г. Санкт-Петербург Ахметшин Вадим Вадимович,
Никифорова Татьяна Анатольевна,
Захаров Никита
20 Lunokhod 0
125
0:00.00
МАУ ДО ЦТТ "Новация" Россия , Ивановская обл., г. Иваново Бурабаев Малик Марленович,
Ильин Дмитрий Алексеевич
20 Аннигилятор 0
125
0:00.00
ГБОУ школа № 555 "Белогорье" Россия , г. Санкт-Петербург Ахметшин Вадим Вадимович,
Никифорова Татьяна Анатольевна,
Малыгин Сергей
21 м12 0
60
0:00.00
ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК Россия , г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Слободчиков Егор Константинович,
Тимохин Алексей Михайлович
22 Дион 0
35
0:00.00
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Попов Михаил Владимирович,
Попов Владислав Михайлович
Сухарик 33 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Россия , Владимирская обл., г. Владимир Коршунов Андрей Иванович,
Румянцев Егор Денисович,
Волков Иван
Упорный Питон-2018 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Россия , Респ Мордовия, г. Саранск МАОУ Многопрофильная гимназия №13 г. Пенза Россия , Пензенская обл., г. Пенза Муравьева Ирина Геннадьевна,
Бардин Петр Алексеевич,
Бардина Елизавета Алексеевна
Раптор МБОУ Лицей № 22 "Надежда Сибири" Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Попова Дарья Александровна,
Сырнев Марк Сергеевич,
Московкин Александр Николаевич
.ИЗОЛЕНТА. МБОУ "Лицей №17" Россия , Архангельская обл., г. Северодвинск Паршев Александр Анатольевич,
Митрофанов Богдан Павлович

Экстремал

Прошли отбор в номинации "Экстремал"

МестоРоботыЛучшая ПопыткаОрганизацияКоманда (ФИО участников)
1 REAPER-3М 1
2130
0:00.00
Хачатрян Роберт Манвелович,
Хачатрян Георгий Робертович
2 Минотавр 1
2065
0:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Бакланов Богдан
3 Thunderbolt 1
1340
0:00.00
ГБПОУ "Западный комплекс непрерывного образования" Россия , г. Москва Калимеева Елена Геннадьевна,
Арманова Мария Викторовна,
Калимеев Александр Павлович,
Попович Александр Леонидович
4 ALST 1
1305
0:00.00
ГАОУ ТО "ФМШ" Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Козлович Иван Алексеевич,
Агеев Анатолий Алексеевич,
Кадолов Захар Валерьевич,
Шилин Дмитрий Александрович
5 NoSpace 2.0 1
1285
0:00.00
ГБОУ лицей №150 Россия , г. Санкт-Петербург ЦНИИ РТК Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Максим Валерьевич,
Ермолаев Олег Валентинович
6 Комбаин 1
1205
0:00.00
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Швецов Евгений Владимирович,
Зарембо Евгений,
Челобанов Матвей Антонович

Результаты первого дня в номинации "Экстремал"

МестоРоботыЛучшая ПопыткаОрганизацияКоманда (ФИО участников)
1 REAPER-3М 1
2130
0:00.00
Хачатрян Роберт Манвелович,
Хачатрян Георгий Робертович
2 Минотавр 1
2065
0:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Бакланов Богдан
3 Thunderbolt 1
1340
0:00.00
ГБПОУ "Западный комплекс непрерывного образования" Россия , г. Москва Калимеева Елена Геннадьевна,
Арманова Мария Викторовна,
Калимеев Александр Павлович,
Попович Александр Леонидович
4 ALST 1
1305
0:00.00
ГАОУ ТО "ФМШ" Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Козлович Иван Алексеевич,
Агеев Анатолий Алексеевич,
Кадолов Захар Валерьевич,
Шилин Дмитрий Александрович
5 NoSpace 2.0 1
1285
0:00.00
ГБОУ лицей №150 Россия , г. Санкт-Петербург ЦНИИ РТК Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Максим Валерьевич,
Ермолаев Олег Валентинович
6 Комбаин 1
1205
0:00.00
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Швецов Евгений Владимирович,
Зарембо Евгений,
Челобанов Матвей Антонович
7 SferaBot 1
1075
0:00.00
ГАОУ ТО "ФМШ" Россия , Тюменская обл., г. Тюмень АНО ТОНТЭШ "Сфера" Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Шапошникова Ирина Аркадьевна,
Турков Марк Валериевич
8 ShootingStar 1
1010
0:00.00
ГБПОУ "Западный комплекс непрерывного образования" Россия , г. Москва Калимеева Елена Геннадьевна,
Арманова Мария Викторовна,
Калимеев Максим Павлович,
Шамшин Павел Сергеевич
9 Напряжение 1
995
0:00.00
НП "РПЦ" Россия , Самарская обл., г. Самара Мезенцев Дмитрий Александрович,
Шишкин Ярослав Андреевич
10 Луноход K-lab 1
845
0:00.00
Пузановский Кирилл Вячеславович,
Томаев Иван Ильич,
Ляшенко Андрей Андреевич
11 КЕКС-3 1
815
0:00.00
Викторов Виктор Юрьевич,
Викторов Борис Викторович
12 Ferrostuck 1
575
0:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Егоркин Кирилл Сергеевич
13 Бастион 1
565
0:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Киндеев Никита Сергеевич,
Орлов Сергей Евгеньевич
14 Гефест 1
475
0:00.00
ГБОУ лицей №150 Россия , г. Санкт-Петербург Поляков Владимир Александрович,
Поляков Александр Владимирович
15 Кадет BRDM 1
315
0:00.00
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Россия , г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Сербин Дмитрий Дмитриевич,
Шулаков Денис Юрьевич
16 RK800 1
310
0:00.00
МОУ ДОД ЦНТТ Россия , Респ Крым, г. Джанкой Рапян Альберт Сергеевич,
Карась Даниил Альбертович,
Копейка Никита Александрович
17 ШиД.ЛИОМ 0
610
0:00.00
МБОУ Лицей № 22 "Надежда Сибири" Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск МАОУ "Лицей № 176" Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Попова Дарья Александровна,
Данилин Виктор Сергеевич,
Шелест Тимофей Дмитриевич
18 Владимирец 3.0 0
480
0:00.00
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Россия , Владимирская обл., г. Владимир Пономарев Валентин Геннадьевич,
Пономарев Артемий Валентинович,
Марков Игорь Сергеевич
19 RoboBot 0
335
0:00.00
ГОБОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" Россия , обл. Липецкая, Липецк Город Залесный Илья Евгеньевич,
Лазаренко Дмитрий Николаевич,
Ларин Семен Евгеньевич
20 Sherp 0
60
0:00.00
ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК Россия , г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Сафронов Александр Евгеньевич,
Бершак Василий Игоревич
21 Astounding-1 0
0
0:00.00
Лаборатория робототехники K-LAB при ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" Россия , Краснодарский край, г. Краснодар Пузановский Кирилл Вячеславович,
Гудаков Антон Павлович
22 намленьписАть 0
0
0:00.00
МОУ СОШ №12 с УИОП Россия , Московская обл., г. Орехово-Зуево Козлова Ксения Васильевна,
Селезнев Павел Михайлович,
Кузов Максим Юрьевич,
Мишкин Данила Владиславович
23 Леонардо_2 0
0
0:00.00
МБУ ДО «ЦИТ» Россия , Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород Казакова Любовь Александровна,
Бережков Андрей,
Сабанцев Кирилл

 

Экстремал Pro

Прошли отбор в номинации "Экстремал Pro"

МестоРоботыЛучшая ПопыткаОрганизацияКоманда (ФИО участников)
1 Фрэнк 3.0 1
1205
0:00.00
ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Россия , Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Носик Валерий Романович,
Татарников Григорий Михайлович,
Ивлева Екатерина Андреевна
2 Гуслик 1
1010
0:00.00
СКТБ ЦНИИ РТК Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Максим Валерьевич,
Umetbaev Damir Nagimovich,
Попков Артём Васильевич
3 F&S-PB 1
905
0:00.00
ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Рытов Алексей Максимович,
Ярмолинский Арсений Маркович,
Рязанцев Федор Дмитриевич
4 WALLER 1
900
0:00.00
ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Россия , Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Скубак Павел Геннадьевич,
Роденюк Евгений Дмитриевич,
Борисюк Дмитрий Александрович
5 UN-DO 1
890
0:00.00
Бурабаев Малик Марленович,
Смиркин Илья,
Викулов Андрей

 

Результаты первого дня в номинации "Экстремал Pro"

МестоРоботыЛучшая ПопыткаОрганизацияКоманда (ФИО участников)
1 Фрэнк 3.0 1
1205
0:00.00
ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Россия , Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Носик Валерий Романович,
Татарников Григорий Михайлович,
Ивлева Екатерина Андреевна
2 Гуслик 1
1010
0:00.00
СКТБ ЦНИИ РТК Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Максим Валерьевич,
Umetbaev Damir Nagimovich,
Попков Артём Васильевич
3 F&S-PB 1
905
0:00.00
ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Рытов Алексей Максимович,
Ярмолинский Арсений Маркович,
Рязанцев Федор Дмитриевич
4 WALLER 1
900
0:00.00
ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Россия , Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Скубак Павел Геннадьевич,
Роденюк Евгений Дмитриевич,
Борисюк Дмитрий Александрович
5 UN-DO 1
890
0:00.00
Бурабаев Малик Марленович,
Смиркин Илья,
Викулов Андрей
6 Mohrrube 1
650
0:00.00
ЦНИИ РТК Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Максим Валерьевич,
Хомутов Евгений Эдуардович
7 SamanTHa 1
545
0:00.00
МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара Россия , обл. Самарская, Самара Город Фролов Артем Ферохович,
Пронин Алексей Сергеевич,
Тимошкин Данила Андреевич
8 Гаечка 1
520
0:00.00
ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева» Россия , Самарская обл., г. Самара МБОУ СМАЛ Россия , Самарская обл., г. Самара Мезенцев Дмитрий Александрович,
Павлов Дмитрий Анатольевич,
Любимов Павел Владиславович,
Радаев Сергей Михайлович
9 Папа-р0б0т 1
325
0:00.00
ЦНИИ РТК Россия , г. Санкт-Петербург ФГК ВОУ ВО "Военная Академия Связи им. Маршала Советского Союза С.М.Буденного" МО РФ Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Максим Валерьевич,
Варлашин Виктор Витальевич,
Ногаев Антон,
Трихлеб Даниил
10 Котейки 0
380
0:00.00
ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева» Россия , Самарская обл., г. Самара Полянский Андрей Алексеевич,
Самойлов Александр Евгеньевич,
Мишаткина Виктория Алексеевна
11 Red Alert (Zheleshka) 0
250
0:00.00
ЦНИИ РТК Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Максим Валерьевич,
Попков Дмитрий Евгеньевич,
Городецкая Алина Васильевна
12 Витязь 0
235
0:00.00
ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева» Россия , Самарская обл., г. Самара МБОУ СМАЛ Россия , Самарская обл., г. Самара Мезенцев Дмитрий Александрович,
Никифоров Вадим Антонович,
Сотников Аркадий Владимирович

Результаты заключительного тура

Искатель

Место Название робота 1-ая попытка Зачет 1 Моб. 1 Ман. 1 Авт. 1 2-ая попытка Зачет 2 Моб. 2 Ман. 2 Авт. 2 Лучшая попытка Зачет Моб. лучш. Ман. лучш. Авт. лучш. Участник №1 Участник №2 Руководитель команды Организация Населенный пункт
1 Новобранец 435 нет 385 0 0 1985 да 1575 110 0 1985 да 1575 110 0 Осин Алексей Андреевич    Козлов Андрей Владимирович ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург
2 FURIOUS 635 да 635 390 0 740 да 620 30 0 740 да 635 390 0 Нестеров Илья Андреевич Юнусов Рустам Кобилович Коршунов Андрей Иванович ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир
3 Трансформатор 400 да 375 50 0 50 нет 50 0 0 400 да 375 50 0 Правилов Алексей Александрович   Алексейчик Андрей Эдвардович Robox Беларусь, Гродненская область, Гродно
4 Hi-Tech 1470 нет 1265 0 0 0 нет 0 0 0 1470 нет 1265 0 0 Фёдоров Андрей Алексеевич   Зайцев Юрий Павлович ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир
5 МеХа 620 нет 635 0 0 0 нет 50 0 0 620 нет 635 0 0 Щукин Ярослав Евгеньевич Толменева Дарья Витальевна Лаврова Ксения Александровна МУДО "ЦДТОР", МОУ "СОШ №10 им. В.П. Поляничко" Челябинская обл., г. Магнитогорск
6 Удалой Же-Кир 0 нет 50 0 0 380 да 395 30 0 380 да 395 30 0 Крылов Кирилл Евгеньевич Подольский Евгений Денисович Ярмолинская Марита Вонбеновна ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург

Экстремал

 

Место Название робота 1-ая попытка Зачет 1 Моб. 1 Ман. 1 Авт. 1 2-ая попытка Зачет 2 Моб. 2 Ман. 2 Авт. 2 Лучшая попытка Зачет Моб. лучш. Ман. лучш. Авт. лучш. Участник №1 Участник №2 Руководитель команды Организация Населенный пункт
1 REAPER-3М 3080 да 1200 1480 0 2310 да 1460 1215 0 3080 да 1460 1480 0 Хачатрян Георгий Робертович   Хачатрян Роберт Манвелович   Белгородская обл., г. Белгород
2 Thunderbolt 2920 да 2030 400 0 635 да 585 30 0 2920 да 2030 400 0 Калимеев Александр Павлович Попович Александр Леонидович КАЛИМЕЕВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА ГБПОУ "Западный комплекс непрерывного образования" г. Москва 
3 ALST 2525 да 1650 60 350 2535 да 1760 0 350 2525 да 1760 60 0 Кадолов Захар Валерьевич Шилин Дмитрий Александрович Козлович Иван Алексеевич ГАОУ ТО "ФМШ" Тюменская обл., г. Тюмень
4 NoSpace 2.0 1085 да 535 320 0 1530 да 1055 200 0 1530 да 1055 320 0 Ермолаев Олег Валентинович   Алексеев Максим Валерьевич ГБОУ лицей №150, ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург
5 Минотавр 1285 да 635 150 0 1310 да 525 620 0 1310 да 635 620 0 Бакланов Богдан    Романько Павел Николаевич ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
6 Комбаин 850 да 550 220 0 10 нет 80 0 0 850 да 550 220 0 Зарембо Евгений Челобанов Матвей Антонович Швецов Евгений Владимирович ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень

Экстремал Pro

Место Название робота 1-ая попытка Зачет 1 Моб. 1 Ман. 1 Авт. 1 2-ая попытка Зачет 2 Моб. 2 Ман. 2 Авт. 2 Лучшая попытка Зачет Моб. лучш. Ман. лучш. Авт. лучш. Участник №1 Участник №2 Руководитель команды Организация Населенный пункт
1 F&S-PB 2620 да 2115 30 1095 1485   1115 30 445 2620 да 2115 30 1095 Ярмолинский Арсений Маркович Рязанцев Федор Дмитриевич Ярмолинская Марита Вонбеновна ГБОУ СОШ №255, ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург
2 WALLER 1165 да 735 0 350 1670   935 240 250 1670 да 935 240 350 Роденюк Евгений Дмитриевич Борисюк Дмитрий Александрович Скубак Павел Геннадьевич ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону
3 Гуслик 1620 да 900 30 300 30   0 0 100 1620 да 900 30 300 Уметбаев Дамир Нагимович Попков Артём Васильевич Алексеев Максим Валерьевич СКТБ ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург
4 Фрэнк 3.0 160 да 145 0 100 820   455 30 150 820 да 455 30 150 Татарников Григорий Михайлович Ивлева Екатерина Андреевна Носик Валерий Романович ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону
5 UN-DO 340 да 375 30 50 560   415 0 100 560 да 415 50 100 Смиркин Илья Викулов Андрей Бурабаев Малик Марленович   Ивановская обл., г. Иваново