Кубок РТК Мини: ДДТЮТ Московский район

Просмотров: 965

Информация

Moskovskij 2019dДата: 30 марта 2019
Место: Средняя школа №376, 5-й Предпортовый пр-д, 8, корпус 2, Санкт-Петербург
Вид соревнований: Кубок РТК Мини
Регистрация: ПРОДЛЕНА до 15 марта включительно!

Кубок РТК Мини состоится в рамках Открытого межрайонного отборочного фестиваля по робототехнике (Московский и Фрунзенский районы Санкт-Петербурга)

 

Расписание на 30.03.2019: 
12:00 – сбор и регистрация участников фестиваля 
12:00 – пробные заезды 
13:00 – начало соревнований 
17:30 – награждение 

 

Краткие правила

Краткий регламент:

Номинация Искатель Мини 2.0:  
Участники до 14 лет (включительно). 
После 14 лет - участие вне зачета. 
Управление роботом - дистанционное, с элементами автономности. Робот находится в прямой видимости оператора. 

Робот должен за отведенное время (5 минут) пройти наибольшее количество участков полигона, расставляя маяки по цветным полям и выполняя автономные задания. За прохождение каждого участка полигона начисляются баллы.  
Также робот должен выполнить в ходе попытки обязательное задание (захват и доставка маяка, или нажатие кнопки на 2м этаже).

Участникам дается 2 попытки. 
На попытку отводится 5 минут. 
В зачет идет лучшая из 2 попыток. 
Победитель выявляется по количеству заработанных в ходе попытки баллов.

 Для участия в Кубке РТК Мини команда должна пройти:

1. Квалификацию - переезд через порог лабиринта под наблюдением судьи.
2. Измерение габаритов робота - судья измеряет габаритные размеры робота, которые не должны превышать следующих параметров: ширина робота 250 мм, длина 350 мм, высота 250 мм в стартовом положении.
3. Регистрацию на попытку - запись на попытку за судейским столом.
Параллельно проводится тренировка на полигоне.

Задать вопросы и обсудить соревнования можно в соцсети «ВКонтакте», в группе соревнований «Кубок РТК».

 

 

Регламент

Регламент

 

Регистрация

Регистрация открыта с 15 февраля по 12 марта включительно

 

Регистрация

Участники

Название робота Организация Населенный пункт
(город, село и т.д.)
Участник
(оператор робота)
Участник №2 Участник №3 Руководитель команды
BlueSans ГБУ ДО «Молодежный творческий форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Верховский Артемий Владимирович     Николаева Анна Валерьевна
Тортик Кружок "Умная лаборатория" Ромашкинское сельское поселение Приозерского района, Лен.Обл. Сорокожердев Никита Евгений Никифоров Александр Можайский Мастер Тор
Корвет Бойкий Университет ИТМО Санкт-Петербург Лускин Никита Борисович     Заварин Евгений Евгеньевич
ЕВ9 ГБОУ СОШ №619 Санкт-Петербург Рожков Василий Романович Золотовский Егор Дмитриевич   Огуречников Николай Владимирович
MECHANICUS ГБУ ДО "Молодёжный творческий ФОРУМ КИТЕЖ ПЛЮС" Санкт-Петербург Уппит Антон Олегович Бельшов Киприан Алексеевич Уппит Игнат Олегович Логачёва Зорислава Дмитриевна
Турбо ГБОУ школа №555 "Белогорье" Санкт-Петербург Герасимов Никита Коновалов Анатолий   Ахметшин Вадим Вадимович
Genesis СПБ ЦДТТ Санкт-Петербург Изюмов Антон Сергеевич     Мокроусов Дмитрий Сергеевич
Однорукий Краулер Умная лабороТОРия п.Петровское Пашков Иван Витальевич     Пашков Виталий Викторович
NiKITA ГБОУ Школа №555 "Белогорье" Сант-Петербург Захаров Никита     Ахметшин Вадим Вадимович
DOT ФМЛ 366 Санкт-Петербург Винарская Маргарита Денисовна     Ахметхозина Альфия Тагизовна
Торнадо ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум Китеж Плюс" Санкт-Петербург Емельянов Алексей     Титова Наталья Викторовна
Рэмбот ЦТиО Фрунзенского района Санкт-Петербург Платонов Илья Платонов Николай Игнатьев Артем Петрова Наталья Ивановна
Робот-футболист Физико-математический лицей 366 Санкт-Петербург Емельянов Фёдор Юрьевич     Ахметхозина Альфия Тагизовна
МИК ФМЛ №366 Санкт-Петербург Казеев Егор     Ахметхозина Альфия Тагизовна
Орленок ГБОУ ФМЛ 366 Московского района Санкт-Петербург Воронцов Александр Юрьевич Емельянов Федор   Ахметхозина Альфия Тагизовна
Супербот ГБОУ ФМЛ № 366 Московского района Санкт-Петербург Тарасенко Иван     Ахметхозина Альфия Тагизовна
Форвард ГБОУ ФМЛ № 366 Московского района Санкт-Петербург Форсов Андрей Волхонский Иван   Ахметхозина Альфия Тагизовна
Тошибс ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург Антон Бельский     Ахметхозина Альфия Тагизовна
Победа ГБОУ ФМЛ 366 Московского района Санкт-Петербург Андреев Кирилл     Ахметхозина Альфия Тагизовна
Объект 279 Санкт-Петербургский кадетский военный корпус Санкт-Петербург Ильин Артем Алексеевич     Козлов Андрей Владимирович
Робот МегаЛего РобоКлуб Санкт-Петербург Егоров Андрей     Чувакорзин Артем Владимирович
Следопыт Санкт-Петербургский кадетский военный корпус Санкт-Петербург Корвин Михаил Дмитриевич Турский Глеб Михайлович   Козлов Андрей Владимирович
Робот МегаЛего РобоКлуб Санкт-Петербург Карху Николай Кошкин Кирилл   Чувакорзин Артём Владимирович

Результаты

Результаты

  Название робота 1 попытка 2 попытка Лучшая попытка Участник (оператор робота) Участник №2 Участник №3 Руководитель команды Организация Населенный пункт (город, село и т.д.)
1 Genezis 1330 1430 1430 Изюмов Антон Сергеевич     Мокроусов Дмитрий Сергеевич СПБ ЦДТТ Санкт-Петербург
2 Рэмбот 660 755 755 Платонов Илья Платонов Николай Игнатьев Артем Петрова Наталья Ивановна ЦТиО Фрунзенского района Санкт-Петербург
3 Следопыт 715 690 715 Корвин Михаил Дмитриевич Турский Глеб Михайлович   Козлов Андрей Владимирович Санкт-Петербургский кадетский военный корпус Санкт-Петербург
4 Тортик 485 355 485 Сорокожердев Никита Евгений Никифоров Александр Можайский Мастер Тор Кружок "Умная лаборатория" Ромашкинское сельское
поселение Приозерского района, Лен.Обл.
5 Объект 279 170 450 450 Ильин Артем Алексеевич     Козлов Андрей Владимирович Санкт-Петербургский кадетский военный корпус Санкт-Петербург
6 Торнадо 305 410 410 Емельянов Алексей     Титова Наталья Викторовна ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум Китеж Плюс" Санкт-Петербург
7 BlueSans 405 390 405 Давыдов Ашуров Роман   Николаева Анна Валерьевна ГБУ ДО «Молодежный творческий форум Китеж плюс» Санкт-Петербург
8 Супербот дискв. 330 330 Тарасенко Иван     Ахметхозина Альфия Тагизовна ГБОУ ФМЛ № 366 Московского района Санкт-Петербург
9 ЕВ9 315 110 315 Рожков Василий Романович Золотовский Егор Дмитриевич   Огуречников Николай Владимирович ГБОУ СОШ №619 Санкт-Петербург
10 Амур 305 95 305 Егоров Андрей     Чувакорзин Артем Владимирович МегаЛего РобоКлуб Санкт-Петербург
11 Корвет Бойкий 165 290 290 Лускин Никита Борисович     Заварин Евгений Евгеньевич Университет ИТМО Санкт-Петербург
12 Робот-футболист 280 10 280 Емельянов Фёдор Юрьевич     Ахметхозина Альфия Тагизовна Физико-математический лицей 366 Санкт-Петербург
13 Тошибс 160 240 240 Антон Бельский     Ахметхозина Альфия Тагизовна ГБОУ ФМЛ № 366 Санкт-Петербург
14 MECHANICUS дискв. 65 65 Уппит Антон Олегович Бельшов Киприан Алексеевич Уппит Игнат Олегович Логачёва Зорислава Дмитриевна ГБУ ДО "Молодёжный творческий ФОРУМ КИТЕЖ ПЛЮС" Санкт-Петербург
15 Енисей 10 30 30 Карху Николай Кошкин Кирилл   Чувакорзин Артём Владимирович МегаЛего РобоКлуб Санкт-Петербург
16 Турбо     0 Герасимов Никита Коновалов Анатолий   Ахметшин Вадим Вадимович ГБОУ школа №555 "Белогорье" Санкт-Петербург
17 NiKITA     0 Захаров Никита     Ахметшин Вадим Вадимович ГБОУ Школа №555 "Белогорье" Сант-Петербург
18 DOT     0 Винарская Маргарита Денисовна     Ахметхозина Альфия Тагизовна ФМЛ 366 Санкт-Петербург
19 МИК     0 Казеев Егор     Ахметхозина Альфия Тагизовна ФМЛ №366 Санкт-Петербург
20 Орленок     0 Воронцов Александр Юрьевич Емельянов Федор   Ахметхозина Альфия Тагизовна ГБОУ ФМЛ 366 Московского района Санкт-Петербург
21 Форвард     0 Форсов Андрей Волхонский Иван   Ахметхозина Альфия Тагизовна ГБОУ ФМЛ № 366 Московского района Санкт-Петербург
22 Победа     0 Андреев Кирилл     Ахметхозина Альфия Тагизовна ГБОУ ФМЛ 366 Московского района Санкт-Петербург
23 Однорукий Краулер дискв. дискв. дискв. Пашков Иван Витальевич     Пашков Виталий Викторович Умная лабороТОРия п.Петровское