Кубок РТК Мини: Весенние состязания ФМЛ №239 - Санкт-Петербург

Просмотров: 725

Информация

Vesna239 2019dДата: 26 мая 2019
Место: Санкт-Петербург, Президентский ФМЛ №239, ул. Кирочная, д. 8 к2
Вид соревнований: Кубок РТК Мини
Регистрация: открыта с 24 апреля по 19 мая включительно
Организаторы соревнований Кубок РТК Мини: ГНЦ РФ ЦНИИ РТК и ООО "Открытая Робототехника"
Подробнее о Весенних состязаниях роботов ФМЛ №239: https://robofinist.ru/event/info/short/id/319

Краткие правила

Краткий регламент:

Номинация Искатель Мини:   
Участники до 14 лет (включительно).  
После 14 лет - участие вне зачета.  
Управление роботом - дистанционное, с элементами автономности. Робот находится в прямой видимости оператора. 

Робот должен за отведенное время (5 минут) пройти наибольшее количество участков полигона, расставляя маяки по цветным полям (или забрасывая в корзину), и выполняя автономные задания. За прохождение каждого участка полигона начисляются баллы.

Участникам дается 2 попытки.  
На попытку отводится 5 минут.  
В зачет идет лучшая из 2-х попыток.  
Победитель выявляется по количеству заработанных в ходе попытки баллов.

 Для участия в попытках команда должна утром в день соревнований пройти:

1. Квалификацию - переезд через порог лабиринта под наблюдением судьи. 
2. Измерение габаритов робота - судья измеряет габаритные размеры робота, которые не должны превышать следующих параметров: ширина робота 250 мм, длина 350 мм, высота 250 мм в стартовом положении. 
3. Регистрацию на попытку - запись на попытку за судейским столом. 
Параллельно проводится тренировка на полигоне.

Задать вопросы и обсудить соревнования можно в соцсети «ВКонтакте», в группе соревнований «Кубок РТК».

Регламент

Регламент

Регистрация

Регистрация: открыта с 24 апреля по 19 мая включительно

Регистрация участников

 

Участники

Название заявки ФИО участников Организация Город
Genesis Изюмов Антон Сергеевич,Горский Михаил Геннадьевич,
Мокроусов Дмитрий Сергеевич
СПбЦДТТ г. Санкт-Петербург
Ink Титова Наталья Викторовна,Николаева Анна Валерьевна,
Верховский Артемий Владимирович
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург
Jusus54 Ковальчук Зинаида Михайловна,Богоза Константин,
Михайлов Дмитрий
МОУ Бугровская СОШ Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п Бугры
MiBot Еременок Ольга Владимировна, Курдубов Костя ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург
PTKшник Николаева Анна Валерьевна,
Васько Арсений Евгеньевич
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург
QWERTY Букалов Владимир, Камаганцев Владимир Владимирович РОББО Клуб г. Санкт-Петербург
Sapsan Шистерова Алина Артуровна,Новиков Макар Владимирович МАУ ДО ДДТ Октябрьского района Свердловская обл., г. Екатеринбург
ZenCh1-2019 Воронцов Александр Юрьевич,Воронцов Юрий Григорьевич ГБОУ ФМЛ №366 г. Санкт-Петербург
Амур Чувакорзин Артём,Егоров Андрей МегаЛего РобоКлуб Мурманская обл., г. Кировск, Коашва нп
Барли Камаганцев Владимир Владимирович,Гаврилов Денис Сергеевич,
Гаврилова Анастасия Сергеевна
РОББО Клуб г. Санкт-Петербург
Братишка Солёный Иван Сергеевич,Солёный Сергей Валентинович ГБОУ СОШ № 503 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ФГАОУ ВО
"САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ"
, г. Санкт-Петербург
Виар Титова Наталья Викторовна,
Иванов Артём Сергеевич
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург
Вяйнямёйнен Ванаг Светлана Имантовна,Ванаг Эльдар,
Белошицкий Даниил Алексеевич
ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск
ЕВ9 Рожков Василий Романович,
Огуречников Николай Владимирович
ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург
Енисей Чувакорзин Артём,
Карху Николай
МегаЛего РобоКлуб Мурманская обл., г. Кировск, Коашва нп
Жигули Логинов Андрей Анатольевич,Агеев Ким Михайлович,
Присенко Михаил Сергеевич
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Карелочка Ванаг Светлана Имантовна,
Полькова Кира Алексеевна
ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск
Крокодил Петрова Наталья Ивановна,
Богомолов Алексей Михайлович
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург
Куб Татаренко Вячеслав Эдуардович,
Голоскоченко Матвей
ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" г. Санкт-Петербург
Марк-2 Астафьев Сергей Валерьевич,
Вычегжанин Евгений Романович
ГБОУ СОШ №574 г. Санкт-Петербург
Марс-1 Одноколов Илья Вадимович,
Медведев Антон Алексеевич
Время роботов г. Москва
Объект279 Козлов Андрей Владимирович,
Ильин Артем Алексеевич
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург
по беда Алексеев Андрей Александрович,Ежелев Георгий Игоревич,
Коробко Александр Юрьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
Рэмбот Петрова Наталья Ивановна,Платонов Николай Алексанрович,
Игнатьев Артём Дмитриевич
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург
Следопыт Козлов Андрей Владимирович,Корвин Михаил Дмитриевич ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург
Торнадо Титова Наталья Викторовна,
Емельянов Алексей Сергеевич
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург
УРП4-мини Козловский Константин Николаевич,Чеканников Игорь Юрьевич,
Савчук Михаил Витальевич,Голованов Дмитрий Игоревич,
Гончаров Иван Ильич,Мавлявиев Эрик Рустамович,
Курчавенков Игорь Андреевич
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества
и информационных технологий
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
Электроник Николаева Анна Валерьевна,
Лавелин Михаил Евгеньевич
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург

 

Расписание

Расписание

25 мая:
9:00-16:00 - Открытая тренировка.
 
26 мая:
9:00-9:30 - Тренировка и регистрация
9:30-15:00 - Первые и вторые попытки
16:00 - Торжественное награждение

Результаты

  Название команды первая попытка вторая попытка лучшая попытка ФИО участников Организация Город
1 Jusus54 885 1075 1075 Ковальчук Зинаида Михайловна,Богоза Константин, Михайлов Дмитрий МОУ Бугровская СОШ Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п Бугры
2 Genesis 1040 - 1040 Изюмов Антон Сергеевич,Горский Михаил Геннадьевич, Мокроусов Дмитрий Сергеевич СПбЦДТТ г. Санкт-Петербург
3 Вяйнямёйнен 1010 1015 1015 Ванаг Светлана Имантовна,Ванаг Эльдар, Белошицкий Даниил Алексеевич ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск
4 Следопыт 610 890 890 Козлов Андрей Владимирович,Корвин Михаил Дмитриевич ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург
5 Жигули 230 690 690 Логинов Андрей Анатольевич,Агеев Ким Михайлович,
Присенко Михаил Сергеевич
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
6 QWERTY 565 55 565 Букалов Владимир, Камаганцев Владимир Владимирович РОББО Клуб г. Санкт-Петербург
7 УРП4-мини 300 545 545 Козловский Константин Николаевич,Чеканников Игорь Юрьевич,
Савчук Михаил Витальевич,Голованов Дмитрий Игоревич, Гончаров Иван Ильич,Мавлявиев Эрик Рустамович, Курчавенков Игорь Андреевич
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества
и информационных технологий
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
8 PTKшник 445 525 525 Николаева Анна Валерьевна, Васько Арсений Евгеньевич ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург
9 Амур 420 515 515 Чувакорзин Артём,Егоров Андрей МегаЛего РобоКлуб Мурманская обл., г. Кировск, Коашва нп
10 Объект279 510 480 510 Козлов Андрей Владимирович, Ильин Артем Алексеевич ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург
11 Марк-2 495 295 495 Астафьев Сергей Валерьевич, Вычегжанин Евгений Романович ГБОУ СОШ №574 г. Санкт-Петербург
12 Рэмбот 495 250 495 Петрова Наталья Ивановна,Платонов Николай Алексанрович, Игнатьев Артём Дмитриевич ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург
13 Карелочка 355 455 455 Ванаг Светлана Имантовна, Полькова Кира Алексеевна ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск
14 MiBot 420 400 420 Еременок Ольга Владимировна, Курдубов Костя ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург
15 Торнадо 200 395 395 Титова Наталья Викторовна, Емельянов Алексей Сергеевич ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург
16 Енисей 110 345 345 Чувакорзин Артём, Карху Николай МегаЛего РобоКлуб Мурманская обл., г. Кировск, Коашва нп
17 ZenCh1-2019 225 285 285 Воронцов Александр Юрьевич,Воронцов Юрий Григорьевич ГБОУ ФМЛ №366 г. Санкт-Петербург
18 Братишка 205 120 205 Солёный Иван Сергеевич,Солёный Сергей Валентинович ГБОУ СОШ № 503 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ФГАОУ ВО
"САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ"
, г. Санкт-Петербург
19 Виар 110 140 140 Титова Наталья Викторовна, Иванов Артём Сергеевич ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург
20 Крокодил 85 0 85 Петрова Наталья Ивановна, Богомолов Алексей Михайлович ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург
21 Марс-1 - 75 75 Одноколов Илья Вадимович, Медведев Антон Алексеевич Время роботов г. Москва
22 Ink 30 0 30 Титова Наталья Викторовна,Николаева Анна Валерьевна, Верховский Артемий Владимирович ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург
23 Sapsan     0 Шистерова Алина Артуровна,Новиков Макар Владимирович МАУ ДО ДДТ Октябрьского района Свердловская обл., г. Екатеринбург
24 Барли     0 Камаганцев Владимир Владимирович,Гаврилов Денис Сергеевич,
Гаврилова Анастасия Сергеевна
РОББО Клуб г. Санкт-Петербург
25 ЕВ9     0 Рожков Василий Романович,
Огуречников Николай Владимирович
ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург
26 Куб     0 Татаренко Вячеслав Эдуардович,
Голоскоченко Матвей
ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" г. Санкт-Петербург
27 по беда     0 Алексеев Андрей Александрович,Ежелев Георгий Игоревич,
Коробко Александр Юрьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
28 Электроник     0 Николаева Анна Валерьевна,
Лавелин Михаил Евгеньевич
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург

Фотографии

 

Фотографии соревнования

Фотографии можно скачать архивом здесь (192 шт., zip, 366 Мб).  В архиве фотографии боьшего размера и более высокого качества!