Кубок РТК Мини: Академия связи

Кубок РТК Мини: Военная академия связи

Просмотров: 520

Информация

ROBOFINIST 0117Дата: 20 октября 2018
Место: Санкт-Петербург, Тихорецкий пр. 3 (вход со стороны ул. Обручевых)
Вид соревнований: Кубок РТК Мини
Регистрация: с 17 сентября по 15 октября

Правила посещения:

1. Наличие сменной обуви (светлая подошва).

2. Обязательно с собой: паспорт или свидетельство о рождении (если нет 14 лет). Документы должны быть не только у детей, но и у сопровождающих. Без документов на территорию академии не пропустят.

3. Пожалуйста, проследите, что вы указали в регистрации ФИО всех участников, руководителей, сопровождающих и т.д. Люди, не зарегистрировавшиеся в форме, не будут допущены в Академию в день соревнований, даже с документами.

 

 

 

 

Краткие правила

Краткий регламент:

Номинация Искатель Мини 2.0:  
Участники до 14 лет (включительно). 
После 14 лет - участие вне зачета. 
Управление роботом - дистанционное, с элементами автономности. Робот находится в прямой видимости оператора. 

Робот должен за отведенное время (5 минут) пройти наибольшее количество участков полигона, расставляя маяки по цветным полям и выполняя автономные задания. За прохождение каждого участка полигона начисляются баллы.  
Также робот должен выполнить в ходе попытки обязательное задание (захват и доставка маяка, или нажатие кнопки на 2м этаже).

Участникам дается 2 попытки. 
На попытку отводится 5 минут. 
В зачет идет лучшая из 2 попыток. 
Победитель выявляется по количеству заработанных в ходе попытки баллов.

 Для участия в Кубке РТК Мини команда должна пройти:

1. Квалификацию - переезд через порог лабиринта под наблюдением судьи.
2. Измерение габаритов робота - судья измеряет габаритные размеры робота, которые не должны превышать следующих параметров: ширина робота 250 мм, длина 350 мм, высота 250 мм в стартовом положении.
3. Регистрацию на попытку - запись на попытку за судейским столом.
Параллельно проводится тренировка на полигоне.

Задать вопросы и обсудить соревнования можно в соцсети «ВКонтакте», в группе соревнований «Кубок РТК».

 

 

Регламент

Регламент

 

Регистрация

Регистрация открыта с 17 сентября до 15 октября.

Участие без отбора.

Регистрация

 

Участники

Название робота Участник №1 Участник №2 Участник №3 Организация Населенный пункт Руководитель команды Кубок РТК Мини: кол-во Элементная база
BroBot Хлопков Арсений Юрьевич Волков Даниил Эдуардович   ЦИТ "Эра роботов" Самара Денисов Андрей Алексеевич 1 Lego
CapGaN Верховский Артемий Владимирович     Китеж Плюс St-Petersburg Николаева Анна Валерьевна 0 Lego
F4 MK2 Михайлова Ульяна Тимофеевна     Сош №138 Санкт-Петербург Уваров Вадим Александрович 0 Lego
G26 MK3 Евдокимов Олег Ярославич Коренев Евгений Алексеевич   Сош №138 Санкт-Петербург Уваров Вадим Александрович 0 Lego
Genesis Изюмов Антон Сергеевич     СПБ ЦДТТ Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич 1 Lego
Kefir Васько Арсений Евгеньевич     Дворец творчества детей и молодёжи КИТЕЖ ПЛЮС Санкт-Петербург Николаева Анна Валерьевна 0 Lego
Non-Stop2.0 Сальц Борис, Захаров Максим Захаров Максим   ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум Китеж Плюс" Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна 0 Lego
R2D2RT Решетников Тимофей     школа №300 Центрального района СПб Санкт-Петербург Решетников Алексей 0 Lego
Robot_X Чичурин Дмитрий Сергеевич     ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум Китеж Плюс" Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна 1 Lego
rtk pro Дорошенко Владислав Игоревич     Академия Цифровых Технологий Санкт-Петербург Любимова Валентина Владимеровна 0 Lego
Sapsan Новиков Макар Владимирович     Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Октябрьского района Екатеринбург Шистерова Алина Артуровна 1 Lego
Skroll Шагдуров Цыден-Дамба Батоевич     Дверец творчества и молодежи КИТЕЖ ПЛЮС Санкт-Петербург Николаева Анна Валерьевна 0 Lego
Sparkie Уппит Антон Бельшов Киприан   ГБУ ДО "Молодёжный Творческий Форум Китеж Плюс" город Логачёва Зорислава Дмитриевна 0 Lego
Swift Васько Арсений Евгеньевич     ДТД "Китеж плюс" Санкт-Петербург Николаева Анна Валерьевна 0 Lego
Tank2 Зернов Артём Дмитриевич Мельников Даниил Михайлович   МОУ СОШ №1 Приозерск Аксёнов Николай Александрович 1 Lego
Terminator Дидек Иван Александрович     ГБУ ДО "Молодёжный Творческий Форум Китеж Плюс" город Логачёва Зорислава Дмитриевна 0 Lego
WitchDoсtor Неклеса Арсений Алексеевич     ГБОУ СОШ 305 Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна 4 NXT-lego с дополнениями
Wulf Богоза Константин Крюк Максим   МОУ Бугровска СОШ П. Бугры Ковальчук Зинаида Михайловна 0 Lego
Внедорожник «Победа» Пашков Михаил Дмитриевич. Болдин Алексей Сергеевич Борисов Андрей Николаевич МОУ СОШ #1 г.Приозерск Аксёнов Николай Александрович 0 Lego
Друг из Перми Бобошко Никита Сергеевич     ГБОУ школа 574 Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич 0 Lego
Кадет-1 Осин Алексей Андреевич     ФГКОУ СПбКВК Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович 2 Arduino
Кадет2 Ильин Артем Алексеевич Саловьев Андрей Романович   ФГКОУ СПбКВК Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович 0 Lego
Кадет3 Коровин Михаил Дмитриевич Семёнов Артем Владимирович   ФГКОУ СПбКВК Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович 0 Lego
КВ-1 Вычегжанин Евгений Романович     школа 574 Санкт Петербург Астафьев Сергей Валерьевич 0 Lego
Мультиватор Ашуров Роман Дмитриевич     Дворец творчества детей и молодёжи КИТЕЖ ПЛЮС Санкт-Петербург Николаева Анна Валерьевна 0 Lego
Смерч Иванов Артем     ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум Китеж Плюс" Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна 0 Lego
Торнадо Емельянов Алексей     ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум Китеж
плюс"
Санк-Петербург Титова Наталья Викторовна 0 Lego
Угол (здесь может быть ваша реклама) Орлов Фёдор Кирилович     Школа Санкт-Питербург Астафьев Сергей Валерьевич 1 Lego
Электроник Лавелин Михаил Евгеньевич     Дворец творчества детей и молодёжи КИТЕЖ ПЛЮС Санкт-Петербург Николаева Анна Валерьевна 0 Lego
Электронные иглы Верховский Артемий Владимирович     Дворец творчества детей и молодёжи КИТЕЖ ПЛЮС Санкт-Петербург Николаева Анна Валерьевна 3 Смешанный состав
Не проходит по возрасту (допускается к тренировке, но не к попыткам):        
Кадет брдм Сербин Дмитрий Дмитриевич Шулаков Денис Юрьевич   ФГКОУ СПбКВК Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович 5 Arduino