Кубок РТК Мини - Финал в рамках Открытых зимних состязаний Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Просмотров: 2112

Информация

Дата: 10-11 декабря 2016
Место: Санкт-Петербург, место уточняется
Вид соревнований: Финал соревнований Кубок РТК Мини по итогам этапов - соревнования Кубок РТК Мини, проходившие в течение 2015-2016 года
Участие: финалисты отбирались по результатам предыдущих этапов Кубка РТК Мини. Финалистами стали участники, занявшие I, II, III места.
Регистрация: для финалистов на сайте Робофинист.

Краткие правила

Возможны изменения!

На миниполигоне стартует один робот, который должен за отведенное время пройти наибольшее количество участков полигона, доставить маяки на соответствующие цветные поля и выполнить задания в автономном режиме. За прохождение каждого участка полигона начисляются баллы.  
Задача робота - заработать наибольшее количество баллов.  
Управление роботом - дистанционное, с элементами автономности.
Участникам дается 2 попытки. В зачет идет лучшая из попыток.

Номинация Искатель Мини 1.0:
Робот находится в прямой видимости оператора.
На попытку отводится 5 минут.

ROBOFINIST 0117

Регламент

Регламент

Этапы

Финалисты отбираются по результатам предыдущих этапов Кубка РТК Мини:

I этап: Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике, Кубок РТК Мини, Дата: 06 декабря 2015

II этап: Робототехнические соревнования Приморского района, Кубок РТК Мини, Дата: 25 февраля 2016

III этап: Робототехнические соревнования Фрунзенского и Московского района, Кубок РТК Мини, Дата: 20 марта 2016

IV этап: Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике, Кубок РТК Мини, Дата: 02-03 апреля 2016

V этап: Колпино, Фестиваль технических идей «Кулибин-fest» - Кубок РТК Мини, Дата: 20 апреля 2016

VI этап: Кубок РТК Мини в рамках Открытого Российского этапа чемпионата RoboCup Russia Open 2016, Дата: 12-13 мая 2016

VII этап: Кубок РТК Мини в рамках весенних состязаний роботов Президентского ФМЛ №239, Дата: 22 мая 2016

VIII этап: Международный робототехнический фестиваль Робофинист, Кубок РТК и Кубок РТК Мини, 24-25 сентября 2016

Финалисты

Финалистами стали участники, занявшие I, II, III места по результатам предыдущих этапов Кубка РТК 2016 года.

ФИО Организация
1 Бакустин Кирилл ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург
2 Володин Ярослав ГБОУ СОШ №305, Санкт-Петербург
3 Гавриленко Захар ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей, г. Томск
4 Данилин Виктор МАОУ "Лицей №176", Новосибирск
5 Дунаев Василий ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург
6 Иванеев Александр ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург
7 Кельнер Олег ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург
8 Кожухарев Захар ГБОУ ДО "МТФ Китеж Плюс"
9 Латышев Владимир ГБОУ Школа №300 Робоакадемия, Санкт-Петербург
10 Лосицкий Евгений ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург
11 Мерзлякова Юлия ГБОУ СОШ №617, Санкт-Петербург
12 Новиков Анатолий ГБОУ Лицей №244,Санкт- Петербург
13 Поддубный Антон ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург
14 Радчиков Захар МРЦ "Ромбус" на базе МОУ "СОШ №1", г.Приозерск
15 Рапопорт Кирилл ЦЦЮТТ Колпинского р-на, Санкт-Петербург
16 Репин Кузьма ДТ "Измайловский", Санкт-Петербург
17 Рубнер Фабиан ГБОУ СОШ №617, Санкт-Петербург
18 Руппель Роман ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей, г. Томск
19 Русановский Виктор ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей, г. Томск
20 Сербин Дмитрий ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ", Санкт-Петербург
21 Сладков Михаил ГБОУ Лицей №244, Санкт-Петербург
22 Тришин Алексей МОУ "СОШ №7", г. Стрежевой
23 Чайковский Сергей МОУ "СОШ №7", г. Стрежевой
24 Шелест Тимофей МАОУ "Лицей №176", Новосибирск
25 Шулаков Денис ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ", Санкт-Петербург

 

 

Результаты

МестоРоботПопытка 1Попытка 2Лучшая попыткаОрганизацияКоманда (ФИО участников)
1 СуперБот 512 514 514 ГБОУ СОШ №305, Санкт-Петербург Володин Ярослав Олегович,
Сыровецкая Оксана Вадимовна
2 Трекер М 369 455 455 ГБОУ НОШ №300, Санкт-Петербург Латышев Владимир Филиппович,
Голубева Виктория Владимировна
3 Legend's 183 450 450 МОУ "СОШ №7" г.Стрежевой, Стрежевой Галимов Гафур Гарифьянович,
Чайковский Сергей Евгеньевич,
Тришин Алексей Андреевич
4 Чёрная каракатица 363 437 437 ГБОУ Лицей №244, Санкт-Петербург Сладков Михаил Юрьевич,
Новиков Анатолий Николаевич,
Скоморохов Александр Николаевич
5 Картошка 402 395 402 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Бакустин Кирилл Игоревич,
Поддубный Антон Дмитриевич,
БАКУСТИН ИГОРЬ Владимирович
6 Мясоморские 356 252 356 МАОУ "Лицей № 176", Новосибирск Чигряй Андрей Васильевич,
Данилин Виктор Сергеевич,
Шелест Тимофей Дмитриевич
7 Кадет БРДМ 237 355 355 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ", Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Шулаков Денис Юрьевич,
Сербин Дмитрий Дмитриевич
8 Мандарин 227 120 227 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Кельнер Олег Александрович,
Заварин Евгений Евгеньевич
9 Леви 105 дискв. 105 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Мерзлякова Юлия Игоревна,
Романько Павел Николаевич
10 Мистер Холмс Поломка 92 92 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Майоров Андрей Вадимович,
Рапопорт Кирилл Дмитриевич
Астра дискв. дискв. ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Кожухарев Захар Денисович

Фотографии

Фотографии можно скачать архивом здесь (194 шт., zip, 369 Мб).

В архивах фотографии более высокого качества!