Кубок РТК Мини: Выборг

Просмотров: 1048

Информация

ROBOFINIST 0117Дата: 8 ноября 2018
Место: г. Выборг, ул. Горная, д. 10\3, "СОШ №37"
Вид соревнований: Кубок РТК Мини
Регистрация: с 20 сентября по 1 ноября

 

 

 

 

Краткие правила

Краткий регламент:

Номинация Искатель Мини 2.0:  
Участники до 14 лет (включительно). 
После 14 лет - участие вне зачета. 
Управление роботом - дистанционное, с элементами автономности. Робот находится в прямой видимости оператора. 

Робот должен за отведенное время (5 минут) пройти наибольшее количество участков полигона, расставляя маяки по цветным полям и выполняя автономные задания. За прохождение каждого участка полигона начисляются баллы.  
Также робот должен выполнить в ходе попытки обязательное задание (захват и доставка маяка, или нажатие кнопки на 2м этаже).

Участникам дается 2 попытки. 
На попытку отводится 5 минут. 
В зачет идет лучшая из 2 попыток. 
Победитель выявляется по количеству заработанных в ходе попытки баллов.

 Для участия в Кубке РТК Мини команда должна пройти:

1. Квалификацию - переезд через порог лабиринта под наблюдением судьи.
2. Измерение габаритов робота - судья измеряет габаритные размеры робота, которые не должны превышать следующих параметров: ширина робота 250 мм, длина 350 мм, высота 250 мм в стартовом положении.
3. Регистрацию на попытку - запись на попытку за судейским столом.
Параллельно проводится тренировка на полигоне.

Задать вопросы и обсудить соревнования можно в соцсети «ВКонтакте», в группе соревнований «Кубок РТК».

 

 

Регламент

Регламент

 

Регистрация

Регистрация открыта с 20 сентября до 1 ноября.

Участие без отбора.

Регистрация

Участники

Название робота Участник №1 Участник №2 Участник №3 Организация Населенный пункт Руководитель команды Кубок РТК Мини: кол-во Элементная база (конструктор/контроллер)
1 Внедорожник «Победа» Болдин Алексей Сергеевич Пашков Михаил Дмитриевич Борисов Андрей Николаевич МОУ СОШ #1 г.Приозерск Аксёнов Николай Александрович 1 Lego
2 RoboFair Верховский Артемий Владимирович     ГОУ ДОД Китеж плюс Санкт-Петербург Николаева Анна Валерьевна 1 Lego
3 Победа Волынцев Алексей Пелина Анастасия   АНОДПО "ЦДПО" Выборг Одинцов Максим Николаевич 0 Lego
4 lion Даниэльян Лев Эдуардович     МБОУ "СОШ №37" Выборг Лотоцкий А.Л. 0 Lego
5 rtk pro Дорошенко Влад Игоревич     Академия цифровых технологий Санкт-Петербург Любимова Валентина Владимировна 1 Lego
6 Mark-12 Дудников Денис Владимирович Пиянзин Владислав Владимирович Писачкин Артём Вячеславович ГБОДОДРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей» Республика Мордовия, г.Саранск Зазулин Ярослав Александрович 0 Lego
7 Tank2 Зернов Артём Дмитриевич     МОУ СОШ №1 Приозерск Аксёнов Николай Александрович 1 Lego
8 Genesis Изюмов Антон Сергеевич     СПБ ЦДТТ Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич 2 Lego
9 Неоновый гонщик Камаганцев Игорь Владимирович     бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Тарская станция юных техников" Тарского муниципального района Омской области Омская область город Тара Куликова Екатерина Юрьевна 0 Arduino
10 Turtle bot Кочуров Иван Пильщиков Николай   АНОДПО "ЦДПО" Выборг Одинцов Максим Николаевич 0 Lego
11   Крылов Кирилл Евгений Подольский     Санкт Петербург Ярмольинская Марита Вомбеновна и Черкасов Тимофей Михайлович 2 Смешанный состав
12 Электроник Лавелин Михаил Евгеньевич     Дворец творчества детей и молодёжи КИТЕЖ ПЛЮС Санкт-Петербург Николаева Анна Валерьевна 1 Lego
13 Tank Мельников Даниил Михайлович     МОУ СОШ №1 г. Преозерск Аксёнов Николай Александрович 1 Lego
14 Робоскул Муллаголиев Даниид Невский Виктор Денис ГБОУ СОШ №690 Санкт-Петербург Чёлошкин Андрей Александрович 0 Смешанный состав
15 WitchDoctor Неклеса Арсений     ГБОУ СОШ N305 Санкт- Петербург Сыровецкая О.В. 5 Lego
16 МТТ5Б Новиков Матвей Юрганов Трофим Перевозчиков Тимур МБОУ "СОШ №37" Выборг Лотоцкий А.Л. 0 Lego
17 Танк Grille 15 Панафидин Артём Анатольевич     МБОУ "Первомайский центр образования" Ленинградская обл., Выборгский район, п. Первомайское Панафидина Татьяна Анатольевна 0 Lego
18 Фредерик Джонатан Райленд v.2.0 Поляков Александр Владимирович     ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович 5 Lego
19 Сквознячок Попов Георгий Андреевич     МБОУ "СОШ №37" Выборг Лотоцкий Александр Леонидович 0 Lego
20 Белый Волк Сидоров Кирилл     МБОУ "СОШ №37" Выборг Лотоцкий Александр Леонидович 0 Lego
21 Молния Сучков Евгений Юдаков Данила Вячеславович   ГБУ ДО "ДЮТТ Челябинской области" город Челябинск Хакимова Альбина Талгатовна 0 Lego
22 Гудвин Тупицын Роман     АНОДПО "ЦПДО" Выборг Одинцов Максим Николаевич 0 Lego
23 ERR0R Уппит Антон Бельшов Киприан Уппит Игнат ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум Китеж Плюс" Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна 1 Lego
24 winter bot Черноморец Иван Романович Мешин Арсений Дмитреевич   МБОУ "СОШ №37" Выборг Лотоцкий Александр Леонидович 0 Lego
25 Догги Чиркин Игорь Кызъюров Иннокентий   АНОДПО "ЦДПО" Выборг Одинцов Максим Николаевич 0 Lego
26 Scrool Шагдуров Цыден-Дамба Батоевич     КИТЕЖ ПЛЮС Санкт-Петербург Николаева Анна Валерьевна 1 Lego
 Искатель Мини вне зачета (не проходит по возрасту):        
27 Марк-1 Лебедев Константин Романович Саловский Евгений Павлович   МБОУ "СОШ №37" Выборг Лотоцкий Александр Леонидович 0 Lego

 

Результаты

Название робота попытка №1 попытка №2 попытка №3 попытка лучшая Участник №1 Участник №2 Участник №3 Организация Населенный пункт Руководитель команды Кубок РТК Мини: кол-во Элементная база (конструктор/контроллер)
1 Genesis 1060 1205 1225 1225 Изюмов Антон Сергеевич     СПБ ЦДТТ Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич 2 Lego
2 Фредерик Джонатан Райленд v.2.0 1205 1040 1010 1010 Поляков Александр Владимирович     ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович 5 Lego
3 WitchDoctor 685 685   685 Неклеса Арсений     ГБОУ СОШ N305 Санкт- Петербург Сыровецкая О.В. 5 Lego
4 Внедорожник «Победа» 540 320   540 Болдин Алексей Сергеевич Пашков Михаил Дмитриевич Борисов Андрей Николаевич МОУ СОШ #1 г.Приозерск Аксёнов Николай Александрович 1 Lego
5 rtk pro 350 430   430 Дорошенко Влад Игоревич     Академия цифровых технологий санкт-петербург Любимова Валентина Владимировна 1 Lego
6 Tank 30 405   405 Мельников Даниил Михайлович     МОУ СОШ №1 г. Преозерск Аксёнов Николай Александрович 1 Lego
7 Белый Волк 360 150   360 Сидоров Кирилл     МБОУ "СОШ №37" Выборг Лотоцкий Александр Леонидович 0 Lego
8 Же Кри 345 155   345 Крылов Кирилл Евгений Подольский     Санкт Петербург Ярмольинская Марита Вомбеновна и Черкасов Тимофей Михайлович 2 Смешанный состав
9 Догги 235 65   235 Чиркин Игорь Кызъюров Иннокентий   АНОДПО "ЦДПО" Выборг Одинцов Максим Николаевич 0 Lego
10 ERR0R 185 195   195 Уппит Антон Бельшов Киприан Уппит Игнат ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум Китеж Плюс" Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна 1 Lego
11 Молния 175 85   175 Сучков Евгений Юдаков Данила Вячеславович   ГБУ ДО "ДЮТТ Челябинской области" город Челябинск Хакимова Альбина Талгатовна 0 Lego
12 Tank2 0 165   165 Зернов Артём Дмитриевич     МОУ СОШ №1 Приозерск Аксёнов Николай Александрович 1 Lego
13 Сквознячок 110 -5   110 Попов Георгий Андреевич     МБОУ "СОШ №37" Выборг Лотоцкий Александр Леонидович 0 Lego
14 Гудвин -50 100   100 Тупицын Роман     АНОДПО "ЦПДО" Выборг Одинцов Максим Николаевич 0 Lego
15 Танк Grille 15 95 30   95 Панафидин Артём Анатольевич     МБОУ "Первомайский центр образования" Ленинградская обл., Выборгский район, п. Первомайское Панафидина Татьяна Анатольевна 0 Lego
16 Победа 60 35   60 Волынцев Алексей Пелина Анастасия   АНОДПО "ЦДПО" Выборг Одинцов Максим Николаевич 0 Lego
17 МТТ5Б 60 -85   60 Новиков Матвей Юрганов Трофим Перевозчиков Тимур МБОУ "СОШ №37" Выборг Лотоцкий А.Л. 0 Lego
18 winter bot 60 30   60 Черноморец Иван Романович Мешин Арсений Дмитреевич   МБОУ "СОШ №37" Выборг Лотоцкий Александр Леонидович 0 Lego
19 Робоскул дискв -5   -5 Муллагалеев Даниил Невский Виктор Денис ГБОУ СОШ №690 Санкт-Петербург Чёлошкин Андрей Александрович 0 Смешанный состав
20 lion -50 дискв   -50 Даниэльян Лев Эдуардович     МБОУ "СОШ №37" Выборг Лотоцкий А.Л. 0 Lego
21 Turtle bot -50 -60   -50 Кочуров Иван Пильщиков Николай   АНОДПО "ЦДПО" Выборг Одинцов Максим Николаевич 0 Lego
22 RoboFair       неявка Верховский Артемий Владимирович     ГОУ ДОД Китеж плюс г. Санкт-Петербург Николаева Анна Валерьевна 1 Lego
23 Mark-12       неявка Дудников Денис Владимирович Пиянзин Владислав Владимирович Писачкин Артём Вячеславович ГБОДОДРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей» Республика Мордовия, г.Саранск Зазулин Ярослав Александрович 0 Lego
24 Неоновый гонщик       неявка Камаганцев Игорь Владимирович     бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Тарская станция юных техников" Тарского муниципального района Омской области Омская область город Тара Куликова Екатерина Юрьевна 0 Arduino
25 Электроник       неявка Лавелин Михаил Евгеньевич     Дворец творчества детей и молодёжи КИТЕЖ ПЛЮС Санкт-Петербург Николаева Анна Валерьевна 1 Lego
26 Scrool       неявка Шагдуров Цыден-Дамба Батоевич     КИТЕЖ ПЛЮС Санкт-Петербург Николаева Анна Валерьевна 1 Lego
                           
27 Марк-1       неявка Лебедев Константин Романович Саловский Евгений Павлович   МБОУ "СОШ №37" Выборг Лотоцкий Александр Леонидович 0 Lego