"Искатель"
Номинация "Искатель" | Этапы | Баллы в рейтинге | |||||||
Команда | 1 участник (оператор) | 2 участник | населенный пункт | Тюмень - весна | Санкт-Петербург | Самара-весна | Екатеринбург- весна | ||
Победители (1 место) | |||||||||
1 | PR_bot | Панько Филипп Дмитриевич | Брест | 464 | 464,0 | ||||
2 | DIMON1K$ | Зубарев Дмитрий Константинович | г. Тюмень | 431 | 431,0 | ||||
3 | Штурм | Борисов Иван Сергеевич | - | Самарская обл., г. Похвистнево | 282 | 282,0 | |||
4 | Продвинутые мухоморы | Кайгородов Дмитрий Евгеньевич | г. Тюмень | 232 | 232,0 | ||||
5 | |||||||||
6 | |||||||||
7 | |||||||||
8 | |||||||||
9 | |||||||||
10 | |||||||||
Общий рейтинг | |||||||||
Команда | 1 участник (оператор) | 2 участник | населенный пункт | Тюмень - весна | Санкт-Петербург | Самара-весна | Екатеринбург- весна | Баллы в рейтинге | |
1 | Жнец | Горячих Александр Вячеславович | Верхняя Пышма | 342 | 342,0 | ||||
2 | Андерсон | Парфенов Андрей Павлович | Верхняя Пышма | 330 | 330,0 | ||||
3 | Дунай v.4.3. | Шарипов Максим | Иванов Виктор | Санкт-Петербург, гор. Красное Село | 299 | 299,0 | |||
4 | Ангел | Хабибрахманов Артур Ильдарович | Верхняя Пышма | 296 | 296,0 | ||||
5 | Б11 | Бессонов Лев Романович | Верхняя Пышма | 291 | 291,0 | ||||
6 | КроКоХод | Стельницкий Вячеслав Максимович | Верхняя Пышма | 288 | 288,0 | ||||
7 | Краб | Легачев Антон Андреевич | Верхняя Пышма | 286 | 286,0 | ||||
8 | Юпитер | Абарников Фёдор Станиславович | Верхняя Пышма | 285 | 285,0 | ||||
9 | VK90 | Винник Константин Андреевич | Верхняя Пышма | 275 | 275,0 | ||||
10 | Стальной богатырь | Федореев Артём Олегович | Верхняя Пышма | 272 | 272,0 | ||||
11 | Черепашка | Бурцев Владислав Ильич | - | Свердловская обл., г. Екатеринбург | 268 | 268,0 | |||
12 | СССР | Горбатенко Максим Николаевич | Верхняя Пышма | 267 | 267,0 | ||||
13 | Cocos | Огородников Денис Сергеевич | Верхняя Пышма | 243 | 243,0 | ||||
14 | Чудеса | Разгайлов Кирилл Дмитриевич | Верхняя Пышма | 241 | 241,0 | ||||
15 | Сокол | Узаков Матвей Дмитриевич | Верхняя Пышма | 241 | 241,0 | ||||
16 | Шестеренка | Липченко Владислав Романович | - | 230 | 230,0 | ||||
17 | Антифанерка | Нестерова Мария Дмитриевна | Саматова Дана Вячеславовна | Санкт-Петербург | 221 | 221,0 | |||
18 | Фугас | Михайлов Илья Вадимович | - | Свердловская обл., г. Екатеринбург | 215 | 215,0 | |||
19 | Тотошка | Назаров Николай Александрович | - | Самарская обл., г. Самара, п Управленческий | 210 | 210,0 | |||
20 | МАХ | Захаров Тимур Андреевич | Верхняя Пышма | 205 | 205,0 | ||||
21 | Iron Rider | Таранюк Леонид | Таранюк Илья | Санкт-Петербург, гор. Красное Село | 197 | 210 | 203,5 | ||
22 | Марк-4 | Янущик Денис Геннадьевич | Верхняя Пышма | 199 | 199,0 | ||||
23 | Lizard | Тропин Артем Владимирович | г. Тюмень | 195 | 195,0 | ||||
24 | Атом | Кузнецова Анастасия Евгеньевна | Верхняя Пышма | 192 | 192,0 | ||||
25 | Rust | Жулёв Александр | Санкт-Петербург, гор. Красное Село | 187 | 187,0 | ||||
26 | Mars 3 | Ялда Михаил | Санкт-Петербург, гор. Красное Село | 187 | 187,0 | ||||
27 | Фаворит | Кудряшов Михаил Александрович | с. Казанское | 178 | 178,0 | ||||
29 | Оурьюмь | Голуб Егор Алексеевич | Санкт-Петербург | 177 | 177,0 | ||||
30 | Брат | Федоров Иван Антонович | Верхняя Пышма | 177 | 177,0 | ||||
31 | GAM2 | Амиров Егор Дмитриевич | Верхняя Салда | 176 | 176,0 | ||||
32 | 15 отряд | Суфияров Георгий Александрович | Верхняя Пышма | 175 | 175,0 | ||||
33 | РОССИЯ | Калашницин Степан Алексеевич | Сироткин Вячеслав Алексеевич | с. Омутинское | 169 | 169,0 | |||
34 | Лимончик | Минакова Анфиса Станиславовна | Симакова Юлия Александровна | Санкт-Петербург | 165 | 165,0 | |||
35 | Бип-0 | Ильин Максим Алексеевич | Верхняя Пышма | 162 | 162,0 | ||||
36 | РТК-райдеры | Яремко Анна Васильевна | Стригун Дарья Дмитриевна | Санкт-Петербург | 157 | 157,0 | |||
37 | Кубик | Колчин Антон Антонович | - | Свердловская обл., г. Екатеринбург | 156 | 156,0 | |||
38 | HUNTER | Поколенко Кирилл Алексеевич | Верхняя Пышма | 154 | 154,0 | ||||
39 | Орёл | Романова Светлана Витальевна | Верхняя Пышма | 149 | 149,0 | ||||
40 | Squeak | Попов Георгий Максимович | Недашковский Вадим Александрович | г. Сургут | 138 | 138,0 | |||
41 | Пума | Выборный Андрей Александрович | Шаламов Олег Дмитриевич | г. Тюмень | 135 | 135,0 | |||
42 | Гена-1 | Пауш Роман Максимович | Феденко Иван Алекссеевич | Санкт-Петербург | 135 | 135,0 | |||
43 | Левиафан | Никипелов Арсений | Никипелов Савелий | Санкт-Петербург | 132 | 132,0 | |||
44 | Роботикс | Жирнов Дмитрий Сергеевич | Серов | 108 | 108,0 | ||||
45 | Центурион | Колмогоров Максим Сергеевич | Коваль Даниил Михайлович | с. Казанское | 105 | 105,0 | |||
46 | РВС | Кравченко Максим Андреевич | Альперин Максим Дмитриевич | Санкт-Петербург | 99 | 99,0 | |||
47 | Астра | Пикулева Ева Андреевна | Леонтьев Артем Владимирович | г. Тюмень | 91 | 91,0 | |||
48 | Снежный Барс | Курдубов Константин Сергеевич | Санкт-Петербург | 90 | 90,0 | ||||
49 | АПАЧИ | Борисов Никита Андреевич | Китнюх Савелий Алексеевич | с. Казанское | 83 | 83,0 | |||
50 | Марио | Курбанов Тимур Арсланович | Курбанов Марат Арсланович | Санкт-Петербург | 80 | 80,0 | |||
51 | Тропоход2 | Степанов Александр Дмитриевич | Кошкин Артем Михайлович | Гатчина | 68 | 68,0 | |||
52 | Вектор | Вороцаев Артём Вячеславович | г. Тюмень | 58 | 58,0 | ||||
53 | Мотозубробизон | Охулков Иван Сергеевич | Левченко Александр Иванович | Екатеринбург | 57 | 57,0 | |||
54 | Чебурашка | Снежин Анатолий Александрович | Забадыкин Тимофей Иванович | Санкт-Петербург | 57 | 57,0 | |||
55 | Разбитый череп | Бойченко Роман Александрович | Сидоров Александр Сергеевич | с. Ярково | 49 | 49,0 | |||
56 | Метаморф | Галиев Эмиль Айдарович | Осипенко Артём Сергеевич | Санкт-Петербург | 49 | 49,0 | |||
57 | Скелетон | Решетов Матвей Евгеньевич | Николаенков Денис Сергеевич | Санкт-Петербург | 46 | 46,0 | |||
58 | РТКашка | Николаев Артём Владимирович | Полянский Марк Михайлович | СПБ,г. Колпино | 44 | 44,0 | |||
59 | Скретч кот | Загребин Корней Федорович | Верхняя Пышма | 38 | 38,0 | ||||
60 | Amogus 003 | Бухтояров Илья Сергеевич | с. Ярково | 33 | 33,0 | ||||
61 | TwoFFoneIneA-1 | Мелик-Пашаев Артём Артурович | Долбичкин Илья Александрович | Самарская обл., г. Самара | 32 | 32,0 | |||
62 | Минотавр | Лысов Дмитрий Александрович | Трубников Константин Дмитриевич | Колпино,СПб | 28 | 28,0 | |||
63 | 220 Вольт | Шарапов Ислам Русланович | Дормидонтов Лев Евгеньевич | с. Ярково | 26 | 26,0 | |||
64 | Терминатор | Теренин Лев Валерьевич | Амелин Роман Константинович | Санкт-Петербург | 24 | 24,0 | |||
65 | ЧебураТОР | Петров Демид Алексеевич | Мариничев Матвей Александрович | Санкт-Петербург | 23 | 23,0 | |||
66 | Пружиноид | Будылгин Захар Николаевич | Ушаров Никита Владимирович | г. Тобольск | 20 | 20,0 | |||
67 | Пламя | Баринов Никита Юрьевич | Вавилов Максим Фёдорович | г. Тюмень | 16 | 16,0 | |||
68 | Скорпион | Скорнякова Вера Михайловна | Санкт-Петербург | 16 | 16,0 | ||||
69 | Raspberry-1 | Андреев Богдан Стэликович | Боровичи | 15 | 15,0 | ||||
70 | Гигант | Барышев Глеб Алексеевич | г. Тюмень | 10 | 10,0 | ||||
71 | Лунный капибар | Азаров Андрей Васильевич | Рыхлёнок Яна Викторовна | Санкт-Петербург | 4 | 4,0 | |||
72 | Epsilon | Башкирцев Илья Сергеевич | Москва | 3 | 3,0 | ||||
73 | Raspberry | Абакумов Степан Андреевич | Боровичи | 0 | 0,0 |
"Экстремал" + "Экстремал Pro"
Номинация "Экстремал" | Этапы | Баллы в рейтинге | |||||||
Команда | 1 участник (оператор) | 2 участник | населенный пункт | Тюмень - весна | Санкт-Петербург | Самара весна | Екатеринбург - весна | ||
Победители (1 место) | |||||||||
1 | Железная хватка | Арбитайло Михаил Александрович | г. Тюмень | 225 | 450 | 450,0 | |||
2 | Jaguar | Андреев Геннадий Андреевич | Андреева Таисия Андреевна | Санкт-Петербург | 324 | 324,0 | |||
3 | Пепелац | Левченко Даниил Алексеевич | Носов Роман Алексеевич | г. Москва | 284 | 284,0 | |||
4 | |||||||||
5 | |||||||||
6 | |||||||||
7 | |||||||||
8 | |||||||||
9 | |||||||||
10 | |||||||||
Общий рейтинг | |||||||||
Команда | 1 участник (оператор) | 2 участник | населенный пункт | Тюмень - весна | Санкт-Петербург | Самара весна | Екатеринбург - весна | Баллы в рейтинге | |
1 | Antares | Танский Ярослав Сергеевич | Верхняя Пышма | 255 | 255,0 | ||||
2 | CCCР | Колчин Александр Антонович | Верхняя Пышма | 249 | 249,0 | ||||
3 | IVI 2.0 | Яшин Андрей Вячеславович | Верхняя Пышма | 245 | 245,0 | ||||
4 | РЖ | Крестин Андрей Михайлович | Дворкин Алексей Сергеевич | Самарская обл., г. Тольятти | 229 | 229,0 | |||
5 | Klab | Перечнев Максим Сергеевич | Сыпало Евгений Борисович | Краснодар | 207 | 207,0 | |||
6 | 3D-X | Гурьев Александр Евгеньевич | г. Тюмень | 204 | 204,0 | ||||
7 | Номори | Викторов Борис Викторович | Викторов Виктор Юрьевич | Санкт-Петербург | 187 | 187,0 | |||
8 | Объект 30-54 | Барышев Егор Алексеевич | г. Тюмень | 175 | 175,0 | ||||
9 | Бригантина | Багин Тимофей Денисович | г. Тюмень | 148 | 148,0 | ||||
10 | Питер-574 | Кочугов Артём Борисович | Губанов Николай Алексеевич | Санкт-Петербург | 141 | 141,0 | |||
11 | БРВ-2 | Тимофеев Глеб Данилович | Григорьев Иван Максимов | Санкт-Петербург | 134 | 134,0 | |||
12 | artimeter | Спицын Кирилл Никлаевич | Скоромец Данил Евгеньвич | г. Заводоуковск | 112 | 112,0 | |||
13 | Dragon | Тазиева Евгения Маратовна | Верхняя Пышма | 86 | 86,0 | ||||
14 | ТЕХНИК | Буров Илья Александрович | Иваново | 76 | 76,0 | ||||
15 | Prototype | Вычегжанин Евгений Романович | Федоров Кирилл Романович | Санкт-Петербург | 73 | 73,0 | |||
16 | Сириус | Кадочников Сергей Вячеславович | Хасанов Иван Сергеевич | Свердловская обл., г. Екатеринбург | 56 | 56,0 | |||
17 | Cibermeat | Скоромец Никита Егеньевич | Михайлов Семён Вячеславович | г. Заводоуковск | 54 | 54,0 | |||
18 | winner | Расстриженков Иван Петрович | Васильев Игорь Дмитриевич | Санкт-Петербург | 45 | 45,0 | |||
19 | Патриот | Хромушин Михаил Александрович | Мякишев Илья Денисович | Самарская обл., г. Сызрань | 45 | 45,0 | |||
20 | Bug | Борисов Пётр | Санкт-Петербург, гор. Красное Село | 38 | 38,0 | ||||
21 | NoSpace 5.0 | Головач Владимир Сергеевич | Мозер Златослава Сергеевна | Санкт-Петерубрг | 38 | 38,0 | |||
25 | Roboganso | Захваткин Юрий Андреевич | Ховятский Иван Николаевич | Самарская обл., г. Самара | -10 | -10,0 |