Кубок РТК: Финал 2019

Просмотров: 3949

Результаты и фотографии

Информация

Final 2019aДата: 11-12 декабря 2019
Место: ЦВК «Экспоцентр», Москва
Вид соревнований: Кубок РТК
Организаторы соревнований: ГНЦ РФ ЦНИИ РТК и ООО "Открытая Робототехника"

Регистрация: открыта  до 27 ноября (включительно) только для прошедших в финал команд (см. вкладку "Финалисты").
Заявки принимаются без отбора.

Соревнования состоятся в рамках VI ежегодной национальной выставки "Вузпромэкспо"

Вы можете либо принимать участие в номинации, в которой вышли в финал, независимо от возраста, либо - поменять на другую номинацию, но в рамках возрастных ограничений.

 

В этом году ЦНИИ РТК обеспечивает проезд и проживание на период проведения соревнований следующим людям:

1. иногородним участникам из списка (см. вкладку "Финалисты");

2. одному взрослому, едущему с командой (руководитель/сопровождающий).

 

 

Расписание

 

11.12, среда:

9:00 – 10:30 – Тренировка, регистрация
10:30 – 17:00 – Первые попытки

12.12, четверг:

9:00 – 10:30 – Тренировка, регистрация
10:30 – 17:00 – Вторые попытки
17:00 – 17:30 – Подведение итогов
17:30 – Награждение

 

Билеты и проживание

 

1. Билеты (финалистам и одному взрослому от команды) на финал и обратно, домой, оплачивает ЦНИИ РТК. Даты, номера рейсов и поездов ВНИМАТЕЛЬНО и АККУРАТНО заполняем в регистрационной форме. Огромная просьба - все перепроверить перед отправкой! Вся ответственность за выбор транспорта лежит на вас.

* Исправлены ошибки в регистрационной форме: добавлена загрузка файлов в вопросе "Паспортные данные"; в раздел "Билеты" добавлены вопросы про обратный рейс и дату.
Если вы уже заполняли регистрационную форму, пожалуйста, зайдите в свою анкету снова и добавьте недостающую информацию. Ссылка на анкету вам приходила ранее в автоматическом письме.

2. Гостиница будет оплачена с 10.12.2019 (заселение с 14.00) по 12.12.2019 (выезд в 12.00 часов дня), в стоимость проживания включен завтрак и ужин, если Ваш рейс или поезд 12.12.2019 ночью или 13.12.2019 дополнительное пребывание в гостинице оплачиваете самостоятельно. Крайний срок выезда из Москвы 13.12.2019, в том случае если на вечер 12.12.2019 нет рейсов или билетов. Если есть желание задержаться в столице на пару-тройку дней, то в данном варианте обратные билеты вы покупаете сами.

Информация для сопровождающих: у всех должно быть на руках нотариальное согласие родителей на сопровождение детей по территории России, полис ОМС, оригиналы документов (а не цветные копии!)

Заселение в номерах проводится по списку, будем очень стараться, чтобы члены одной команды проживали вместе, но возможны варианты, когда в номере будут жить участники из разных городов. Просим с пониманием отнестись к этому вопросу.

 

 

Регламент

Регламент

Регистрация

Регистрация: открыта  до 27 ноября (включительно)Только для прошедших в финал команд (см. вкладку "Финалисты"). Заявки принимаются без отбора.

 

Регистрация участников

 

 

Финалисты

Населенный пункт Организация Участник №1 Участник №2 Участник №3 Руководитель Номинация
Анапа МКУДО СЮТ Бойко Александр Васильевич Ленский Арсений Валерьевич   Меньшиков Олег Павлович Экстремал
Оренбург ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище" Кирсанов Михаил Юрьевич Зимин Матвей Юрьевич   Юденко Александр Валерьевич Искатель
Анапа МКУДО СЮТ Малиницкий Дмитрий Андреевич     Меньшиков Олег Павлович Искатель
Ростов-на-Дону ДГТУ (Донской государственный технический университет) Носик Валерий Романович Ивлева Екатерина Андреевна Татарников Григорий Михайлович Носик Валерий Романович Экстремал Pro
Анапа МКУДО СЮТ Услугин Владимир Сергеевич     Меньшиков Олег Павлович Искатель
Анапа МКУДО СЮТ Федоров Роман Андреевич Шубенков Сергей Сергеевич   Меньшиков Олег Павлович Экстремал
Тюмень ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер" Балдин Святослав Александрович     Кипер Владимир Павлович Экстремал
Верхняя Пышма МАОУ СОШ № 25 БуньковМихаэль Юрьевич Захаров Дмитрий Андреевич   Кузнецова Елена Александровна Искатель
Новосибирск Технический лицей при СГУГиТ Забелин Дима Сергеевич     Забелин Сергей Игорьевич Экстремал
Тюмень ДТ "Кванториум" ТарасовАлексей Андреевич Марченко Ярослав Николаевич   Кипер Владимир Павлович Искатель
Тюмень ГАОУ ТО "ФМШ" Турков Марк Валериевич     Миклин Алексей Александрович Экстремал Pro
Тюмень Детский клуб робототехники "РОБОТРЕК" Тюмень Чепасов Егор Юрьевич     Барышев Алексей Вячеславович Искатель
Калининград МАОУ лицей № 18, БГАРФ Бабасюк Игорь Маточкин Павел   Кононенко Марина Викторовна, Татарченко Егор Алексеевич Экстремал
Верхняя Пышма МАОУ ДО ЦОиПО Горелов Семен     Вохмина Татьяна Сергеевна Искатель
г. Пионерский МБОУ СОШ г. Пионерского Никитин Максим Александрович Казакова Евгения Борисовна   Багрова Ольга Алексеевна Экстремал
Калининград МАОУ СОШ № 33 Никишин Владислав Александрович Кратенок Вероника Станиславовна   Замятина Ольга Владимировна Экстремал
Владимир Кванториум-33 Федоров Андрей Алексеевич     Зайцев Юрий Павлович Искатель
Санкт-Петербург ГБОУ Школа №113 Приморского района, ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Андреев Геннадий Андреевич     Андреев Андрей Искатель
Санкт-Петербург   Бакланов Богдан     Романько Павел Николаевич Экстремал Pro
Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Горелов Георгий Игоревич Герасименко Дмитрий Александрович   Фокин Иван Максимович Искатель
Санкт-Петербург ЦНИИ РТК, ГБОУ лицей №150 Ермолаев Олег Валентинович     Алексеев Максим Валерьевич Экстремал
Санкт-Петербург ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Осин Алексей Андреевич     Козлов Андрей Владимирович Искатель
Тюмень МАОУ гимназия №21 г. Тюмени Арбитайло Михаил Александрович     Арбитайло Александр Янович Экстремал
Архангельск Северный (Арктический) Федеральный Университет Гордейчик Александр Сергеевич Крайников Александр Николаевич   Журо Дмитрий Владимирович Экстремал Pro
Анапа МКУДО СЮТ Захаров Даниил Владиславович     Меньшиков Олег Павлович Экстремал
Ростов-на-Дону Донской Государственный Технический Университет Исраелян Гарри Михайлович Марейчев Антон Константинович Гурин Илья Васильевич Гурин Илья Васильевич Экстремал Pro
Яр-Сале Ямальский Центр Внешкольной Работы, Фаблаб Ямал Куцак Никита Валентинович     Сэрпива Валерий Леонидович Искатель
Санкт-Петербург ЦНИИ РТК Хомутов Евгений Эдуардович     Алексеев Максим Валерьевич Экстремал Pro
    Болычев Филипп     Макрушен Александр Андреевич Экстремал Pro
Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 80 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Ефанов Владимир Алексеевич     Ефанов Алексей Владимирович Искатель
Самара МБОУ СМАЛ Семидоцкий Владислав Иванович     Мезенцев Дмитрий Александрович Экстремал
Свердловская обл., Верхняя Пышма МАОУ СОШ № 25 Тазиева Евгения Маратовна     Кузнецова Елена Александровна Искатель
Свердловская обл., Верхняя Пышма МАОУ СОШ № 25 Танский Ярослав Сергеевич     Кузнецова Елена Александровна Искатель
Самара НП "РПЦ" Шишкин Ярослав Андреевич Шустов Константин Юрьевич   Мезенцев Дмитрий Александрович Экстремал
Москва ГБПОУ ЗКНО Калимеев Александр Павлович Шамшин Павел Сергеевич   Арманова Мария Викторовна Экстремал
Белгород МАНОУ "Шуховский лицей" г.Белгород Хачатрян Георгий Робертович     Хачатрян Роберт Манвелович Экстремал
Москва Фонд "Байтик" Жмакин Дмитрий Сергеевич Григорьев Петр Андреевич   Тихонов Николай Анатольевич Искатель
Россия, Томск МАОУ "Планирование карьеры" Караченцев Николай Александрович     Бусыгин Александр Сергеевич, Пустозёров Константин Леонидович Искатель
Самара МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара Пронин Алексей Сергеевич Сысоев Данил Юрьевич   Фролов Артём Ферохович Экстремал Pro
Москва ГБПОУ ЗКНО Калимеев Максим Павлович Митрохин Никита Игоревич   Арманова Мария Викторовна Искатель

 

Участники

 

Результаты

Результаты в номинации "Искатель"

Номинация Название робота Попытка №1 Зачет №1 Попытка №2 Зачет №2 Попытка лучш Зачет лучш Населенный пункт Участник №1 Участник №2 Участник №3 Организация Руководитель команды
Искатель OmniKid-4 2620 да 3020 да 3020 да Анапа Малиницкий Дмитрий Андреевич     МКУДО СЮТ г.-к.Анапа Меньшиков Олег Павлович
Искатель Сигма 2780 да 1735 да 2780 да Тюмень Чепасов Егор Юрьевич     Детский клуб робототехники "РОБОТРЕК" Тюмень Барышев Алексей Вячеславович
Искатель Владимирец 1245 да 2550 да 2550 да Владимир Федоров Андрей Алексеевич     Кванториум - 33 Зайцев Юрий Павлович
Искатель Новобранец 2145 да 2530 да 2530 да Санкт-Петербург Осин Алексей Андреевич     ФГКОУ Санкт-Петербургский кадетский военный  корпус Козлов Андрей Владимирович
Искатель Автобот 1930 да 2520 да 2520 да г. Тюмень Тарасов Алексей Андреевич Марченко Ярослав Николаевич   Д\Т Кванториум, ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер", г. Тюмень Кипер Владимир Павлович
Искатель Mk.5 1485 да 2425 да 2425 да г. Томск Караченцев Николай Александрович     МАОУ "Планирование карьеры", гимназия №13 Бусыгин Александр Сергеевич, Пустозёров Константин Леонидович
Искатель ZiKi-5 2000 да 2185 да 2185 да Оренбург Кирсанов Михаил Зимин Матвей   ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище" Юденко Александр Валерьевич
Искатель ShootingStar 2075 да 2125 да 2125 да Москва Калимеев Максим Павлович     ГБПОУ ЗКНО Арманова Мария Викторовна
Искатель WoEN: Segmental Glue (Scarlet
Apotheosis)
590 нет 1835 да 1835 да Санкт Петербург Герасименко Дмирий Александрович Горелов Георгий Игоревич   ФМЛ№239 Фокин Иван Максимович
Искатель MegaRealCar 360 нет 1710 да 1710 да с. Яр-Сале Куцак Никита Валентинович Куцак Александр Валентинович   ФабЛаб Ямал Сэрпива Валерий Леонидович
Искатель Мародер 300 нет 1680 да 1680 да Верхняя Пышма Горелов Семён  Егорович     МАОУ ДО "ЦОиПО" Вохмина Татьяна Сергеевна
Искатель OmniKid-5 825 нет 1425 да 1425 да Анапа Услугин Владимир Сергеевич     МКУДО СЮТ г.-к. Анапа Меньшиков Олег Павлович
Искатель ДоскаБот 1210 да 840 нет 1210 да Москва Жмакин Дмитрий Сергеевич Григорьев Петр Андреевич   Фонд "Байтик" Тихонов Николай Анатольевич
Искатель Антарес 1100 да 195 нет 1100 да г. Верхняя Пышма Свердловской области Танский Ярослав Сергеевич     МАОУ СОШ № 25  Кузнецова Елена Александровна
Искатель Dragon 435 да 870 да 870 да г. Верхняя Пышма Свердловской области Тазиева Евгения Маратовна     МАОУ СОШ № 25 г. Верхняя Пышма Свердловской области Кузнецова Елена Александровна
Искатель ODIN EV3 820 да 455 да 820 да г. Верхняя Пышма Буньков Михаэль Юрьевич Захаров Дмитрий Андреевич   МАОУ СОШ № 25 Кузнецова Елена Александровна
Искатель Jaguar 11 785 да 180 нет 785 да Санкт-Петербург Андреев Геннадий Андреевич     - Андреев Андрей Юрьевич
Искатель A'Tuin дискв. дискв. дискв. дискв. дискв. дискв. Санкт-Петербург Ефанов Владимир Алексеевич     ГБОУ СОШ № 80 Петроградского района Санкт-Петербурга Ефанов Алексей Владимирович

 

Результаты в номинации "Экстремал"

Номинация Название робота Попытка №1 Зачет №1 Попытка №2 Зачет №2 Попытка лучш Зачет лучш Населенный пункт Участник №1 Участник №2 Участник №3 Организация Руководитель команды
Экстремал 17+ ФМШ-БОТ 2525 да 3925 да 3925 да Тюмень Турков Марк Валериевич     ГАОУ ТО Физико-математическая школа Левченко Павел Григорьевич
Экстремал до 16 Железная хватка 3650 да 3745 да 3745 да Тюмень Арбитайло Михаил Александрович     МАОУ гимназия №21 город Тюмени Арбитайло Александр Янович
Экстремал до 16 Аполлон 2 1645 да 3550 да 3550 да г. Тюмень Балдин Святослав Александрович     ГАУ ДО ТО "Дворец творчества и спорта "Пионер", Д/Т Кванториум, г. Тюмень Кипер Владимир Павлович
Экстремал 17+ REAPER 1620 да 3385 да 3385 да город Белгород Хачатрян Георгий Робертович     МАНОУ "Шуховский лицей" Хачатрян Роберт Манвелович
Экстремал до 16 Thunderbolt 2165 да 3160 да 3160 да Москва Калимеев Александр Павлович Шамшин Павел Сергеевич   ГБПОУ ЗКНО Арманова Мария Викторовна
Экстремал до 16 NoSpace 3.1 2995 да 1335 нет 2995 да Санкт-Петербург Ермолаев Олег Валентинович     ГБОУ Лицей №150 Алексеев Максим Валерьевич
Экстремал до 16 Snow Bot  2355 да 2535 да 2535 да Новосибирк Забелин Дмитрий Сергеевич     Технический лицей при СГУГиТ г. Новосибирск Забелин Сергей Игоревич
Экстремал 17+ Фрэнк 3.3 940 да 2405 да 2405 да Ростов-на-Дону Носик Валерий Романович  Ивлева Екатерина Андреевна Татарников Григорий Михайлович Донской Государственный Технический Университет Носик Валерий Романович
Экстремал до 16 OmniKid-3 1980 нет 2310 да 2310 да Анапа Захаров Даниил Владиславович     МКУДО СЮТ г.-к. Анапа Меньшиков Олег Павлович
Экстремал 17+ Минотавр 2.0 2255 да 1995 да 2255 да Санкт-Петербург Бакланов Богдан Романович     Президентский физико-математический лицей 239 Романько Павел Николаевич
Экстремал 17+ Морковка 3.0 2225 да 1495 да 2225 да СанктПетербург Хомутов Евгений Эдуардович Попков Артем Васильевич   ЦНИИ РТК Алексеев Максим Валерьевич
Экстремал до 16 OmniKid-1 1575 да 555 нет 1575 да Анапа Бойко Александр Васильевич Ленский Арсений Валерьевич   МКУДО СЮТ г.-к. Анапа Меньшиков Олег Павлович
Экстремал 17+ Mr.Destructoid 1325 да 1530 да 1530 да Ростов-на-Дону Гурин Илья Васильевич Исраелян Гарри Михайлович Марейчев Антон Константинович Донской государственный технический университет Гурин Илья Васильевич
Экстремал 17+ Atlas 1200 нет 900 да 900 да Архангельск Крайников Александр Николаевич Гордейчик Александр Сергеевич   Северный (Арктический) федеральный университет имени М. В. Ломоносова Журо Дмитрий Владимирович
Экстремал 17+ Noname 510 370 да 980 нет 370 да Самара Пронин Алексей Сергеевич Сысоев Данил Юрьевич   МБОУ ЛАП №135 г.о.Самара Фролов Артем Ферохович, Полянский Андрей Алексеевич
Экстремал до 16 OmniKid-2 320 да 630 нет 320 да Анапа Фёдоров Роман Андреевич Каримуллин Семен Сергеевич   МКУДО СЮТ г.-к. Анапа Меньшиков Олег Павлович
Экстремал до 16 Марсианин -45 нет 445 нет 445 нет г. Пионерский Никитин Максим Александрович Казакова Евгения Борисовна   МБОУ СОШ г. Пионерского Багрова Ольга Алексеевна
Экстремал до 16 UltraEpicBot 275 нет 415 нет 415 нет Калининград Маточкин Павел Артемьевич Бабасюк Игорь Владимирович Татарченко Егор Алексеевич МАОУ лице №18, БГАРФ, РАНХиКС ЗФ Кононенко Марина Викторовна

 

 

Печать