Финалисты соревнований "Кубок РТК Мини"

Просмотров: 4435

В этом разделе в течении года будут публиковаться фамилии участников, прошедших в финал по результатам соревнований.

 

Финалисты Кубок РТК Мини 2019 года

Участники, прошедшие в финал соревнований Кубок РТК Мини за 2019 год

Финалисты Кубок РТК Мини 2018 года

Отобраны в финал команды, получившие баллы выше среднего значения за соревновательный сезон 2018 (385 баллов). Посмотреть все результаты можно в таблице "Рейтинг 2018", в разделе "Статистика"

место соревнования номинация команда 1 попытка 2 попытка 3 попытка лучш попытка участник 1 участник 2 участник 3 организация населенный пункт
1 Выборг 2018 Искатель Мини Genesis 1060 1205 переигрыш 1225 1205 Изюмов Антон Сергеевич     СПБ ЦДТТ Санкт-Петербург
2 Весенние состязания ФМЛ№239 2018 Искатель Мини Новобранец 660 1055   1055 Осин Алексей Андреевич     ФГКОУ СПБКВК МО РФ Санкт-Петербург
4 Выборг 2018 Искатель Мини Фредерик Джонатан Райленд v.2.0 1205 1040 переигрыш 1010 1010 Поляков Александр Владимирович     ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург
3 Томск 2018 Искатель Мини Ingenetic Avangard 410 1010   1010 Василенко Виктор Антонович Глазунов Денис Анатольевич   МБОУ "Инженерный лицей НГТУ" Новосибирск
5 Военная академия связи 2018 Искатель Мини WitchDoсtor 950 725   950 Неклеса Арсений Алексеевич     ГБОУ СОШ 305 Санкт-Петербург
6 В. Пышма 2018 Искатель Мини Расита 315 945   945 Крук Никита Алексеевич     МБУ ДО "ЦДТ" МАОУ ДО "ЦОиПО"
7 Весенние состязания ФМЛ№239 2018 Искатель Мини Фредерик Джонатан Райленд 650 940   940 Поляков Александр Владимирович     ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург
8 В. Пышма 2018 Искатель Мини ODIN EV3 335 910   910 Буньков Михаэль Юрьевич Захаров Дмитрий Андреевич   МБУ ДО ГДДЮТ МАОУ "СОШ №25"
9 Весенние состязания ФМЛ№239 2018 Искатель Мини Кадет БРДМ 785 885   885 Шулаков Денис Юрьевич     ФГКОУ СПБКВК МО РФ Санкт-Петербург
10 Военная академия связи 2018 Искатель Мини Wulf 575 875   875 Богоза Константин Крюк Максим   МОУ Бугровска СОШ П. Бугры
11 Военная академия связи 2018 Искатель Мини Genesis 855 870   870 Изюмов Антон Сергеевич     СПБ ЦДТТ Санкт-Петербург
12 В. Пышма 2018 Искатель Мини Механический титан 865 675   865 Горелов Семен Егорович Сафаров Тимур Азаматович   МАОУ ДО "ЦОиПО" МАОУ ДО "ЦОиПО"
13 Томск 2018 Искатель Мини Витязь - 815   815 Лукьянец Глеб Александрович Малыгин Андрей Александрович Хазиев Рашид Насибович МАУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Екатеринбург
14 В. Пышма 2018 Искатель Мини Ырдик 795 805   805 Завьялов Богдан Дмитриевич     МАОУ ДО "ЦОиПО" МАОУ ДО "ЦОиПО"
15 Военная академия связи 2018 Искатель Мини Sapsan 355 775   775 Новиков Макар Владимирович     Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Октябрьского района Екатеринбург
16 Весенние состязания ФМЛ№239 2018 Искатель Мини Трекер 695 770   770 Латышев Владимир Филиппович     ГБОУ НОШ №300 Санкт-Петербург
17 Весенние состязания ФМЛ№239 2018 Искатель Мини Леонардо 750 620   750 Бережков Андрей Сабанцев Кирилл Журавлев Афанасий МБУ ДО Центр информационных технологий Кингисепп
18 В. Пышма 2018 Искатель Мини Аякс 45 745   745 Кротов Михаил Вячеславович Сорокин Артем Алексеевич   МКОУ "СОШ №2" МАОУ ДО "ЦОиПО"
19 Военная академия связи 2018 Искатель Мини Кадет2 585 745   745 Ильин Артем Алексеевич Саловьев Андрей Романович   ФГКОУ СПбКВК Санкт-Петербург
20 В. Пышма 2018 Искатель Мини Урал 290 720   720 Рыбин Дмитрий Александрович Карфидов Вячеслав Артемович   МКОУ "СОШ №2" МАОУ ДО "ЦОиПО"
22 Выборг 2018 Искатель Мини WitchDoctor 685 685   685 Неклеса Арсений     ГБОУ СОШ N305 Санкт-Петербург
21 Томск 2018 Искатель Мини Mk.3 240 685   685 Караченцев Николай Александрович Альмикеев Роман Аптулхакович   МАОУ Гимназия №13 г. Томск
23 В. Пышма 2018 Искатель Мини Хаммер МД 540 675   675 Мякушин Дмитрий Геннадьевич     МАОУ ЦДО "Фаворит" МАОУ ДО "ЦОиПО"
24 В. Пышма 2018 Искатель Мини Енот 475 670   670 Хазиев Рашид Насибович Малыгин Андрей Александрович   МАОУ "СОШ №25" МАУ ДО ДДТ Октябрьского района
25 Симферополь 2018 Искатель Мини Барселона 70 660   660 Кононченко Максим Юрьевич     Лига Роботов Симферополь
26 В. Пышма 2018 Искатель Мини Плутон 455 645   645 Авдеев Владислав Владимирович     МАОУ ДО "ЦОиПО" МАОУ" СОШ №25"
27 Весенние состязания ФМЛ№239 2018 Искатель Мини Т-90 630 490   630 Кичигин Захар Максимович Абрамович Георгий Андреевич   ДМЦ "Юный моряк" Кронштадт
28 Военная академия связи 2018 Искатель Мини Кадет-1 625 410   625 Осин Алексей Андреевич     ФГКОУ СПбКВК Санкт-Петербург
29 Симферополь 2018 Искатель Мини TANK 195 625   625 Иванов Иван Георгиевич     Лига Роботов Симферополь
30 Весенние состязания ФМЛ№239 2018 Искатель Мини RATTE 615 540   615 Латышев Георгий Филиппович     ГБОУ НОШ №300 Санкт-Петербург
31 В. Пышма 2018 Искатель Мини Тигр 270 585   585 Останин Владимир Павлович Швейцер Владислав Романович   МАОУ ДО "ЦОиПО" МАОУ ДО "ЦОиПО"
32 Военная академия связи 2018 Искатель Мини Robot_X 370 555   555 Чичурин Дмитрий Сергеевич     ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум Китеж Плюс" Санкт-Петербург
33 Военная академия связи 2018 Искатель Мини Кадет3 540 335   540 Коровин Михаил Дмитриевич Семёнов Артем Владимирович   ФГКОУ СПбКВК Санкт-Петербург
34 Выборг 2018 Искатель Мини Внедорожник «Победа» 540 320   540 Болдин Алексей Сергеевич Пашков Михаил Дмитриевич Борисов Андрей Николаевич МОУ СОШ #1 г.Приозерск
35 В. Пышма 2018 Искатель Мини Титан 530 120   530 Миронов Денис Евгеньевич Лукьянец Глеб Александрович   МАУ ДО ДДТ Октябрьского района МАУ ДО ДДТ Октябрьского района
36 Симферополь 2018 Искатель Мини Petrovich 530 390   530 Зотов Иван Пасенко Владимир   RoboClub Крым Симферополь
37 Симферополь 2018 Искатель Мини И так сойдёт 520 525   525 Дорофеев Леонид     RoboClub Крым Симферополь
38 Весенние состязания ФМЛ№239 2018 Искатель Мини ДИОН 195 490   490 Попов Владислав Михайлович     ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург
39 Весенние состязания ФМЛ№239 2018 Искатель Мини Robot_X 475 465   475 Чичурин Дмитрий Сергеевич     Молодёжный "Творческий Форум Китеж плюс". Санкт-Петербург
40 В. Пышма 2018 Искатель Мини Представитель 360 470   470 Манаков Вадим Сергеевич     МАОУ ДО "ЦОиПО" МАОУ ДО "ЦОиПО"
41 Военная академия связи 2018 Искатель Мини Kefir 70 470   470 Васько Арсений Евгеньевич     Дворец творчества детей и молодёжи КИТЕЖ ПЛЮС Санкт-Петербург
42 Симферополь 2018 Искатель Мини RTK01 400 470   470 Копейка Никита Александрович Чернышов Дмитрий   МОУ ДОД ЦНТТ Джанкой
43 Весенние состязания ФМЛ№239 2018 Искатель Мини Genesis 220 465   465 Изюмов Антон Сергеевич     СПБ ГДТЮ Санкт-Петербург
44 Выборг 2018 Искатель Мини rtk pro 350 430   430 Дорошенко Влад Игоревич     Академия цифровых технологий Санкт-Петербург
45 В. Пышма 2018 Искатель Мини Мачо-пикча 0 420   420 Латников Владимир Евгеньевич     МАОУ" СОШ №25" МАОУ ДО "ЦОиПО"
46 Весенние состязания ФМЛ№239 2018 Искатель Мини Скорпион 400 420   420 Захаров Никита Анатольевич     ГБОУ школа № 555 "Белогорье" Санкт-Петербург
47 В. Пышма 2018 Искатель Мини Титаник 35 410   410 Братанов Матвей Витальевич     МАУ ДО ДДТ Октябрьского района МАОУ "СОШ №25"
48 Весенние состязания ФМЛ№239 2018 Искатель Мини Микеланджело 410 185   410 Пыхтин Даниил Евгеньевич Ермолаев Илья Михайлович   ГБОУ гимназия № 24 имени И. А. Крылова Санкт-Петербурга Санкт-Петербург
49 Весенние состязания ФМЛ№239 2018 Искатель Мини Молния 70 410   410 Савин Степан Кириллович     ФГКОУ СПБКВК МО РФ Санкт-Петербург
50 Выборг 2018 Искатель Мини Tank 30 405   405 Мельников Даниил Михайлович     МОУ СОШ №1 г. Преозерск
51 Военная академия связи 2018 Искатель Мини rtk pro 245 400   400 Дорошенко Владислав Игоревич     Академия Цифровых Технологий Санкт-Петербург
 
 

 

 
Печать