Финалисты соревнований Кубок РТК

Финалисты

Уважаемые участники и руководители!

В этом году финалисты отбираются из общего списка участников всех этапов (дополнительного набора участников не будет).
В финал традиционно прошли победители и призеры каждого этапа. Однако один участник не может пройти в финал дважды, поэтому если он смог пройти отбор по итогам хотя бы одного этапа, путевку за его призовое место на последующих стартах получают участники с более низких мест.
При этом результат кандидата на вакантное место в таком этапе должен превышать 150 баллов для номинации "Искатель" и 100 баллов для номинации "Экстремал". Результаты отбора опубликованы в таблицах.
Список будет дополнен по результатам двух последующих этапов, «Кубок РТК: Робофинист» и «Кубок РТК: Тула», однако все, кто есть в таблице уже сейчас - участники финала в Сочи! Кроме того, в обеих номинациях будет создан резервный список из участников, которые смогут отобраться в случае отказа уже прошедших финалистов.
Итоговая таблица будет опубликована после завершения всех этапов.
Поздравляем всех финалистов!

Номинация "Искатель"

  Название робота Участник №1 (оператор робота) Участник №2 Руководитель команды Организация Населенный пункт
1 Питер-574 Кочугов Артем Феденко Иван Астафьев Сергей Валерьевич ГБОУ школа №574 Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург
2 Котёнок с улицы Лизюкова Ларин Илья Владимирович Ларина Мария Владимировна Байдерин Леонид Владимирович Гимназия имени Басова Воронеж
3 Чебурашка Мариничев Матвей Петров Демид Астафьев Сергей Валерьевич ГБОУ школа №574 Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург
4 Unibot Кочнев Руслан Александрович   Пономаренко Виктория Павловна МБОУ СШ № 8 Архангельск
5 ИМР-1 Новрузов Марат Ильясович   Корзина Мария Игоревна МБОУ "Средняя школа №77" Кванториум Архангельск
6 ДвижОК Потылицын Егор Анатольевич   Устаев Хаджимурат Гурбанович Филиал ДО РЦДО МБОУ Плесецкая школа Плесецк
7 Механоидс Толмачев Данила Сергеевич Шиндяпин Ярослав Дмитриевич Иноземцев Леонид Александрович ГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования" Саратовская обл., г. Саратов
8 Вихрь Борисов Иван Сергеевич   Кондратенко Евгений Михайлович СП "ДОЦ Технополис" ГБОУ СОШ №7 Самарская обл., г. Похвистнево
9 ИС-3 Ладошкин Тимофей Николаевич   Давыдов Роман Вячеславович ЧОУ СОШ "Искорка" Белгородская обл., г. Белгород
10 СССР Колчин Александр Антонович   Гавриленко Никита Сергеевич МАОУ ДО "ЦОиПО" Верхняя Пышма
11 Андерсон Парфенов Андрей Павлович   Плотникова Ольга Викторовна МАОУ ДО "ЦОиПО" Верхняя Пышма
12 Жнец Горячих Александр Вячеславович   Плотникова Ольга Викторовна МАОУ ДО "ЦОиПО" Верхняя Пышма
13 Богомол Малыхин Матвей Александрович Беляев Макар Олегович Битюников Виталий Дмитриевич СПбКВК Санкт-Петербург
14 RGM Генне Михаил Валерьевич Кравченко Максим Андреевич Квартин Михаил Александрович ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург
15 PR_bot Панько Филипп Дмитриевич   Панько Дмитрий Николаевич Школа Информационных Технологий Брестский р-н, Клейники
16 Стальной богатырь Федореев Артём Олегович   Плотников Александр Борисович МАОУ ДО "ЦОиПО" Верхняя Пышма
17 Фанерка Нестерова Мария Дмитриевна Саматова Дана Вячеславовна Козлов Андрей Владимирович Санкт-Петербургский Пансион воспитанниц Санкт-Петербург
18 Ангел Хабибрахманов Артур Ильдарович   Плотников Александр Борисович МАОУ ДО "ЦОиПО" Верхняя Пышма
19 Юпитер Абарников Фёдор Станиславович   Плотников Александр Борисович МАОУ ДО "ЦОиПО" Верхняя Пышма
20 Краб Легачев Антон Андреевич   Плотников Александр Борисович МАОУ ДО "ЦОиПО" Верхняя Пышма
21 TPP-1 Ткачук Кирилл Игоревич   Куприянцев Владимир Владимирович ООО «Образовательный центр программирования и высоких технологий» Минск
22 Global Джебеян Леонид Эдуардович   Дюрменов Шамиль Витальевич ГБОУ ДОД РО ОЦТТУ Ростов-на-Дону
23 Робомастер 1 Шустицкий Даниил Викторович     Технолаб Обнинск
24 Spirit Бриль Емельян Александрович   Бриль Василина Викторовна ГУДО " Полоцкий районный центр детей и молодежи" Полоцк
25 КроКоХод Стельницкий Вячеслав Максимович   Кузнецова Елена Александровна МАОУ СОШ № 25 Свердловская область, г. Верхняя Пышма
26 Scout Коваленко Артем Алексеевич   Ващенко Никита Андреевич Аксиома АйТи Гомель
27 Россия Сироткин Вячеслав Алексеевич Калашницин Степан Алексеевич Белкин Дмитрий Владимирович МАУ ДО "Центр внешкольной работы" с. Омутинское с. Омутинское
28 Продвинутые мухоморы  Кайгородов Дмитрий Евгеньевич   Зырянов Юрий Константинович  Цр и АСУ Тюмень
29 Dimon1ks Зубарев Дмитрий Константинович   Вороцаев Вячеслав Сергеевич МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени Тюмень
30 Марс 2 Ялда Михаил Таранюк Леонид Чувакорзин Артем Владимирович Творческая студия LEGO, Красное Село СПб, гор. Красное Село
31 ПРОФФИ Корепин Василий Антонович Корепин Лев Антонович Кивелев Антон Сергеевич МБУ ДО Станция юных техников города Сочи Сочи
32 Бобёр Волков Артём Дмитриевич Костин Алексий Родионович Кивелев Антон Сергеевич МБУ ДО Станция юных техников города Сочи Сочи
33 MAX Захаров Тимур Андреевич     МАОУ СОШ № 25 Верхняя Пышма
34 Б11 Бессонов Лев Романович   Елена Александровна Кузнецова МАОУ СОШ № 25 Свердловская область, г. Верхняя Пышма
35 Роботикс Жирнов Дмитрий Сергеевич   Жирнов Сергей Александрович АНО "ДПК "Микроник" г. Серов

Номинация "Экстремал"

  Название робота Участник №1 (оператор робота) Участник №2 Руководитель команды Организация Населенный пункт
1 Фортис Шилкин Даниил Алексеевич   Стручев Денис Александрович ДТ Кванториум г. Тула
2 Jaguar Андреев Геннадий Андреевич   Андреев Андрей Юрьевич Санкт-Петербург
3 Киберкорыто Телячков Илья Сергеевич   Стручев Денис Александрович ДТ Кванториум г. Тула
4 Skeggy Ченцов Яков Олегович Федулов Никита Александрович Малышева Светлана Анатольевна Северный Арктический Федеральный Университет Архангельск
5 Atomos Лиханин Денис Сергеевич Колобов Дмитрий Александрович Кунакова Елена Юрьевна Северный Арктический Федеральный Университет Архангельск
6 Ghoul Змитрович Алексей Евгеньевич Данилов Денис Вадимович Гордейчик Александр Сергеевич Северный Арктический Федеральный Университет Архангельск
7 РЖ Кристин Андрей Михайлович Дворкин Алексей Сергеевич Попов Андрей Николаевич Роботека (ООО "Академия") Самарская обл., г. Тольятти
8 MMMK`a Рузьмикин Николай Сергеевич Архангельский Максим Станиславович Шленов Максим Евгеньевич ГАОУ АО ДО"Региональный школьный технопарк" Астраханская обл., г. Астрахань
9 Лоурайдер Коннов Роман Сергеевич   Тетекин Александр Владимирович Самарский университет Самарская обл., г. Самара
10 IVI 2.0 Яшин Андрей Вячеславович   Гавриленко Никита Сергеевич МАОУ ДО "ЦОиПО" Верхняя Пышма
11 Феникс Волегов Илья Евгеньевич   Гавриленко Никита Сергеевич МАОУ ДО "ЦОиПО" Верхняя Пышма
12 Бригантина Багин Тимофей Денисович   Вороцаев Вячеслав Сергеевич МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени Тюмень
13 Номори Викторов Борис Викторович Викторов Виктор Юрьевич Викторов Виктор Юрьевич ФГБОУ ВО СПбГУ Санкт-Петербург
14 храз Сафронов Михаил Максимович Панова Дарья Ильнинична Карпова Алёна Сергеевна ГБУ  ДО "ЦРТ" Санкт-Петербург
15 Тотошка Мухин Владимир Геннадьевич   Мухин Геннадий Алексеевич МБОУ "Первая школа имени М.А. Пронина" г. Звенигород
16 Dobryak Песцов Иван Николаевич Янучковский Артем Вячеславович Ченцов Яков Олегович Северный Арктический Федеральный Университет Архангельск
17 Stinger Лазарев Артем Евгеньевич Маслов Тимофей Андреевиче Прохоров Алексей Владимирович Северный Арктический Федеральный Университет Архангельск
18 Егерь Герус Екатерина Сергеевна   Кондрашов Павел Сергеевич Клуб юных инженеров "Тесла" Химки
19 Screwdriver Рязанов Александр Русланович Буриев Всеволод Михайлович Кунакова Елена Юрьевна САФУ г.Архангельск
20 Шершень Щегляк Станислав Петрович   Голик Алексей Валерьевич ООО "Созвездие независимых репетиторов "100 баллов" Минская область, дер. Копище
21 Доминатор Киров Илья Сергеевич   Киров Сергей Александрович Кванториум.Новатория Иваново
22 Antares Танский Ярослав Сергеевич   Кузнецова Елена Александровна МАОУ СОШ № 25 Верхняя Пышма
23 Dragon Тазиева Евгения Маратовна   Кузнецова Елена Александровна МАОУ СОШ № 25 Верхняя Пышма
24 OnSide Захаров Дмитрий Андреевич   Кузнецова Елена Александровна МАОУ СОШ № 25 Верхняя Пышма
25 perseverance Жуковец Даниил    Бриль Василина Викторовна ГУДО Полоцкий районный центр детей и молодежи г.Полоцк
26 Привет Кумейша Владислав Александрович Козинцев Максим Леонидович Постоялко Александр Викторович Средняя школа д.Черни а.г.Черни
27 Железная Хватка Арбитайло Михаил Александрович   Арбитайло Александр Янович   Тюмень
28 3D-X Гурьев Александр Евгеньевич   Кипер Владимир Павлович ДТИС Пионер ДТ Кванториум Тюмень
29 Объект 30-54 Барышев Егор Алексеевич    Барышев Алексей Вячеславович Детский технический клуб "Вектор" Тюмень
30 Шайтан Фролов Иван Александрович Фролова Анастасия Александровна Лисицкий Леонид Олегович Промробоквант Ростов-на-Дону
31 Левый тапок Семичев Александр Алексеевич   Киндер Николай Александрович Liga Robotov г. Симферополь
32 СССР Колчин Александр Антонович   Гавриленко Никита Сергеевич МАОУ ДО "ЦОиПО" Верхняя Пышма

 

 

 

 

 

 

 


Печать   E-mail