Кубок РТК: Финал

Просмотров: 3572

Информация

Final2018 2Дата: 24-25 ноября 2018
Место: Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ), корпус НИК (на карте)
Вид соревнований: Кубок РТК
Организаторы соревнований: ГНЦ РФ ЦНИИ РТК и ООО "Открытая Робототехника"
Регистрация: открыта до 15 ноября (включительно)

Иногородним участникам ЦНИИ РТК обеспечивает проезд и проживание на период проведения соревнований.

Список участников можно найти в разделе "Финалисты"

Расписание

Расписание

Событие

Время

24.11, суббота

Тренировка, квалификация, регистрация на попытку

  9.00 – 10.50

Торжественное открытие

11.00 – 11.20

Соревнования: 1 попытка

11.30 – 14.00

Перерыв: обед, тренировка

14.00 – 15.00

Соревнования: 1 попытка (продолжение)

15.00 – 19.30

   

25.11, воскресенье

Тренировка, регистрация на попытку

  9.00 – 10.00

Соревнования: 2 попытка

10.00 – 14.00

Перерыв: обед, тренировка

14.00 – 14.45

Соревнования: 2 попытка (продолжение)

14.45 – 18.00

Обработка результатов

18.00 – 18.20

Награждение и закрытие соревнований

18.20 – 20.00

Регламент

 

Изменения в регламенте выделены красным

 

 

Участники в финале

Номинация Название робота Участник №1 Участник №2 Участник №3 Организация Населенный пункт Руководитель команды
1 Искатель FURIOUS Нестеров Илья Андреевич Юнусов Рустам Кобилович   Владимирский институт развития образования. Детский технопарк Кванториум Владимир Коршунов Андрей Иванович
2 Искатель Genesis Изюмов Антон Сергеевич     СПБ ЦДТТ Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич
3 Искатель Jaguar005 Андреев Геннадий Андреевич     Гимназия №3 г. Архангельск Архангельск Андреев Андрей Юрьевич
4 Искатель Mk.3 Караченцев Николай Александрович Альмикеев Роман Аптулхакович   МАОУ Гимназия №13 Томск Бусыгин Александр Сергеевич
5 Искатель Ruslan Танышев Руслан Дмитриевич     ГАПОУ ТО "Колледж цифровых и педагогических технологий". Клуб "RoboCraft" Тюмень Швецов Евгений Владимирович
6 Искатель ShootingStar Шамшин Павел Сергеевич Калимеев Максим Павлович   ГБПОУ ЗКНО Москва Кузин Денис Викторович
7 Искатель Snow Bot Забелин Дмитрий Сергеевич     Технический лицей при СГУГиТ Новосибирск Забелин Сергей Игорьевич
8 Искатель Автобот Марченко Ярослав Николаевич Тарасов Алексей Андреевич   ГАУ ДО ТО Дворец творчества и спорта "Пионер", ДТ Кванториум, г. Тюмень Тюмень Кипер Владимир Павлович
9 Искатель Виталий Латышев Георгий Филиппович     Робоакадемия ГБОУ НОШ №300 Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович
10 Искатель Громозека 2.0 Фомин Анатолий Иванович Корсиков Григорий Павлович Колебаев Никита Дмитриевич ГБОУ "Школа №67" Москва Григорович Надежда Александровна
11 Искатель Новобранец Осин Алексей Андреевич     ФГКОУ СПБ КВК Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович
12 Искатель Овсянка-3 Максимов Егор Владимирович Келлер Даниил Витальевич   КЮТ СОРАН Новосибирск Сердюк Ольга Михайловна
13 Искатель Титан Пресняков Егор Ильич     Центр робототехники и АСУ Тюменской области Тюмень Штепин Роман Павлович
14 Искатель Трансформатор Правилов Алексей Александрович     Робостудия Robox Гродно Алексейчик Андрей
15 Искатель Трекер Латышев Владимир Филиппович     Робоакадемия ГБОУ НОШ №300 Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович
16 Экстремал NoSpace 2.0 Ермолаев Олег Валентинович     ГБОУ Лицей №150 Санкт-Петербург Алексеев Максим Валерьевич
17 Экстремал OmniKid-1 Бойко Александр Васильевич Ленский Арсений Валерьевич   МКУ ДО СЮТ Анапа Меньшиков Олег Павлович
18 Экстремал OmniKid-2 Жерлицын Григорий Андреевич     МКУДО СЮТ Анапа Меньшиков Олег Павлович
19 Экстремал REAPER 3M Хачатрян Георгий Робертович     МАНОУ "Шуховский лицей" Белгород Хачатрян Роберт Манвелович
20 Экстремал Thunderbolt Калимеев Александр Павлович Попович Александр Леонидович   ГБПОУ ЗКНО Москва Калимеева Елена Геннадьевна
21 Экстремал Бастион Орлов Сергей Евгеньевич Свиридов Андрей Киндеев Никита Сергеевич ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич
22 Экстремал Железная хватка Арбитайло Михаил Александрович     МАОУ гимназия №21 города Тюмени Тюмень Арбитайло Александр Янович
23 Экстремал Железяка Твердохлебов Александр Евгеньевич Шкуро Владислав Романович   МАОУ "СОШ № 1" г.Заводоуковска Заводоуковск Шестаков Михаил Юрьевич
24 Экстремал Комбайн Зарембо Евгений Дмитриевич Челобанов Матвей Антонович   ГАПОУ ТО "Колледж цифровых и педагогических технологий" Клуб "RoboCraft" Тюмень Швецов Евгений Владимирович
25 Экстремал ФМШ-Бот Турков Марк Валериевич     ГАОУ ТО "ФМШ" Тюмень Козлович Иван Алексеевич
26 Экстремал Pro AIST Шилин Дмитрий Александрович Челышев Кирилл Евгеньевич Кадолов Захар Валерьевич ГАОУ ТО "ФМШ" Тюмень Агеев Анатолий Алексеевич
27 Экстремал Pro BEN Завьялов Олег Иванович Бетехтин Александр Алексеевич   МАУ ДО "Голышмановский Молодежный центр" д.Шулындино Большакова Мария Николаевна
28 Экстремал Pro F&S-PB Ярмолинский Арсений Маркович Рязанцев Федор Дмитриевич   ГБОУ СОШ №255 Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна
29 Экстремал Pro Maximize Змановский Максим Петрович     Центр робототехники и АСУ Тюменской области город Тюмень Штепин Роман Павлович
30 Экстремал Pro RV1 Орехов Руслан Вячеславович Тарасенко Владислав Евгеньевич Цветков Вадим Александрович ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского р-на СПб
ГБНОУ "Академия Цифровых Технологий" СПб
Пушкин Рытов Алексей Максимович
31 Экстремал Pro WALLER Роденюк Евгений Дмитриевич Борисюк Дмитрий Александрович   ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Ростов-на-Дону Скубак Павел Геннадьевич
32 Экстремал Pro Гуслик Уметбаев Дамир Нагимович Попков Артем Васильевич   ЦНИИ РТК Санкт-Петербург Алексеев Максим Валерьевич
33 Экстремал Pro Папа-робот Трихлеб Даниил Владимирович Ногаев Антон Эльгарович   ВАС Санкт-Петербург Алексеев Максим Валерьевич
34 Экстремал Pro Путиловец Камаганцев Владимир Владимирович     БОУ "Чекрушанская СОШ" Омская область г. Тара Камаганцев Владимир Владимирович

 

Регистрация

Регистрация открыта до 15 ноября (включительно).

Участие только для победителей прошлых этапов.

Регистрация

Результаты

Искатель

N Название робота Попытка
№1
Зачет1 Моб.1 Ман.1 Авто.1 Попытка
№2
Зачет2 Моб.2 Ман.2 Авто.2 Попытка лучшая Моб. лучш. Ман. лучш. Авто лучш. Участник №1 Участник №2 Участник №3 Руководитель команды Организация Населенный пункт
1 Snow Bot 4080 да 930 2370 150 2870 да 270 1900 200 4080 930 2370 200 Забелин Дмитрий Сергеевич     Забелин Сергей Игорьевич Технический лицей при СГУГиТ Новосибирск
2 Новобранец 2565 да 1100 510 0 710 да 200 120 0 2565 1100 510 0 Осин Алексей Андреевич     Козлов Андрей Владимирович ФГКОУ СПБ КВК Санкт-Петербург
3 Автобот 2315 да 1370 120 0 2390 да 1210 600 0 2390 1370 600 0 Марченко Ярослав Николаевич Тарасов Алексей Андреевич   Кипер Владимир Павлович ГАУ ДО ТО Дворец творчества и спорта "Пионер", ДТ Кванториум, г. Тюмень Тюмень
4 ShootingStar 2245 да 1270 390 0 2250 да 1555 350 0 2250 1555 390 0 Шамшин Павел Сергеевич Калимеев Максим Павлович   Кузин Денис Викторович ГБПОУ ЗКНО Москва
5 Титан 1810 да 1105 210 0 1640 да 905 320 0 1810 1105 320 0 Пресняков Егор Ильич     Штепин Роман Павлович Центр робототехники и АСУ Тюменской области Тюмень
6 FURIOUS 1800 да 1245 45 0 1405 нет 985 0 0 1800 1245 45 0 Нестеров Илья Андреевич Юнусов Рустам Кобилович   Коршунов Андрей Иванович Владимирский институт развития образования. Детский технопарк Кванториум Владимир
7 Трекер 1780 да 700 670 90 965 да 565 190 0 1780 700 670 90 Латышев Владимир Филиппович     Фисенко Александр Борисович Робоакадемия ГБОУ НОШ №300 Санкт-Петербург
8 Виталий 990 да 300 880 0 1585 да 435 1710 0 1585 435 1710 0 Латышев Георгий Филиппович     Фисенко Александр Борисович Робоакадемия ГБОУ НОШ №300 Санкт-Петербург
9 Mk.3 1025 да 540 320 0 1460 да 525 1300 0 1460 540 1300 0 Караченцев Николай Александрович Альмикеев Роман Аптулхакович   Бусыгин Александр Сергеевич МАОУ Гимназия №13 Томск
10 Genesis 170 нет 80 0 0 1180 да 510 480 0 1180 510 480 0 Изюмов Антон Сергеевич     Мокроусов Дмитрий Сергеевич СПБ ЦДТТ Санкт-Петербург
11 Jaguar005 1810 нет 1245 0 0 1105 да 975 60 0 1105 1245 60 0 Андреев Геннадий Андреевич     Андреев Андрей Юрьевич Гимназия №3 г. Архангельск Архангельск
12 Трансформатор 335 нет 190 0 0 285 да 255 60 0 285 255 60 0 Правилов Алексей Александрович     Алексейчик Андрей Робостудия Robox Гродно
13 Овсянка-3 200 да 100 0 60 440 нет 240 0 0 200 240 0 60 Максимов Егор Владимирович Келлер Даниил Витальевич   Сердюк Ольга Михайловна КЮТ СОРАН Новосибирск
14 Громозека 2.0 дискв         -25 нет 0 0 0 -25 0 0 0 Фомин Анатолий Иванович Корсиков Григорий Павлович Колебаев Никита Дмитриевич Григорович Надежда Александровна ГБОУ "Школа №67" Москва
15 Ruslan дискв         неявка         неявка 0 0 0 Танышев Руслан Дмитриевич     Швецов Евгений Владимирович ГАПОУ ТО "Колледж цифровых и педагогических технологий". Клуб "RoboCraft" Тюмень

 

Экстремал

N Название робота Попытка №1 Зачет1 Моб.1 Ман.1 Авто.1 Попытка №2 Зачет2 Моб.2 Ман.2 Авто.2 Попытка лучшая Моб. лучш. Ман. лучш. Авто. лучш. Участник №1 Участник №2 Участник №3 Руководитель команды Организация Населенный пункт
1 REAPER 3M 3520 да 1250 1580 0 3785 да 1345 1980 0 3785 1345 1980 0 Хачатрян Георгий Робертович     Хачатрян Роберт Манвелович МАНОУ "Шуховский лицей" Белгород
2 ФМШ-Бот 2720 да 1470 880 0 2780 да 1860 560 0 2780 1860 880 0 Турков Марк Валериевич     Козлович Иван Алексеевич ГАОУ ТО "ФМШ" Тюмень
3 Железная хватка 1465 да 425 980 0 2155 да 1590 250 0 2155 1590 980 0 Арбитайло Михаил Александрович     Арбитайло Александр Янович МАОУ гимназия №21 города Тюмени Тюмень
4 OmniKid-2 2075 да 1545 60 0 265 да 150 60 0 2075 1545 60 0 Жерлицын Григорий Андреевич     Меньшиков Олег Павлович МКУДО СЮТ Анапа
5 Thunderbolt 1785 да 1020 260 0 1450 да 725 320 0 1785 1020 320 0 Калимеев Александр Павлович Попович Александр Леонидович   Калимеева Елена Геннадьевна ГБПОУ ЗКНО Москва
6 NoSpace 2.0 1350 да 580 540 0 1555 да 720 540 0 1555 720 540 0 Ермолаев Олег Валентинович     Алексеев Максим Валерьевич ГБОУ Лицей №150 Санкт-Петербург
7 Комбайн 1095 да 635 320 0 1530 да 815 200 50 1530 815 320 50 Зарембо Евгений Дмитриевич Челобанов Матвей Антонович   Швецов Евгений Владимирович ГАПОУ ТО "Колледж цифровых и педагогических технологий" Клуб "RoboCraft" Тюмень
8 OmniKid-1 1405 да 1045 120 0 1255 да 830 210 0 1405 1045 210 0 Бойко Александр Васильевич Ленский Арсений Валерьевич   Меньшиков Олег Павлович МКУ ДО СЮТ Анапа
9 Железяка 950 да 440 320 0 1170 да 605 260 0 1170 605 320 0 Твердохлебов Александр Евгеньевич Шкуро Владислав Романович   Шестаков Михаил Юрьевич МАОУ "СОШ № 1" г.Заводоуковска Заводоуковск
10 Бастион неявка         неявка         неявка 0 0 0 Орлов Сергей Евгеньевич Свиридов Андрей Киндеев Никита Сергеевич Романько Павел Николаевич ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург

 

Экстремал Pro

N Название робота Попытка №1 Зачет1 Моб1 Ман1 Авто1 Попытка №2 Зачет2 Моб2 Ман2 Авто2 Попытка лучшая Моб лучш Ман лучш Авто лучш Участник №1 Участник №2 Участник №3 Руководитель команды Организация Населенный пункт
1 RV1 3965 да 1850 630 150 3820 да 1880 370 150 3965 1880 630 150 Орехов Руслан Вячеславович Тарасенко Владислав Евгеньевич Цветков Вадим Александрович Рытов Алексей Максимович ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского р-на СПб
ГБНОУ "Академия Цифровых Технологий" СПб
Пушкин
2 F&S-PB 1100 нет 635 30 0 2985 да 1700 0 50 2985 1700 30 50 Ярмолинский Арсений Маркович Рязанцев Федор Дмитриевич   Ярмолинская Марита Вонбеновна ГБОУ СОШ №255 Санкт-Петербург
3 Maximize 2260 да 1270 250 150 2965 да 1470 220 150 2965 1470 250 150 Змановский Максим Петрович     Штепин Роман Павлович Центр робототехники и АСУ Тюменской области город Тюмень
4 AIST 2940 да 1905 0 400 2805 да 1900 0 400 2940 1905 0 400 Шилин Дмитрий Александрович Челышев Кирилл Евгеньевич Кадолов Захар Валерьевич Агеев Анатолий Алексеевич ГАОУ ТО "ФМШ" Тюмень
5 WALLER 1555 да 1010 0 210 1635 да 870 0 300 1635 1010 0 300 Роденюк Евгений Дмитриевич Борисюк Дмитрий Александрович   Скубак Павел Геннадьевич ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Ростов-на-Дону
6 Гуслик 1195 да 515 0 350 1265 да 555 0 350 1265 555 0 350 Уметбаев Дамир Нагимович Попков Артем Васильевич   Алексеев Максим Валерьевич ЦНИИ РТК Санкт-Петербург
7 Папа-робот 210 да 65 0 100 225 да 60 0 50 225 65 0 100 Трихлеб Даниил Владимирович Ногаев Антон Эльгарович   Алексеев Максим Валерьевич ВАС Санкт-Петербург
8 Путиловец 100 да 120 0 50 240 да 100 0 200 240 120 0 200 Камаганцев Владимир Владимирович     Камаганцев Владимир Владимирович БОУ "Чекрушанская СОШ" Омская область г. Тара
9 BEN 15 нет 0 0 0 неявка         15 0 0 0 Завьялов Олег Иванович Бетехтин Александр Алексеевич   Большакова Мария Николаевна МАУ ДО "Голышмановский Молодежный центр" д.Шулындино

Карта

Фотографии

Фотографии соревнования

Фотографии можно скачать архивом здесь (483 шт., zip, 970 Мб).  В архиве фотографии более высокого качества!

CupRTC_0023.jpg CupRTC_0119.jpg CupRTC_0203.jpg

CupRTC_0210.jpg CupRTC_0214.jpg CupRTC_0223.jpg

CupRTC_0230.jpg CupRTC_0234.jpg CupRTC_0239.jpg

CupRTC_0248.jpg CupRTC_0252.jpg CupRTC_0253.jpg

CupRTC_0260.jpg CupRTC_0268.jpg CupRTC_0269.jpg

CupRTC_0272.jpg CupRTC_0278.jpg CupRTC_0283.jpg

CupRTC_0293.jpg CupRTC_0294.jpg CupRTC_0296.jpg

CupRTC_0299.jpg CupRTC_0300.jpg CupRTC_0301.jpg

CupRTC_0303.jpg CupRTC_0307.jpg CupRTC_0312.jpg

CupRTC_0313.jpg CupRTC_0319.jpg CupRTC_0320.jpg

CupRTC_0326.jpg CupRTC_0327.jpg CupRTC_0331.jpg

CupRTC_0340.jpg CupRTC_0355.jpg CupRTC_0356.jpg

CupRTC_0366.jpg CupRTC_0369.jpg CupRTC_0377.jpg

CupRTC_0379.jpg CupRTC_0412.jpg CupRTC_0420.jpg

CupRTC_0427.jpg CupRTC_0437.jpg CupRTC_0447.jpg

CupRTC_0452.jpg CupRTC_0466.jpg CupRTC_0481.jpg

CupRTC_0487.jpg CupRTC_0488.jpg CupRTC_0490.jpg

CupRTC_0497.jpg CupRTC_0500.jpg CupRTC_0509.jpg

CupRTC_0513.jpg CupRTC_0522.jpg CupRTC_0526.jpg

CupRTC_0528.jpg CupRTC_0529.jpg CupRTC_0532.jpg

CupRTC_0544.jpg CupRTC_0558.jpg CupRTC_0560.jpg

CupRTC_0562.jpg CupRTC_0566.jpg CupRTC_0573.jpg

CupRTC_0581.jpg CupRTC_0590.jpg CupRTC_0597.jpg

CupRTC_0598.jpg CupRTC_0600.jpg CupRTC_0604.jpg

CupRTC_0611.jpg CupRTC_0615.jpg CupRTC_0617.jpg

CupRTC_0626.jpg CupRTC_0634.jpg CupRTC_0649.jpg

CupRTC_0651.jpg CupRTC_0667.jpg CupRTC_0671.jpg

CupRTC_0676.jpg CupRTC_0682.jpg CupRTC_0684.jpg

CupRTC_0685.jpg CupRTC_0687.jpg CupRTC_0692.jpg

CupRTC_0699.jpg CupRTC_0706.jpg CupRTC_0709.jpg

CupRTC_0717.jpg CupRTC_0721.jpg CupRTC_0742.jpg

CupRTC_0746.jpg CupRTC_0748.jpg CupRTC_0753.jpg

CupRTC_0761.jpg CupRTC_0765.jpg CupRTC_0772.jpg

CupRTC_0782.jpg CupRTC_0796.jpg CupRTC_0799.jpg

CupRTC_0806.jpg CupRTC_0813.jpg CupRTC_0817.jpg

CupRTC_0823.jpg CupRTC_0838.jpg CupRTC_0843.jpg

CupRTC_0844.jpg CupRTC_0845.jpg CupRTC_0857.jpg

CupRTC_0870.jpg CupRTC_0873.jpg CupRTC_0880.jpg

CupRTC_0883.jpg CupRTC_0892.jpg CupRTC_0897.jpg

CupRTC_0899.jpg CupRTC_0914.jpg CupRTC_0916.jpg

CupRTC_0925.jpg CupRTC_0927.jpg CupRTC_0928.jpg

CupRTC_0939.jpg CupRTC_0943.jpg CupRTC_0945.jpg

CupRTC_0950.jpg CupRTC_0954.jpg CupRTC_0956.jpg

CupRTC_0961.jpg CupRTC_0963.jpg CupRTC_0965.jpg

CupRTC_0967.jpg CupRTC_0969.jpg CupRTC_0971.jpg

CupRTC_0975.jpg CupRTC_0978.jpg CupRTC_0997.jpg

CupRTC_1000.jpg CupRTC_1004.jpg CupRTC_1007.jpg

CupRTC_1009.jpg CupRTC_1010.jpg CupRTC_1018.jpg

CupRTC_1019.jpg CupRTC_1024.jpg CupRTC_1032.jpg

CupRTC_1035.jpg CupRTC_1040.jpg CupRTC_1044.jpg

CupRTC_1067.jpg CupRTC_1075.jpg CupRTC_1077.jpg

CupRTC_1090.jpg CupRTC_1094.jpg CupRTC_1097.jpg

CupRTC_1100.jpg CupRTC_1105.jpg CupRTC_1106.jpg

CupRTC_1107.jpg CupRTC_1108.jpg CupRTC_1114.jpg

CupRTC_1120.jpg CupRTC_1125.jpg CupRTC_1130.jpg

CupRTC_1131.jpg CupRTC_1132.jpg CupRTC_1136.jpg

CupRTC_1137.jpg CupRTC_1143.jpg CupRTC_1148.jpg

CupRTC_1154.jpg CupRTC_1168.jpg CupRTC_1174.jpg

CupRTC_1176.jpg CupRTC_1178.jpg CupRTC_1183.jpg

CupRTC_1185.jpg CupRTC_1190.jpg CupRTC_1199.jpg

CupRTC_1209.jpg CupRTC_1214.jpg CupRTC_1219.jpg

CupRTC_1222.jpg CupRTC_1230.jpg CupRTC_1235.jpg

CupRTC_1239.jpg CupRTC_1240.jpg CupRTC_1242.jpg

CupRTC_1246.jpg CupRTC_1262.jpg CupRTC_1274.jpg

CupRTC_1292.jpg CupRTC_1293.jpg CupRTC_1302.jpg

CupRTC_1305.jpg CupRTC_1313.jpg CupRTC_1315.jpg

CupRTC_1319.jpg CupRTC_1330.jpg CupRTC_1338.jpg

CupRTC_1347.jpg CupRTC_1349.jpg CupRTC_1363.jpg

CupRTC_1368.jpg CupRTC_1391.jpg CupRTC_1408.jpg

CupRTC_1415.jpg CupRTC_1420.jpg CupRTC_1428.jpg

CupRTC_1431.jpg CupRTC_1438.jpg CupRTC_1445.jpg

CupRTC_1451.jpg CupRTC_1458.jpg CupRTC_1463.jpg

CupRTC_1471.jpg CupRTC_1471a.jpg CupRTC_1472.jpg

CupRTC_1475.jpg CupRTC_1478.jpg CupRTC_1488.jpg

CupRTC_1494.jpg CupRTC_1506.jpg CupRTC_1518.jpg

CupRTC_1528.jpg CupRTC_1534.jpg CupRTC_1539.jpg

CupRTC_1540.jpg CupRTC_1543.jpg CupRTC_1547.jpg

CupRTC_1550.jpg CupRTC_1551.jpg CupRTC_1557.jpg

CupRTC_1559.jpg CupRTC_1565.jpg CupRTC_1572.jpg

CupRTC_1575.jpg CupRTC_1587.jpg CupRTC_1589.jpg

CupRTC_1604.jpg CupRTC_1606.jpg CupRTC_1610.jpg

CupRTC_1644.jpg CupRTC_1647.jpg CupRTC_1654.jpg

CupRTC_1657.jpg CupRTC_1663.jpg CupRTC_1667.jpg

CupRTC_1671.jpg CupRTC_1672.jpg CupRTC_1681.jpg

CupRTC_1705.jpg CupRTC_1706.jpg CupRTC_1717.jpg

CupRTC_1734.jpg CupRTC_1752.jpg CupRTC_1760.jpg

CupRTC_1761.jpg CupRTC_1770.jpg CupRTC_1773.jpg

CupRTC_1780.jpg CupRTC_1783.jpg CupRTC_1786.jpg

CupRTC_1788.jpg CupRTC_1793.jpg CupRTC_1805.jpg

CupRTC_1812.jpg CupRTC_1820.jpg CupRTC_1821.jpg

CupRTC_1822.jpg CupRTC_1825.jpg CupRTC_1830.jpg

CupRTC_1831.jpg CupRTC_1832.jpg CupRTC_1833.jpg

CupRTC_1835.jpg CupRTC_1843.jpg CupRTC_1845.jpg

CupRTC_1849.jpg CupRTC_1852.jpg CupRTC_1855.jpg

CupRTC_1863.jpg CupRTC_1872.jpg CupRTC_1886.jpg

CupRTC_1890.jpg CupRTC_1896.jpg CupRTC_1907.jpg

CupRTC_1910.jpg CupRTC_1919.jpg CupRTC_1925.jpg

CupRTC_1929.jpg CupRTC_1931.jpg CupRTC_1939.jpg

CupRTC_1945.jpg CupRTC_1949.jpg CupRTC_1953.jpg

CupRTC_1954.jpg CupRTC_1960.jpg CupRTC_1973.jpg

CupRTC_1975.jpg CupRTC_1979.jpg CupRTC_1983.jpg

CupRTC_1984.jpg CupRTC_1987.jpg CupRTC_1993.jpg

CupRTC_1997.jpg CupRTC_2001.jpg CupRTC_2005.jpg

CupRTC_2006.jpg CupRTC_2018.jpg CupRTC_2022.jpg

CupRTC_2025.jpg CupRTC_2032.jpg CupRTC_2036.jpg

CupRTC_2041.jpg CupRTC_2045.jpg CupRTC_2047.jpg

CupRTC_2053.jpg CupRTC_2059.jpg CupRTC_2061.jpg

CupRTC_2062.jpg CupRTC_2064.jpg CupRTC_2068.jpg

CupRTC_2070.jpg CupRTC_2082.jpg CupRTC_2088.jpg

CupRTC_2094.jpg CupRTC_2101.jpg CupRTC_2107.jpg

CupRTC_2116.jpg CupRTC_2126.jpg CupRTC_2131.jpg

CupRTC_2137.jpg CupRTC_2145.jpg CupRTC_2154.jpg

CupRTC_2155.jpg CupRTC_2164.jpg CupRTC_2165.jpg

CupRTC_2178.jpg CupRTC_2186.jpg CupRTC_2198.jpg

CupRTC_2200.jpg CupRTC_2207.jpg CupRTC_2208.jpg

CupRTC_2212.jpg CupRTC_2227.jpg CupRTC_2237.jpg

CupRTC_2238.jpg CupRTC_2243.jpg CupRTC_2257.jpg

CupRTC_2268.jpg CupRTC_2272.jpg CupRTC_2280.jpg

CupRTC_2290.jpg CupRTC_2291.jpg CupRTC_2294.jpg

CupRTC_2304.jpg CupRTC_2308.jpg CupRTC_2314.jpg

CupRTC_2333.jpg CupRTC_2336.jpg CupRTC_2341.jpg

CupRTC_2342.jpg CupRTC_2343.jpg CupRTC_2350.jpg

CupRTC_2374.jpg CupRTC_2383.jpg CupRTC_2396.jpg

CupRTC_2398.jpg CupRTC_2399.jpg CupRTC_2400.jpg

CupRTC_2401.jpg CupRTC_2403.jpg CupRTC_2406.jpg

CupRTC_2408.jpg CupRTC_2409.jpg CupRTC_2412.jpg

CupRTC_2415.jpg CupRTC_2425.jpg CupRTC_2427.jpg

CupRTC_2451.jpg CupRTC_2452.jpg CupRTC_2459.jpg

CupRTC_2467.jpg CupRTC_2469.jpg CupRTC_2480.jpg

CupRTC_2501.jpg CupRTC_2509.jpg CupRTC_2511.jpg

CupRTC_2525.jpg CupRTC_2531.jpg CupRTC_2541.jpg

CupRTC_2549.jpg CupRTC_2552.jpg CupRTC_2560.jpg

CupRTC_2562.jpg CupRTC_2589.jpg CupRTC_2592.jpg

CupRTC_2596.jpg CupRTC_2606.jpg CupRTC_2608.jpg

CupRTC_2612.jpg CupRTC_2616.jpg CupRTC_2617.jpg

CupRTC_2634.jpg CupRTC_2635.jpg CupRTC_2641.jpg

CupRTC_2648.jpg CupRTC_2652.jpg CupRTC_2663.jpg

CupRTC_2670.jpg CupRTC_2678.jpg CupRTC_2683.jpg

CupRTC_2684.jpg CupRTC_2686.jpg CupRTC_2687.jpg

CupRTC_2693.jpg CupRTC_2697.jpg CupRTC_2698.jpg

CupRTC_2700.jpg CupRTC_2702.jpg CupRTC_2704.jpg

CupRTC_2710.jpg CupRTC_2711.jpg CupRTC_2715.jpg

CupRTC_2718.jpg CupRTC_2728.jpg CupRTC_2746.jpg

CupRTC_2749.jpg CupRTC_2751.jpg CupRTC_2753.jpg

CupRTC_2757.jpg CupRTC_2760.jpg CupRTC_2765.jpg

CupRTC_2780.jpg CupRTC_2791.jpg CupRTC_2809.jpg

CupRTC_2810.jpg CupRTC_2834.jpg CupRTC_2838.jpg

CupRTC_2846.jpg CupRTC_2850.jpg CupRTC_2855.jpg

CupRTC_2858.jpg CupRTC_2867.jpg CupRTC_2871.jpg

CupRTC_2877.jpg CupRTC_2881.jpg CupRTC_2885.jpg

CupRTC_2924.jpg CupRTC_2925.jpg CupRTC_2930.jpg

CupRTC_2946.jpg CupRTC_2958.jpg CupRTC_2972.jpg

CupRTC_2976.jpg CupRTC_2981.jpg CupRTC_2998.jpg

CupRTC_3013.jpg CupRTC_3031.jpg CupRTC_3042.jpg

CupRTC_3065.jpg CupRTC_3077.jpg CupRTC_3081.jpg

CupRTC_3083.jpg CupRTC_3087.jpg CupRTC_3094.jpg

CupRTC_3107.jpg CupRTC_3116.jpg CupRTC_3125.jpg

CupRTC_3128.jpg CupRTC_3145.jpg CupRTC_3154.jpg

CupRTC_3168.jpg CupRTC_3171.jpg CupRTC_3181.jpg

CupRTC_3182.jpg CupRTC_3189.jpg CupRTC_3202.jpg

CupRTC_3208.jpg CupRTC_3211.jpg CupRTC_3215.jpg

CupRTC_3220.jpg CupRTC_3222s.jpg CupRTC_3234.jpg

CupRTC_3238.jpg

Печать