Результаты и фотографии
Информация
Дата: 30 ноября - 1 декабря 2019
Место: Санкт-Петербург, Невский проспект, 39 Д, ТКК "Карнавал"
Вид соревнований: Кубок РТК Мини в рамках соревнований "Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019"
Организаторы соревнований: ГНЦ РФ ЦНИИ РТК и ООО "Открытая Робототехника"
Регистрация: открыта на сайте Робофинист до 25 ноября (включительно). Только для ФИНАЛИСТОВ. Заявки принимаются без отбора.
Подробнее о мероприятии "Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019"
Мы приглашаем вышедших в финал участников отборочных этапов Кубка РТК Мини, перечисленных в списке. Даже если вам исполнилось 15 лет после отборочных этапов Кубка РТК Мини, вы можете принять участие в Финале.
Задать вопросы и обсудить соревнования можно в соцсети «ВКонтакте», в группе соревнований «Кубок РТК».
Расписание
30.11, суббота:
9:00-10:00 – Тренировка, регистрация
10:00-18:00 – Первые попытки, начало вторых попыток
01.12, воскресенье:
9:00-10:00 – Тренировка, регистрация
10:00-15:00 – Продолжение вторых попыток
15:00-16:00 – Подведение итогов
16:00 – Награждение, торжественное закрытие фестиваля
Перерыва на обед не будет, но в оба дня для участников и зрителей будет работать столовая.
Регламент
Регламент
- правила соревнований (pdf) - обновлено 22 ноября 2019 г.
- описание полигона (pdf) - обновлено 22 ноября 2019 г.
Результаты
Место | Имя заявки | Роботы | Попытка 1 | Попытка 2 | Попытка 3 | Лучшая Попытка | Организация | Команда (ФИО участников) | Руководитель |
1 | Мародёр | Мародёр | 1535 | 1910 | — | 1910 | МАОУ "СОШ № 22" Россия , Свердловская обл., г. Верхняя Пышма | Горелов Семён Егорович | Масакова Надежда Сергеевна |
2 | Genesis | Genesis | 1590 | 1740 | — | 1740 | ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ Россия , г. Санкт-Петербург | Изюмов Антон Сергеевич | Мокроусов Дмитрий Сергеевич |
3 | Динамит | Динамит | 1440 | 1645 | — | 1645 | МАУ ДО ДДТ Октябрьского района Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург | Найденов Ярослав Александрович | Шистерова Алина Артуровна, |
4 | УРП4-мини | УРП4-мини | 1625 | 580 | — | 1625 | ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия , г. Санкт-Петербург, г. Пушкин | Курчавенков Игорь Андреевич, Голованов Дмитрий Игоревич | Козловский Константин Николаевич, Чеканников Игорь Юрьевич, |
5 | Rust | Rust | 1135 | 1520 | — | 1520 | МАОУ "СОШ № 22" Россия , Свердловская обл., г. Верхняя Пышма | Латников Владимир Евгеньевич | Масакова Надежда Сергеевна, |
6 | Вяйнямёйнен | Вяйнямёйнен | 905 | 1475 | — | 1475 | ООО "ПРОДЛЕНКА" Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск | Ванаг Эльдар | Ванаг Светлана Имантовна, |
7 | АЯКС | АЯКС | 665 | 1460 | — | 1460 | МАОУ ДО "ЦО и ПО" Россия , Свердловская обл., Артемовский р-н, п Буланаш | Сорокин Артем Алексеевич, Кротов Михаил Вячеславович | Кожевин Сергей Валерьевич, |
8 | Тирекс | Тирекс | 425 | 1380 | — | 1380 | МАОУ ДО ЦОиПО ГО Верхняя Пышма Россия , обл. Свердловская, Верхняя Пышма Город | Мартьянов Глеб Максимович | Вохмина Татьяна, |
9 | qwerty | qwerty | 500 | 1260 | — | 1260 | МАОУ ДО ЦОиПО ГО Верхняя Пышма Россия , обл. Свердловская, Верхняя Пышма Город | Горулёва Нина Борисовна | Горулёва Любовь Ренатовна, |
10 | Механический титан 2.0 | Механический титан 2.0 | 1255 | 720 | — | 1255 | МАОУ "СОШ № 22" Россия , Свердловская обл., г. Верхняя Пышма | Сафаров Тимур | Масакова Надежда Сергеевна, |
11 | ODIN EV3 | ODIN EV3 | 1075 | 1205 | — | 1205 | МАОУ СОШ № 25 Россия , Свердловская обл., г. Верхняя Пышма | Захаров Дмитрий Андреевич, Буньков Михаэль Юрьевич | Кузнецова Елена Александровна, |
12 | Jusus54 | Jusus54 | 585 | 1105 | — | 1105 | МОУ Бугровская СОШ Россия , Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п Бугры | Богоза Константин, Михайлов Дмитрий | Ковальчук Зинаида Михайловна, |
13 | Братишка 2.0 | Братишка 2.0 | 915 | 1035 | — | 1035 | ГБОУ СОШ № 503 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Россия , ФГАОУ ВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ" Россия , г. Санкт-Петербург | Солёный Иван Сергеевич | Солёный Сергей Валентинович, |
14 | Нивасик | Нивасик | 1010 | 520 | — | 1010 | RoboClub Крым Россия , Респ Крым, г. Симферополь | Рубанов Артем Николаевич | Горбов Алексей Сергеевич, |
15 | КириллБот | КириллБот | 270 | 970 | — | 970 | МБОУ ДО "ЦДЮТ" г. Армянска Республики Крым Россия , Респ Крым, г. Армянск | Мостюк Кирилл Евгеньевич | Стрый Василий Вячеславович, |
16 | Следопыт | Следопыт | 705 | 955 | — | 955 | ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Россия , г. Санкт-Петербург | Ильин Артем Алексеевич | Козлов Андрей Владимирович, |
17 | Ихний | Ихний | 950 | 935 | — | 950 | МОУ СОШ № 1 г. Приозерск Россия , Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск | Борисов Андрей Николаевич, Пашков Михаил Дмитриевич | Аксёнов Николай Александрович, |
18 | Пушка | Пушка | 660 | 895 | — | 895 | ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ» Россия , Респ Крым, г. Симферополь МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНТЕЛЛЕКТ" Г.ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ Россия , Респ Крым, г. Феодосия | Кравцов Кирилл Андреевич | Лебёдкин Александр Владимирович, |
19 | EmeraldZ_2.0 | EmeraldZ_2.0 | 640 | 850 | — | 850 | АНОДПО "ЦДПО" Россия , Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Выборг | Волынцев Алексей Александрович | Одинцов Максим Николаевич, |
20 | Б.Р.О.Н.Я | Б.Р.О.Н.Я | 390 | 805 | — | 805 | ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ» Россия , Респ Крым, г. Симферополь | Зотов Иван Андреевич | Лебёдкин Александр Владимирович, |
21 | Сампо | Сампо | 405 | 775 | — | 775 | Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск | Полькова Кира Алексеевна | Панфилов Алексей Валерьевич, |
22 | JAMPER | JAMPER | 260 | 695 | — | 695 | ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино | Присенко Михаил Сергеевич, Шарипов Тимур Бахтиёрович | Логинов Андрей Анатольевич, |
23 | Антарес | Антарес | 530 | 665 | — | 665 | МАОУ СОШ № 25 Россия , Свердловская обл., г. Верхняя Пышма | Танский Ярослав Сергеевич | Кузнецова Елена Александровна, |
24 | Скорпион 2.0 | Скорпион 2.0 | 290 | 560 | — | 560 | МБОУ СОШ № 37 г.Выборг Россия , Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Выборг | Сидоров Кирилл Алексеевич | Лотоцкий Александр Леонидович, |
25 | Tank 1 | Tank 1 | 240 | 505 | — | 505 | МОУ СОШ № 1 г. Приозерск Россия , Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск | Мельников Даниил Михайлович, Зернов Артем Дмитреевич | Аксёнов Николай Александрович, |
26 | Рэмбот | Рэмбот | 430 | 495 | — | 495 | ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург | Платонов Илья Александрович, Платонов Николай Алексанрович, Игнатьев Артём Дмитриевич | Петрова Наталья Ивановна, |
27 | Adrenaline | Adrenaline | 115 | 485 | — | 485 | МОУ СОШ № 1 г. Приозерск Россия , Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск | Болдин Алексей Сергеевич, Дмитриев Никита Александрович | Аксёнов Николай Александрович, |
28 | Tortik | Tortik | 430 | 460 | — | 460 | МКУК Ромашкинского с/п Приозерский района ленинградской области Россия , Ленинградская обл., Приозерский р-н, п Ромашки | Трепагин Артем, Сорокожердьев Никита Максимович | Пойкин Александр, |
29 | Волк | Волк | 345 | 220 | — | 345 | МБОУ СОШ № 37 г.Выборг Россия , Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Выборг | Мешин Арсений Дмитриевич | Лотоцкий Александр Леонидович, |
30 | uBrick_RTK_2019 | uBrick_RTK_2019 | дискв. | 220 | — | 220 | ГБОУ СОШ №269 "ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ" КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Россия , г. Санкт-Петербург | Курбанов Марат Арсланович | Курбанов Арслан, |
31 | Титан | Титан | дискв. | 125 | — | 125 | ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ» Россия , Респ Крым, г. Симферополь | Федяков Роман Олегович | Лебёдкин Александр Владимирович, |
— | Объект279 | Объект279 | — | — | — | — | ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Россия , г. Санкт-Петербург | Корвин Михаил Дмитриевич | Козлов Андрей Владимирович, |
Фотографии
Фотографии соревнованияФотографии можно скачать архивом здесь (224 шт., zip, 431 Мб).
В архиве фотографии более высокого качества!