В ходе сезона расписание будет уточняться и пополняться.
Следите за объявлениями в нашей группе ВКонтакте и в телеграмканале Кубка РТК

6-7 октября 2018 года в Спортивно-концертном комплексе Санкт-Петербурга состоится очередной отборочный этап Всероссийских молодежных робототехнических соревнований «Кубок РТК» в рамках V международного робототехнического фестиваля «Робофинист», спонсором которого выступил Банк ВТБ (ПАО).

VTB sСпонсором VII этапа Всероссийских молодежных робототехнических соревнований «Кубок РТК», который соберет на своей площадке участников номинаций Юниорской лиги: «Искатель» и «Экстремал» и Высшей лиги: «Экстремал Pro», выступил Банк ВТБ (ПАО).

В ходе данного этапа соревнований на испытательном полигоне под управлением оператора преодолевать препятствия и выполнять задания будут роботы, созданные молодежными командами, возраст участников которых от 11 лет и выше. Соревнования будут состоять из двух попыток по 10 минут на каждую с зачетом лучшей. За это время робот должен преодолеть препятствия полигона и выполнить задания. Победителем становится та команда, чей робот смог успешно справиться со всеми испытаниями полигона и набрать наибольшее количество баллов.

Организатор соревнований – ГНЦ РФ «Центральный научно-исследовательский и опытно-конструкторский институт робототехники и технической кибернетики»
(ГНЦ РФ ЦНИИ РТК) и их спонсор – Банк ВТБ (ПАО) будут рады новым участникам и приглашают всех желающих – от 11 лет и выше испытать созданных роботов и завоевать призы соревнований.


Печать   E-mail